Jump to content

КАМПАНИЯ "Search and Rescue - МИ-8"


Recommended Posts

Я это всё понимаю. Но делал по инструкции ведь.

Через программу, как говорили. Все моды встали нормально, кроме этого VPC-Airfield Equipment 0.9.0 beta

У меня таким образом (рис 01.)! Всё работает. У вас вместо GTM 6.5 by Barthek установлен другой мод. Может поэтому? Если есть желание. попробуйте следующее: Ссылка на Яндекс диск https://yadi.sk/d/y8E2RMvz3GmKHW. Там в архиве готовая папка "Mods_" с полностью рабочими модами. Весит 1г.900 Минут 10 качается. В зависимости от сети, конечно. Далее! 1) Деактивируйте свои моды. 2) Удалите или вырежете свою (если она вам нужна, конечно) и просто вставьте мою папку (Рис 02). 3) Запустите генератор и "сфотографируйте " файловую систему (рис 03). 4) Процесс довольно длительный. Зелёная полоса показывает его прогресс (Рис 04). Дождитесь его окончания! 5) Установите моды в последовательности, как на рис. 01. На ошибки ноль внимания-жмём Yes. Всё. Результат. Рис 5


Edited by =СВГ=Strelok
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У меня таким образом (рис 01.)! Всё работает. У вас вместо GTM 6.5 by Barthek установлен другой мод. Может поэтому? Если есть желание. попробуйте следующее: Ссылка на Яндекс диск https://yadi.sk/d/y8E2RMvz3GmKHW. Там в архиве готовая папка "Mods_" с полностью рабочими модами. Весит 1г.900 Минут 10 качается. В зависимости от сети, конечно. Далее! 1) Деактивируйте свои моды. 2) Удалите или вырежете свою (если она вам нужна, конечно) и просто вставьте мою папку (Рис 02). 3) Запустите генератор и "сфотографируйте " файловую систему (рис 03). 4) Процесс довольно длительный. Зелёная полоса показывает его прогресс (Рис 04). Дождитесь его окончания! 5) Установите моды в последовательности, как на рис. 01. На ошибки ноль внимания-жмём Yes. Всё. Результат. Рис 5

 

Мне уже кидали, пробовал - толку ноль.

Что касается другого мода - это не суть важно, это просто текстуры земли, можно с другим, можно вообще не ставить. У бартека сильно кислотные цвета...зима красивая, но лето вот...не айс мне кажется.

 

Кстати, ошибок при установке не было. Один раз вылезла, где нужно нажать "yes", а сейчас вот - ничего.

 

p.s. я скачаю конечно сейчас, попробую...но слабо верится.

Спасибо, что помогаешь.


Edited by WaffenCat

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Такая ерунда бывает с этим модом. Не пробовали его ставить отдельно. Я имею ввиду на "чистую" игру, только этот мод без других?

 

Нет, не пробовал...

А толку, если надо в комплексе всё.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то, помогло) Обязательно полетаю, постримлю или сделаю ролик. :thumbup:

16781004_m.jpg

16781006_m.jpg

Заметил только вот такие две темы:

1. Если ставить текстуры бартока или старвей - кампания "весенние обострение" становится с зимними текстурами. У вас тоже так? Напрягает немного...

2. Если поставить хоть одну текстуру новую(ливрею) для восьмерки, то в не которых миссиях "например дух войны" ломаются текстуры, ведомый в непонятном камуфляже, явно не РФ, а в настройках вообще стоит арктика или мчс :megalol:

Сталкивался кто с таким? Можно ли это поправить или установить так, чтобы не мешало?

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то, помогло) Обязательно полетаю, постримлю или сделаю ролик. :thumbup:

16781004_m.jpg

16781006_m.jpg

Заметил только вот такие две темы:

1. Если ставить текстуры бартока или старвей - кампания "весенние обострение" становится с зимними текстурами. У вас тоже так? Напрягает немного...

