Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

944 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

  • ED Team

Будешь хамить - конечно, кто-то забанит. По РУД - читай:

Я уже отвечал, но для писателей могу повторить (один раз) : не ломитесь в открытую дверь.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Будешь хамить - конечно, кто-то забанит. По РУД - читай:

 

Там выше вопросы позадавали с ссылками на видео.

А отвечать особо никто из вас не спешит.

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

На все вопросы уже ответили. Ссылку дать или сам прочитаешь?

А на Этот?:music_whistling:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

VanekK30 когда сделают МиГ-29 DCS тогда все будет работать как надо... а сейчас это всего лишь...... ГС3 даже не МАС

зы хочешь быстрее реакцию осями поиграй.. должно работать как в ту так и в обратную сторону

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Господа писатели, что непонятного в моём ответе?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени.Не сочтите за нудство,просто я не силен в понимании всяческих метафор,у меня при виде таких ответов появляется еще больше вопросов.А можно поразвернутее ответ?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Упрощённо это означает, что вы спорите с тем, против чего я и не возражаю.

 

ломиться в открытую дверь


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Разработчики отвечают когда нахамишь я смотрю, тогда быстро все появляются и требуют извинений.... :))

Если ты нахамишь, лично я извинений просить не буду. Просто тебя долго никто не увидит на форуме.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Упрощённо это означает, что вы спорите с тем, против чего я и не возражаю.

 

ломиться в открытую дверь

 

Спасибо за ответ.То есть под этим вы подразумеваете что работа в этом направлении в процессе?Может прозвучит глупо,но я всё же осмелюсь спросить,мы можем наедятся в скором времени насладится результатом?

Link to comment
Share on other sites

Упрощённо это означает, что вы спорите с тем, против чего я и не возражаю.

 

ломиться в открытую дверь

Это итак понятно. Просто хотелось бы услышать от разработчиков фразу "Мы знаем об этом косяке, будем исправлять". Раньше хотя бы были споры типо "У нас, всё по документами" или в случае с носками всё таки признали ошибку и сказали "Исправим компенсацию". А тут фиг поймёшь будут исправлять или так и оставят. Просто за 4 месяца в этом вопросе вообще никаких движений, двигатели вообще не меняются. И "плавание" оборотов и вялая управляемость двигателей как были изначально, так и остаются.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А ведь было ещё обещание съездить в лётную часть и пообщаться с летунами 29-го, пока в силе?

Да, еще в силе.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А ведь было ещё обещание съездить в лётную часть и пообщаться с летунами 29-го, пока в силе?

 

Да, еще в силе.

 

Теоретически, в офис ЕД можно пригласить лётчика-испытателя у которого есть налёт на всех Российских самолётах, которые смоделированы в ГС, который сейчас летает на МС-21 и Як-130:music_whistling:


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

Теоретически, в офис ЕД можно пригласить лётчика-испытателя у которого есть налёт на всех Российских самолётах, которые смоделированы в ГС, который сейчас летает на МС-21 и Як-130:music_whistling:

Нужно тех, кто на данный момент летает, и имеет большой опыт. Как показывает практика "Бывшие" лётчики почему то многих тонкостей в авиасимуляторе не замечают.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Нужно тех, кто на данный момент летает, и имеет большой опыт. Как показывает практика "Бывшие" лётчики почему то многих тонкостей в авиасимуляторе не замечают.

 

Мне кажется летчик-испытатель очень подходящая кандидатура. Ибо он как раз имеет опыт обратной связи с конструкторами / разработчиками ПО в отличии от строевых летчиков, это умение как раз очень важно в данном случае. :)

 

Строевые тоже неплохо, но вот ЛИ... это прямо таки подарок ; )

 

Теоретически, в офис ЕД можно пригласить лётчика-испытателя у которого есть налёт на всех Российских самолётах, которые смоделированы в ГС, который сейчас летает на МС-21 и Як-130:music_whistling:

 

Так чего ты ждешь? Давай! Организовывай :) Не ограничивайся постом на форуме. ;)


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

На этапе разработки АФМ су25 приглашали летчика, споры были. Разработчики оказались правы.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

Если ты нахамишь, лично я извинений просить не буду. Просто тебя долго никто не увидит на форуме.

 

О, появился. Работает :)))

А я ведь даже еще не хамил!

 

Так что по двигателям то? Ответы будут?

