Jump to content

МИ-4


Anaglob

Recommended Posts

  • ED Team
Эта тема исключительно о МИ-4.

 

Возможно. Но мне кажется, что она создана не в том разделе. Это раздел о DCS World и его модулях (выпущенных и находящихся в разработке). Ми-4 и его фото можно обсуждать в разделе "Техника и вооружение", например.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ми-4 безусловно легендарный и интересный вертолет.

Но разработка любого коммерческого проекта ставит перед собой целью получение прибыли. А для этого нужно сделать продукт, который будет пользоваться спросом, желательно хорошим.

Это намек.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А почему бы нам всем не создать по теме того чего мы все тут хотим?..........

зы это тоже намек.

Вы уж простите..........

Link to comment
Share on other sites

А почему бы нам всем не создать по теме того чего мы все тут хотим?..........

зы это тоже намек.

Вы уж простите..........

Все эти темы уже были созданы в англоязычной ветке с голосованием.

А вот исходя из информации из первых уст в разработке находится 20 модулей.. вот каких именно это интересно..

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно согласен. Но ведь Ми-8МТВ2 - это сторонний разработчик, Белсимтек. Я так понял, вопросы больше к ним. Хотя, чего греха таить, сам наезжал по этому поводу на ED.:music_whistling: Каюсь..

Но так как основные трудные вопросы относительно динамики одновинтовой схемы были успешно решены при создании модуля Ми-8, то воссоздание Ми-4 уже не будет столь затруднительным делом. Главное - желание двигаться вперёд, не останавливаясь на достигнутом и... Спрос превышает предложение. А это - несомненный успех! Думаю, что я не единственный, кто готов раскошелиться за прекрасную работу ED и сторонних создателей невероятно реалистичных и поэтому желанных аппаратов, в числе которых Ми-4 имеет право быть, и занять своё законное место!

ИМХО забыл добавить.

Если уж клепать то что-нибудь актуальное. Ка-52 например и полёт экипажем.

Пора бы уже товарищи разработчики начать протаптывать эту тропу :worthy:

Там и Су-24 и Ка-52, и Су-30 и т.д. Да тот же Ми-8

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ми-4 безусловно легендарный и интересный вертолет.

Но разработка любого коммерческого проекта ставит перед собой целью получение прибыли. А для этого нужно сделать продукт, который будет пользоваться спросом, желательно хорошим.

Это намек.

Так это само собой. Тем и интересен проект Ми-4, что данная машина во всех своих модификациях была и в армии (как Ми-8, причем - с управляемым ПТУР), и во флоте (торпедоносец, противолодочный,как Ка-27), с возможностью садиться на воду(как Ми-14), санитарный, пассажирский, грузовой, пожарный, спасатель, патрульный, опылял поля (как Ка-28 ). В общем - всего и не перечислишь - заменял всё и вся. В мире DCS ему нашлось бы намного больше дела, чем МИ-8, или UH-1, или Ка-27. Но это моё субъективное мнение. В общем, будущее покажет.
Edited by Anaglob
Link to comment
Share on other sites

Возможно. Но мне кажется, что она создана не в том разделе. Это раздел о DCS World и его модулях (выпущенных и находящихся в разработке). Ми-4 и его фото можно обсуждать в разделе "Техника и вооружение", например.
Согласен, прошу извинить.
Link to comment
Share on other sites

ИМХО забыл добавить.

Если уж клепать то что-нибудь актуальное. Ка-52 например и полёт экипажем.

Пора бы уже товарищи разработчики начать протаптывать эту тропу :worthy:

Там и Су-24 и Ка-52, и Су-30 и т.д. Да тот же Ми-8

Ну так я не против. Во всех вертолётах (кроме Ка-50, Ми-1 и ещё пары штук) экипаж, как минимум-2 человека. На Ка-52 придётся прыгать с места на место (в кампании, например, или миссии) если не будет хорошего "Дяди Васи". Не представляю пока, как всё будет выглядеть, в том же Ми-24... Ну да ладно.

Link to comment
Share on other sites

Да нууу, Гурвинок какойто :)ИМХО

С него-то и начиналась армейская, палубная и всякая винтокрылая авиация СССР! А вообще похож на "Сикорского" С-55 Прародитель Ми-8. Дедушка.