2. Если поставить хоть одну текстуру новую(ливрею) для восьмерки, то в не которых миссиях "например дух войны" ломаются текстуры, ведомый в непонятном камуфляже, явно не РФ, а в настройках вообще стоит арктика или мчс :megalol:

Сталкивался кто с таким? Можно ли это поправить или установить так, чтобы не мешало?

 

Я про смысл ставить один если нужно в комплексе. Просто ставишь один, если ставится то тогда уже к нему остальные. И второе. Про другие компании и вообще полеты оффлайн или онлайн. У меня например, не стоят одни и те же моды постоянно. Нужно отлетать мииссии FOXERa, поставил необходимые модули. Отлетал, убрал. Поставил только Мустанг и летаю в онлайне. Вообщем моды устанавливаются только при необходимости или по желанию. Вообщем весь набор меняется по обстоятельствам и никаких проблем при этом не возникает.

Link to comment
Share on other sites

Я про смысл ставить один если нужно в комплексе. Просто ставишь один, если ставится то тогда уже к нему остальные. И второе. Про другие компании и вообще полеты оффлайн или онлайн. У меня например, не стоят одни и те же моды постоянно. Нужно отлетать мииссии FOXERa, поставил необходимые модули. Отлетал, убрал. Поставил только Мустанг и летаю в онлайне. Вообщем моды устанавливаются только при необходимости или по желанию. Вообщем весь набор меняется по обстоятельствам и никаких проблем при этом не возникает.

 

Ну туда-сюда ставить их тоже не есть хорошо и не удобно. Просто непонятно почему у запада понятие "весна" - тупо белое всё. Вроде бы мод нравится, одни только деревья чего стоят, но проходить в зимних декорация кампанию не хочется. Уберешь мод - будешь на унылые текстуры смотреть, на вертолёте это критично.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну туда-сюда ставить их тоже не есть хорошо и не удобно. Просто непонятно почему у запада понятие "весна" - тупо белое всё. Вроде бы мод нравится, одни только деревья чего стоят, но проходить в зимних декорация кампанию не хочется. Уберешь мод - будешь на унылые текстуры смотреть, на вертолёте это критично.

 

Ну, не знаю чего там не удобного? Одни моды снес, другие поставил. Времени, пару мин занимает. Так компания вроде пока идет в зимнее время. Так, что пусть белое будет все. FOXER64 вроде так задумывал. Хотя в следующих миссиях, наверно будут и весна и лето возможно.

Link to comment
Share on other sites

А третья миссия есть?..... Уж больно круто все., я во второй миссии не мог сесть на пандус у телевышки... ,жесткач, нужно эту площадку всеже под Хью использовать..., ну реально маленькая ( хоть и сказали мол есть другая....., но мы же упертые).

У меня вопрос а под сетевую на несколько бортов у вас есть что?

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

А третья миссия есть?..... Уж больно круто все., я во второй миссии не мог сесть на пандус у телевышки... ,жесткач, нужно эту площадку всеже под Хью использовать..., ну реально маленькая ( хоть и сказали мол есть другая....., но мы же упертые).

У меня вопрос а под сетевую на несколько бортов у вас есть что?

 

zOrg приветствую!!!

 

Есть сетевая версия на 20 бортов (ми-8 как гражданские, так и военные), особенности местности как в 1, 2 миссии кампании со всеми "препятствиями", плюс немного из "будущего" - две обновленные базы (одна в горах) и вышки всякие. Пока только полетушки, без замысла и заданий.

После Вашей помощи, создал всё-таки сервер (без смены провайдера не обошлось...) FOXER64 (ми-8 ) летаем с Mironом отрабатываем отдельные вопросы и просто для удовольствия...

