Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Ну ладно, допустим ударный, речь про другое, ка-50 у красных как замена реальных ми24, ми-28, так как он подходит грубо под их возможности, что у синих хотя бы близко в замен апача лонгбоу?
Зачем Лонгбоу.Простой хотя бы Ашке али Кобру.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

/// их же выпустили вроде всего 15 штук?

 

 

12

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

упал сервер

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Синие командиры, кто-нибудь видел как стреляет Патриот?

Я - нет:huh:

 

 

Я не синий командир, но видел. Мимо него пролетал сегодня. Он сбил красного ястреба на Миг-29.

 

 

 

Уважаемый.

 

Если же вы перетянете одеяло слишком - вы будите летать супротив ботов. )

 

Вряд ли. Иногда такое чувство, что мы друг без друга жить не можем уже.)

 

А если уж случится, у "красных" немало бывших "синих", которые разбираются в технике, которая в данный момент представлена за синюю сторону и без труда и нытья смогут победить красных на этом сервере, которых вчера на сервере было человек 12 минимум.

Что касается вас xplight, то от вашего общества в виртуальном небе лично я избавился перестав навсегда заходить на сервер "АвиаСибирь", хотя и был то там всего раз 15.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Вряд ли. Иногда такое чувство, что мы друг без друга жить не можем уже.)

 

А если уж случится, у "красных" немало бывших "синих", которые разбираются в технике, которая в данный момент представлена за синюю сторону и без труда и нытья смогут победить красных на этом сервере, которых вчера на сервере было человек

Куда ж красные денутся без синих и без сервера...

Разве что, разбредетесь по односторонним штурмовым серверам

 

А давайте на недельку постоянные игроки поменяются коалициями?)))

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Куда ж красные денутся без синих и без сервера...

Разве что, разбредетесь по односторонним штурмовым серверам

 

А давайте на недельку постоянные игроки поменяются коалициями?)))

 

Вы готовы играть в красной коалиции с "чаркамишкварками"," 444" и"случайными" игроками,наносящими необоснованный урон,в виде потерь истребителей?Попробуйте,а потом посмотрим,каково играть с"обременением".

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... "

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Куда ж красные денутся без синих и без сервера...

Разве что, разбредетесь по односторонним штурмовым серверам

 

А давайте на недельку постоянные игроки поменяются коалициями?)))

 

Я не против. Можно голосование на сайте устроить.)

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Я не против. Можно голосование на сайте устроить.)

 

С учетом четкого разделения это вообще идеальный вариант (периодическая смена сторон)

Link to comment
Share on other sites

Я не против. Можно голосование на сайте устроить.)

Не думаю, что это все пройдет по ддоброй воле))

Снова найдутся несогласные, которые покинут сервер.

 

ПС:я и сам не согласен)

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

... А давайте на недельку постоянные игроки поменяются коалициями?)))

 

... я и сам не согласен)

 

Ты уж сам то определись, а то: "давайте так! Но я сам так не хочу!" Видать юморист в тебе погибает :)

Link to comment
Share on other sites

Старлей,последнее время с грузами какая то хрень ,ложищ в одно место они оказываются 2.5 километра друг от друга

Screen_170318_154622.thumb.jpg.6df1b6dc5bb0d9c611e184972096a10a.jpg

Screen_170326_155714.thumb.jpg.e9da7caeaf362bf3157d031bb2509b07.jpg

Screen_170326_163308.thumb.jpg.80b1a4863ce2cb7072c1301b3e7d0143.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ты уж сам то определись, а то: "давайте так! Но я сам так не хочу!" Видать юморист в тебе погибает :)

Дык, идея жива. Но не ко времени. Возможно в будущем, если останутся постоянные фанаты.

Если для красных все ясно, то для синих рано еще.

Не освоили еще синие синюю технику.

 

С красными ваще порядок, как в аптеке. Уверен, большинство голосов в текущем голосовании по балансу за счет красных. Они и так ничего не теряют. А теперь посмотрите кто играет щас и ваще постоянно - одни красные.

Вот и дрюкайте ботов сколько влезет, пока не надоест))


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Старлей,последнее время с грузами какая то хрень ,ложищ в одно место они оказываются 2.5 километра друг от друга

 

Есть такая беда, если грузы разные люди таскают. ХЗ как лечить. Судя по всему это наследие времен, когда грузы по всей карте гоняли.

Link to comment
Share on other sites

Есть такая беда, если грузы разные люди таскают. ХЗ как лечить. Судя по всему это наследие времен, когда грузы по всей карте гоняли.

