Jump to content

Cу-25 в DCS


Recommended Posts

Товарищи, никто не в курсе, есть ли у кого либо планы по разработке кликабельного су-25? Уж больно бы хотелось его в DCS World видеть. А то получается делали, делали на протяжении 3х серий и не доделали.

  • Like 1

канал на YouTube

[sIGPIC][/sIGPIC]

И мёртвая петля из моды не уйдёт, пока живёт романтик-авиатор... ©

Link to comment
Share on other sites

Chizh, говорил, что есть сильное желание сделать данный пепелац полноценным

ДЦС-модулем, но там проблемы с лицензией от Сухого.

Link to comment
Share on other sites

Быстро тема заглохла. :( Неужели никто не хочет Грача в DCS? Может ссылка есть на обсуждение данной темы, я в поиске порылся не нашел.

канал на YouTube

[sIGPIC][/sIGPIC]

И мёртвая петля из моды не уйдёт, пока живёт романтик-авиатор... ©

Link to comment
Share on other sites

Chizh, говорил, что есть сильное желание сделать данный пепелац полноценным

ДЦС-модулем, но там проблемы с лицензией от Сухого.

 

Очень странно, самолет то вроде не новый, я именно про первые серии говорю, не про 25Т. На первый взгляд осталось только кабину кликабельную сделать, но я конечно не мододел, могу ошибаться. Хорнеты пилят, томкэты, миражи, а Грача как будь то бы забыли. Это же целая эпоха.

  • Like 1

канал на YouTube

[sIGPIC][/sIGPIC]

И мёртвая петля из моды не уйдёт, пока живёт романтик-авиатор... ©

Link to comment
Share on other sites

Очень странно

 

Ничего старанного. Это Россия, с соответствующим подходом к секретности и деловым отношениям.

 

Хорнеты пилят, томкэты, миражи, а Грача как будь то бы забыли.
Амеры не стесняются подзаработать денежек на любой мелочи типа выдачи лицензии игроделам.

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

Быстро тема заглохла. :(

 

А смысл развивать тему - если с лицензированием затык?

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Двадцать пятку было бы не плохо получить ...

 

Готовим коллективную петицию в КБ Сухого ,дабы дали добро на Су25 скажем пятнадцатой серии :) а СМку из нее уже сами сделаем ;)

  • Like 1

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

А смысл развивать тему - если с лицензированием затык?

 

Ну а в качестве мода ее не пропихнуть будет? Или смысла нет делать за бесплатно? Я не понимаю, про лицензию, ее нет, но Грач то с нормальной ФМ есть, вывести все кнопки на тумблера в кокпите и получится тот же самый Грач, или я что то не так говорю?

 

Двадцать пятку было бы не плохо получить ...

 

Готовим коллективную петицию в КБ Сухого ,дабы дали добро на Су25 скажем пятнадцатой серии :) а СМку из нее уже сами сделаем ;)

 

Ну..а я про что :joystick: А если честно с лицензией не понятно, Грач проще велосипеда, почему лицензию не дают там какие то секретные системы стоят? Даешь Грача в массы!!:director:

канал на YouTube

[sIGPIC][/sIGPIC]

И мёртвая петля из моды не уйдёт, пока живёт романтик-авиатор... ©

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
но Грач то с нормальной ФМ есть, вывести все кнопки на тумблера в кокпите и получится тот же самый Грач, или я что то не так говорю?

 

 

Не так.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А смысл развивать тему - если с лицензированием затык?

Лиценз... чего!?

 

Только не говорите мне, что Ленерчеки у МиГа что-то спрашивали, когда 21-й делали :D

 

Готовим коллективную петицию в КБ Сухого

И КБ Сухого наконец узнают о существовании этого симулятора...


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

И КБ Сухого наконец узнают о существовании этого симулятора...

 

Насчет "Сухого" я не знаю, но в лицензионном соглашении многих игр я видел некое "условное одобрение" фирм производителей техники и оружия которые задействованы в игре. Начиная от стрелковки, заканчивая танками, автомобилями, вертолетами итд.

 

Так что в "том мире" это вполне правомочно, получить разрешение у фирмы-производителя использовать продукцию ее фирмы в своем проекте.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Зачем далеко ходить?

Это да, но Белсимтек выпустили миг-15бис без опознавательных знаков от КБ "МиГ".

Link to comment
Share on other sites

Вср ....

Зачем вам Су-25?

Он как то особенно летает?

Интересное оружие?

Из нашего послевоенного в формате ПФМ + системы только МиГ-29 и Су-27 интересны.

Да и то ПФМ 27го шаблоны порвал :lol:.

МиГ-21 вышел ,ну и где чепчики на эшелоне 330?

Игра нужна ,а не коллекция моделей .

А-10С полностью удовлетворяет вожделения голумов авиации .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Зачем вам Су-25?

Он как то особенно летает?

Интересное оружие?

Из нашего послевоенного в формате ПФМ + системы только МиГ-29 и Су-27 интересны.