 

[ATTACH]160539[/ATTACH] [ATTACH]160540[/ATTACH] [ATTACH]160541[/ATTACH] [ATTACH]160542[/ATTACH] [ATTACH]160543[/ATTACH] [ATTACH]160544[/ATTACH] [ATTACH]160545[/ATTACH] [ATTACH]160546[/ATTACH]

 

Кстати, про площадку у телевышки. Я уже писал, повторюсь - эта площадка конкретно для ми-8, потому что есть такая же для Хъю...

 

[ATTACH]160547[/ATTACH] [ATTACH]160548[/ATTACH] [ATTACH]160549[/ATTACH] [ATTACH]160550[/ATTACH]

 

С уважением FOXER64


Edited by =СВГ=FOXER64
Link to comment
Share on other sites

...так компания вроде пока идет в зимнее время. Так, что пусть белое будет все. FOXER64 вроде так задумывал. Хотя в следующих миссиях, наверно будут и весна и лето возможно...

 

 

TERNA 39 приветствую!

 

Совершенно верно, кампания задумана посезонно, по пять миссий в каждом. Весна, лето и осень тоже будут, тем более если подумать немного, то очевидно и понятно, что в том числе "сезонные проблемы" решаемые авиацией МЧС очень обширны и разнообразны.

 

Цитата: "...МЧС России в сложнейших погодных, климатических и временных условиях, демонстрируя высочайший профессионализм, оперативно перевозили спасателей, медиков, экспертов, необходимое оборудование и технику в зоны бедствий и катастроф. Анализ применения авиации в деятельности МЧС России показал, что ни одна задача по выполнению или обеспечению работ в зоне ЧС сегодня не может быть эффективно решена без применения авиации. Универсальные профессиональные возможности летчиков и спасателей, высокая техническая оснащённость и автономность авиаподразделений сделали их незаменимыми при проведении работ по ликвидации природных, экологических, техногенных и социальных бедствий и катастроф, а также в зонах вооруженных конфликтов..."

 

Кстати, про моды... Не факт, что в весенних и летних миссиях мы будем рекомендовать "Бартек". Зимой он хорош, летом - "ядовит" (как говорят - на вкус и цвет...). И абсолютно верно - моды земли здесь не имеют никакого практического влияния на работу миссий.

 

С уважением FOXER64


Edited by =СВГ=FOXER64
Link to comment
Share on other sites

Ну, не знаю чего там не удобного? Одни моды снес, другие поставил. Времени, пару мин занимает. Так компания вроде пока идет в зимнее время. Так, что пусть белое будет все. FOXER64 вроде так задумывал. Хотя в следующих миссиях, наверно будут и весна и лето возможно.

 

Кампания имеется в виду стандартная..."весенние обострение". А весной там даже не пахнет. Белое всё, как в Сибири.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кампания имеется в виду стандартная..."весенние обострение". А весной там даже не пахнет. Белое всё, как в Сибири.

 

Пахнет - пахнет! Начиная с миссии "Докер" - весна в полном разгаре:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

 

Кстати, про моды... Не факт, что в весенних и летних миссиях мы будем рекомендовать "Бартек". Зимой он хорош, летом - "ядовит" (как говорят - на вкус и цвет...). И абсолютно верно - моды земли здесь не имеют никакого практического влияния на работу миссий.

 

С уважением FOXER64

 

попробуйте эти

там два варианта собраны из многих

 

 

Есть сетевая версия на 20 бортов (ми-8 как гражданские, так и военные), особенности местности как в 1, 2 миссии кампании со всеми "препятствиями", плюс немного из "будущего" - две обновленные базы (одна в горах) и вышки всякие. Пока только полетушки, без замысла и заданий.

 

С уважением FOXER64

 

Когда сервер в работе? по каким дням... хочу присоедениться.


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

А третья миссия есть?..... Уж больно круто все., я во второй миссии не мог сесть на пандус у телевышки... ,жесткач, нужно эту площадку всеже под Хью использовать..., ну реально маленькая ( хоть и сказали мол есть другая....., но мы же упертые).