Link to comment
Share on other sites

Утешает лишь одно - не знаю, как лицензирование, но закрытой информации для снятого с вооружения и производства аппарата, и ограничений нет как, скажем, с аппаратами, стоящими на вооружении. Претендовать и вставлять палки в колёса никто не должен. Напротив, я считаю, что в КБ Миля могли бы оказать и поддержку в воскресении из небытия легенды. Во всяком случае, хотелось бы в это верить.. Как-никак затронута тема Кореи, с Сейбрами и Мигами, вертолётная тема тоже не менее желанна и востребована. Ну где ещё можно по-настоящему прикоснуться и проникнуться к машинам тех лет? И не просто освоить и летать на них, как в гражданских симах, а и воевать! Оказывать огневую поддержку десанту, доставленному самим же. Ми-8 прекрасно входит в концепцию современной армейской авиации, но во времена Миг-15 и Миг-21 был Ми-4. Не менее легендарный, чем сменивший его наследник. DCS:МИ-4 - это просто красивые мечты, не более. Но когда-нибудь всё таки сбудутся! Пусть даже и не в DCS.


Edited by Anaglob
Link to comment
Share on other sites

Утешает лишь одно - не знаю, как лицензирование, но закрытой информации для снятого с вооружения и производства аппарата, и ограничений нет как, скажем, с аппаратами, стоящими на вооружении. Претендовать и вставлять палки в колёса никто не должен. Напротив, я считаю, что в КБ Миля могли бы оказать и поддержку в воскресении из небытия легенды. Во всяком случае, хотелось бы в это верить.. Как-никак затронута тема Кореи, с Сейбрами и Мигами, вертолётная тема тоже не менее желанна и востребована. Ну где ещё можно по-настоящему прикоснуться и проникнуться к машинам тех лет? И не просто освоить и летать на них, как в гражданских симах, а и воевать! Оказывать огневую поддержку десанту, доставленному самим же. Ми-8 прекрасно входит в концепцию современной армейской авиации, но во времена Миг-15 и Миг-21 был Ми-4. Не менее легендарный, чем сменивший его наследник. DCS:МИ-4 - это просто красивые мечты, не более. Но когда-нибудь всё таки сбудутся! Пусть даже и не в DCS.

В FS9, FSX он давно уже есть.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В FS9, FSX он давно уже есть.

 

А там вообще есть вертолеты??

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

А там вообще есть вертолеты??
Сталлион был шикарен.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

А там вообще есть вертолеты??
Есть, и парочка даже летает как вертолёт :lol:.

К сожалению вертушки в АЫЧе это большая жирная клякса на в целом не плохой "конструктор".

Я как любитель пощупать всё "за вымя" пробовал там на вертикалках рассекать. Нормально получилось вздёрнуть в воздух только хитрым способом Харриер от Вилки. А перспективные модели от РАЗБАМов вообще не смог поднять. Почему упомянул вертикалки - потому что у них явно вертолётная фм привязана к моделям но с прицепом центровки не на втулку несущего винта а на центр массы фюзеляжа. Получается такой замечательный цирк "подъёма с пинка"

:D
Link to comment
Share on other sites

...С вертолётами при наличии педалей и нормальной ручки вообще проблем нет. Тут у меня пара первых вылетов, к сожалению Дефендер поднял не сразу а потом он у меня со следующего вылета уже как и 902-й чисто за ручкой стал ходить.

http://www.youtube.com/watch?v=Q4gBCTk0KC0&list=PL0RstFGODciozp_cEbZFYn9m3VQKzJpdO http://www.youtube.com/watch?v=494iBjk8_FY&list=PL0RstFGODciozp_cEbZFYn9m3VQKzJpdO

Это модели от Nemeth Designs - хорошая визуалка, звук, динамика средненькая.

Хвалят модели от CERA Simaircraft но врать не буду не пробовал.

Сам могу рекомендовать попробовать модели от HelicomSim. Точнее их Алуэт2, но там лучше кто летал на них глянуть бы. Машина очень сноровистая на высоких оборотах и ошибок в управлении не прощает... а как звучит... но напевать тут не буду - не Корузо ;).

Остальные вертушки в АЫЧе по большей части безликая масса с безликим дефолтом близким к аркаде.

Link to comment
Share on other sites

Пройдет время и годы и в DCS World будет и Ми-24 и Ми-4 и Ка-27 и Ми-6 (26) и Ми-28... тут ребята быстрей работают, чем у нас в стране выходит новый тип ЛА

Link to comment
Share on other sites

Оптимизм это конечно хорошо,но реалистом быть лучше.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...