Что за бред? Вы сильно удивитесь, возможно даже будете шокированы, но вот мне МиГ-29 и Су-27 совершенно не интересны (даже с ПФМ + системы и т.п.), тем более А10С... А вот был бы достойный Су-25, со всеми возможными реализованными прибамбасами, я бы только на нём летал. В голове не укладывается, как его можно с чем-то сравнивать? Только слепой не увидит, как прекрасен и изыскан "Грач". А главное на 100% наш, родной, со всеми достоинствами и малозаметными недостатками.


Edited by shlakoblok
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

Lenivec, ты сейчас такую тему табуированную затронул...

 

Я тебе так скажу: мне Грач нужен, а A-10С - нет. Всё дело в эпохе, поколении машин, коалиции которые именно тебе интересны; а не в номенклатуре их АСП. Кто ж спорит, что Бородавочник во многих случаях эффективнее Су-25; но мне A-10C интересен примерно так же, как тебе балет. Так что не обессудь.

 

P.S. Предыдущий оратор тоже самое и написал. +1


Edited by K.A.L.I.N.A.
Link to comment
Share on other sites

Так системы в Граче и сейчас есть.

Только с клавы ,а не мышкой в кабине.

Не считая не больших изменений в работе панели СУО и прицела ничего там добавлять не надо.

Системы навигации ,скорее всего как на МиГ-21 или даже хуже.

Сейчас применение оружия в игре более идеализированное чем в реале.

Ну унылый же самолет ,как хомяк ,та же крыса но с хорошим PR.

Су-24 сложен и двух местный.

МиГ-23 хз .

Су-15 перехватчик завязанный на КП ПВО и просто воевать на нем нельзя.

Су-17М тот же Грач по оружию ,но скоростной.

МиГ-15 ,потом 40 лет фигни и 29,27 боле мене достойные самолеты.

ИМХО конечно,но главное интерес ,(ПФМ 27 го ,от жешь блин оно как оказывается ),а от 25 чего можно ожидать ,в теме интересностей?

Зы .

Достоинства ,крепкий во всех смыслах.

Недостатки ,малый радиус,не ночной, прицельный комплекс слабый,оружие на уровне 2 МВ,не герметичный,радио фигня,пушка для веса .


Edited by Lenivec

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

Как я понял, тебе всё-таки важнее геймплей, положительный результат. И твой интерес к самолёту строится на его эффективности на поле боя.

 

А есть такие, которым задачу хочется выполнить на родной для себя машине, с её "примитивными" средствами поражения, "допотопным" ПНК; и порой даже отрицательный результат не сильно огорчает; зато посидел в любимой кабине, окинул взглядом привычную россыпь стрелок будильников, поработал с системами...дальше лирика;)

 

Думаю, обсуждения по теме вкуса надо бы прекратить, а то можно свалить тему в банальный срач.


Edited by K.A.L.I.N.A.
Link to comment
Share on other sites

Так системы в Граче и сейчас есть.

 

Пхах! Отсутствует даже элементарнейшая РСБН, соответственно на самолете по сути нету навигации как таковой, без гпс на карте летать не возможно. Только заранее заложенный маршрут. Соответственно то же самое у всех самолетов из ГС3.

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

Как Гумар говорит ,посадить бы тебя в эту кабину и выполняй задание.

Вам то игрушки ,а в реале там мешки с костями ((С)сгибатель Бендер).

Но право на получение удовольствия от такого признаю и понимаю.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Пхах! Отсутствует даже элементарнейшая РСБН, соответственно на самолете по сути нету навигации как таковой, без гпс на карте летать не возможно. Только заранее заложенный маршрут. Соответственно то же самое у всех самолетов из ГС3.

Это сейчас развели бардак с ЖПС и Ф10,в ГС 1 даже Ф10 не открывали и летали на ПМВ (8 м) с Анапы до Симферополя.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Как только в 2020 году Грача снимут с вооружения,сразу и сделают через две недели.

п.с.кто может,тот успеет заделать второго или третьего.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Это сейчас развели бардак с ЖПС и Ф10,в ГС 1 даже Ф10 не открывали и летали на ПМВ (8 м) с Анапы до Симферополя.

 

Да, реализм, всепогодные самолеты по сути в СМУ превращаются в ёжика в тумане:)

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

Не путай ПМУ и ПМВ.

И летали в СМУ ,с высоты 20 м применяли Вихри.

Только ФПС был 5-8 и минут через 30 бросали такую миссию.

Дело не в самолетах и миссиях ,признайте что желающих по 3 часа в день ,(а для средней миссии и по 10-15 игроков за сторону это нормально),сидеть нет.

И получается ,что сейчас основные игроки Офф лайн и им тихо самим с собой максимально сохраняя вирт жизни действительно интересен Грач.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вср ....

Зачем вам Су-25?

Он как то особенно летает?

Интересное оружие?

Из нашего послевоенного в формате ПФМ + системы только МиГ-29 и Су-27 интересны.

 

Это как это? Если я штурмовик и вообще не интересуюсь истребителями, то мне надо выполнять штурмовку на Су-27 и МиГ-29, потому-что они более интересны? Месье знает толк в извращениях.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...