У меня вопрос а под сетевую на несколько бортов у вас есть что?

 

Под Хьюи там другая площадка. Похожая, но еще меньше!!!!:doh::)

Link to comment
Share on other sites

Первая миссия. Подцепил груз, поднялся, встал на курс, доложился и тут оборвался трос. Миссия провалена. Второй раз тоже самое. Раскачки не было, отслеживал постоянно и бортовой ничего не сообщал. Это бак, или что-то делаю не так? Причем до этого, до обновления еще, уже летал эту миссию и обрыва не было, хотя летал тогда менее аккуратно. Вторая миссия отличная! У нее два огромных плюса: 1) много посадок и на разные площадки (у телецентра удалось сесть только раза с 5 ;)) 2) небольшие растояние перелетов между точками посадок. В итоге миссия динамичная и достаточно напряженная. Отлетал два часа и даже не заметил )

Link to comment
Share on other sites

я цисерну пока только доставил раза с 5 го):huh: и почти поставил как она взорвалась.....:cry: продолжаю :music_whistling:

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

...подцепил груз, поднялся, встал на курс, доложился и тут оборвался трос. Миссия провалена. Второй раз тоже самое. Раскачки не было, отслеживал постоянно и бортовой ничего не сообщал. Это бак, или что-то делаю не так? Причем до этого, до обновления еще, уже летал эту миссию и обрыва не было, хотя летал тогда менее аккуратно...

 

plecotus приветствую!

 

Знаете, думаю скорее всего, дело в превышении скорости и маневрировании. Хотя, возможно и обновление что-то поменяло, но это очень врятли. Я лично с грузом быстрее 180-ти не летаю, выполняю правила как написано в РЛЭ... Тем более груз очень тяжелый - 2500! Это практически форс мажор.

Я когда сам 1 миссию ещё тестил, тоже рвал трос и при подцепе прямо на месте разгрузки, и терял груз в заливе - на дно цистерну отправлял. Но всё это было баловство, чтобы определить возможные пределы. Кстати после этого и появилась фраза правака о том что трос старый и что обрыв возможен. Основная причина (вина) - превышение скорости полета с грузом и резкое (агрессивное) маневрирование, раскачки может и не быть в этом случае...:pilotfly:

Рад, если смог чем-то помочь, с уважением FOXER64

Link to comment
Share on other sites

...я цистерну пока только доставил раза с 5 го):huh: и почти поставил как она взорвалась.....:cry: продолжаю :music_whistling:

 

zOrg приветствую!

 

При работе с грузами на вертолете, конечно необходим навык. Как пелось в старой шуточной песенке моей юности (не помню исполнителя): "...не сможет Шварценеггер трахнуть лошадку наскоку - везде нужна сноровка, тренировка..." Так и здесь...

Если интересно, то в качестве рекомендации могу посоветовать следующее, как при подцепе, так и при отцепее:

- использовать "камеру" (RSh+RCtl+P) - удобно, видно положение груза и натяжение троса контролируешь;

- ручной подцеп, если сложно с висением над грузом. Приземлиться рядом с грузом на удалении до 5 м. и подцепить груз с земли (RSh+RCtl+L);

- при постановке груза в габарит (или просто куда-то) использовать взгляд из окна (работает при открытом заранее сдвижном блистере) (LCtl+LAlt+C);

- ну и крайнее - использовать функцию атоотцепления груза.

На всякий случай брошу ссылку, думаю не помешает https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/1519711/

А взрыв цистерны из-за того, что Вы её не поставили - а ударили!!! Это точно!:bounce:

 

С уважением FOXER64

Link to comment
Share on other sites

zOrg приветствую!

 

 

А взрыв цистерны из-за того, что Вы её не поставили - а ударили!!! Это точно!:bounce:

 

С уважением FOXER64

 

Ну в общем то так и есть.. у меня проблема с пилотированием очень трудно зависнуть ветер сносит и когда я пытаюсь опустить груз на нужное место то тут начинаются танцы... от сюда..., уже почти все сделал думаю побыстрее груз поставить а он как хлопнет :cry: и все заново блин....