 

Сегодня грузы таскал один,одним бортом и с одного аэродрома.Результат на скриншотах, опубликованных Джимом. Сделайте строительство ретранслятора с одного захода(одним грузом).Пусть это будет один груз,но не более 4 тонн(касательно Ми-8).Можно попробовать так: http://www.crown-airforce.narod.ru/aviaprom/heli/podveska_para.html.Берем вдвоем один груз.Это же усложнение задачи,а не "нытьё",типа уберите то,или остановите это.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... "

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Дык, идея жива. Но не ко времени. Возможно в будущем, если останутся постоянные фанаты.

Если для красных все ясно, то для синих рано еще.

Не освоили еще синие синюю технику.

 

С красными ваще порядок, как в аптеке. Уверен, большинство голосов в текущем голосовании по балансу за счет красных. Они и так ничего не теряют. А теперь посмотрите кто играет щас и ваще постоянно - одни красные.

Вот и дрюкайте ботов сколько влезет, пока не надоест))

 

Это можно так в будущем с постоянными замутить полноценный "чемпионат" на сутки/выходные и что б без залетных и лишних :)

 

А вот про тех кто сейчас играет: если не учитывать ТМС и пары не известных, то все теже люди и пожалуй не видать дальнего востока, но у них вроде сейчас и не вечер уже, а скорее на работу скоро вставать

 

Ну и насчет ботов: в виду своей слабой компетентности владения той или иной техникой и далеко не игровым компом в частности (а сейчас я вообще без него) в оффлайне "дрюкал" как раз именно тех самых ботов, правда еще летали 2 А-10A (до них А-10С, но через пару часов от красной техники ничего не оставалось, ну кроме как где глубоко в тылу), AH-64D, F-15 и в противовес 2 Су-25ТМ, Ми-28Н, Су-27. Позже появилась охранка и реакция на обстрел (но ввиду выхода компа из строя, довести до ума последнюю не получилось) - было напряженно вести бои, особенно за красных, за синих было проще т.к. по неведомым мне причинам от Су-25ТМ толку было чуть больше нуля, а его поведение так и вообще осталось загадкой. К сожалению самая грандиозная идея с контр атаками наземки противника так пока и осталась идеей

Link to comment
Share on other sites

Есть такая беда, если грузы разные люди таскают. ХЗ как лечить. Судя по всему это наследие времен, когда грузы по всей карте гоняли.

Да нет,один и тот же пилот таскал,это началось после последнего обновления

Link to comment
Share on other sites

С грузами проблема возникла, раньше этого не было. Теперь при установке грузов рядом, после того, как заходишь за сапера строить башню, грузы находятся черти где.(((

Началось все после последнего обновления. Не имеет значения, один человек привез груз или разные. Пробовали оба варианта.

 

 

Возможно что-то изменилось после того, как добавили новые тяжелые грузы. Думаю надо попробовать вернуться к грузам 1-2х месячной давности, проблем не было.

Второй скрин от 4го февраля. привезли все вдвоем и построили.

Screen_170326_053041.jpg.ce7002496f907b1879afb00f0d5995ed.jpg

Screen_170204_132137.thumb.jpg.dc120a8dd811a8aff12e54a278a24c87.jpg


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Со стартом новой фазы обновил миссию, где:

- привел грузы в исходное, сделал их по 1000 кг. все;

- убрал минометные десанты (если падения по причине болезни weapon.dll не прекратятся, то вернем);

- в связи с явной отсталостью синих вертолетов, убрал передвижной БУК;

- добавил 3 ПУ Патриота к системе и 1 Хока на Крымск;

- на Геленжике Миражи заменил на Ф15;

- на Крымске и КЦ сделал "трофейные" борты. Так для синих теперь на КЦ 2хМи8 + 2хКа-50 + 2хСу-25Т, для красных на Крымске 2хГазель+2хUH1H+2хA10C. Таблично выглядим теперь так. Почти все трофеи в темных шкурах. Су25 на КЦ синим не дал, по причине отсутствия у красных А10А. Обратите внимание, что на Крымске и КЦ на складах всего 4 борта! И если аэродромом владеет родная коалиция, то потери компенсируются поставками, если чужая, то ей только эти 4 шт. и доступны. Фича тестовая, отключение/включение обсуждаем.

Ну вроде как и все, будем надеяться болезни полечили.


Edited by StarLey_Andrew
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...