но я все же его доставлю.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Содержание кампании звучит ну очень интересно! С удовольствием бы поиграл. Даже купил бы.

Но наличие модов в требованиях угнетает.

 

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

...содержание кампании звучит ну очень интересно! С удовольствием бы поиграл. Даже купил бы.

Но наличие модов в требованиях угнетает...

 

 

milit приветствую!

Кампания, которую я сейчас создаю, если Вы прочитали ниже, задумана как штучный товар. Я бы даже сказал - товар не для всех... И в этом "не для всех" - сама суть. Я позволю себе немного пофилософствовать и объяснить, что имею в виду.

 

- во-первых, это абсолютно мирная кампания и я постарался уйти как можно дальше от военной (боевой) составляющей. И тут сразу возникло море препятствий, выход из которых только один - моды. Только там есть гражданские объекты и при том очень красиво, детализировано и здорово сделаны (большой респект создателям - молодцы). И не надо их бояться, я честно говоря не пойму почему их так боятся?!! Кроме как предрассудками и фобией - это не могу назвать. Не знаю даже с чем можно это сравнить?.. Ну может быть с боязнью на Дальнем Востоке покупать европейские машины. Я живу более 10 лет (с 2005 г.) в Хабаровске и здесь как огня боятся брать "европейцев". Местный менталитет или какое-то "поверие" повернут только на японский автопром и всё наивно считают, что именно японцы самые лучшие в мире машины делают....:doh: Ну бред!!!:shocking: Такой же бред, что Хабаровск лучший город России. После отпуска в родном городе Москве - сюда возвращаться наказание... Я периодически таскаю европейцев (volvo xc90, LR D4) сюда и катаюсь на них в своё удовольствие. А другие пусть будут "счастливы", поскольку не знают (даже не догадываются) как плохо "живут"... Ну конечно, что может быть "круче и лучше" прадоса или крузака?!!!....:megalol: Вот примерно та же картина и с модами. Ну не хочется запускать игру без модов земли и других объектов - скука гробовая, уж поверьте. И уверен, многие вирпилы меня поддерживают. Тем более есть замечательная прога по их установке и удалению. Меняй их хоть по сто раз надень, если так хочется. Хотя на вкус и на цвет, как известно...

 

- во-вторых, этот продукт для опытных вирпилов. И тут можно долго дискутировать на эту тему. Я изначально делаю так, чтобы даже самому проходить её на "грани"... И к своему собственному удивлению, через 10-15 раз пролетов (на этапах тестирования) - грань становится не гранью. Навык появляется и закрепляешь это. Всё!!! Посадка на одном движке или без двигателей вообще - совсем не сложно. А оказывается, это вполне управляемый полет. Ну разве такой опыт не нужен, разве это не здорово?!!:thumbup:

 

- в-третьих, кампания не задумана как платная (хотя не буду лукавить, мысли были и я сам вижу,что проработка сцен и всего подобного мной выполнена в разы выше и лучше, чем допустим штатная кампания "Весеннее обострение". Что мешало им (разработчикам) сделать свою кампашку красиво и качественно. Не знаю, но догадываюсь, что как минимум отсутствие многих объектов и элементов, которые я беру - в модах. Люди без сомнения там работают умные и мыслящие, но пока как-то так.:() Работаю на интерес и на качество, за количеством пока не гонюсь. Ремесло получил давно, на жизнь пока хватает. Ну а с другой стороны, что нас ВСЕХ здесь связывает, бабки что ли - нет, нас связывает ИНТЕРЕС! Так давайте и будем на нём и основываться.

 

Думаю достаточно. На сим дозвольте откланяться. Дело Ваше, но я рекомендовал бы...

 

С уважением FOXER64

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...