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется летчик-испытатель очень подходящая кандидатура. Ибо он как раз имеет опыт обратной связи с конструкторами / разработчиками ПО в отличии от строевых летчиков, это умение как раз очень важно в данном случае. :)

 

Строевые тоже неплохо, но вот ЛИ... это прямо таки подарок ; )

 

 

 

Так чего ты ждешь? Давай! Организовывай :) Не ограничивайся постом на форуме. ;)

Одно дело испытывать новый самолет неизвестный. А другое дело сравнивать настоящий с виртуальным прототипом. К примеру летчик ЕД уже несколько важных косяков почему то не увидел, или увидел, но по каким то причинам про них забыли.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Анекдот напомнило про теоретически и практически

 

Мне всегда казалось что летчик-испытатель это особая каста в авиации,боги пилотирования,у кого больше всего налета.Они же наверно не постоянно новые экземпляры обкатывают,а если нечего катать,то сидят и ждут


Edited by user2019
Link to comment
Share on other sites

Анекдот напомнило про теоретически и практически

 

Мне всегда казалось что летчик-испытатель это особая каста в авиации,боги пилотирования,у кого больше всего налета.Они же наверно не постоянно новые экземпляры обкатывают,а если нечего катать,то сидят и ждут

С чего у них больше всего налёта? там вроде после 1000 часов уже в Испытатели идут. А у строевых по 2-3 тысячи бывает. Боги пилотирования они только в том, что имеют допуски на такие манёвры, которые обычным лётчикам не разрешают делать (Типо колокола и тд). И то что бы данный допуск получить, нужно большой стаж в данной профессии иметь. А не так что закончил ЛИИ или ШЛИ, и тебе сразу все горы открылись. Да и вообще работа испытателей на много сложнее чем вы думаете, начинающие испытатели вообще самолёты только на прямолинейные полёты и виражи гоняют. А испытания на маневренные характеристики уже старшие испытатели проводят.

Если он сейчас летает на Як-130, то на Миге он точно в ближайшие годы не летал, так как это разные фирмы, если что.

И в плане пилотирования лучше всего спрашивать тех, кто в строю летает регулярно (Обычные строевые лётчики тоже летают, в том числе и в сомкнутых порядках). Потому что в строю видно на много больше "сучков" которые не видно в одиночном полёте, и которые сейчас больше половины вирпиллов, в ДКС не видят. Но в то же время жалуются на то, что действительно есть в реальности, просто они не понимают из за чего это происходит и как с этим бороться:book:.


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Ну работу двигателей оценить я думаю смог бы и прямолинейный испытатель,за не имением другого.А вообще модель этого самолета делается что ли исходя из рассказов,или есть какие то документы?А то мне кажется хорошая пфм из объяснений на пальцах не получится

Link to comment
Share on other sites

Ну работу двигателей оценить я думаю смог бы и прямолинейный испытатель,за не имением другого.А вообще модель этого самолета делается что ли исходя из рассказов,или есть какие то документы?А то мне кажется хорошая пфм из объяснений на пальцах не получится

 

Конечно по докам (они есть на Миг-29), если что-то кажется неестественным, тебе придётся это аргументировать тоже доками, общие посты вроде "кажется не похоже на видео" не воспринимаются всерьёз. Т.е. бери конкретный показатель, как пример скорость крена, энергетическую скороподъёмность, и т.д. - любую величину, и доказывай с аргументированием в виде документов - если докажешь, могут изменить. Здесь по Су-27 к примеру были холивары, это при наличии документов разной степени доверия - и то не смогли доказать (не пользователи разработчикам, не разработчики пользователям), и ничего не поменялось - т.е. его ЛТХ так и остаются под вопросом за неимением официальных рассекреченных документов (по Миг-29 рассекречено), но как ни крути - "кажется" не значит не правильно.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Конечно по докам (они есть на Миг-29), если что-то кажется неестественным, тебе придётся это аргументировать тоже доками, общие посты вроде "кажется не похоже на видео" не воспринимаются всерьёз. Т.е. бери конкретный показатель, как пример скорость крена, энергетическую скороподъёмность, и т.д. - любую величину, и доказывай с аргументированием в виде документов - если докажешь, могут изменить. Здесь по Су-27 к примеру были холивары, это при наличии документов разной степени доверия - и то не смогли доказать (не пользователи разработчикам, не разработчики пользователям), и ничего не поменялось - т.е. его ЛТХ так и остаются под вопросом за неимением официальных рассекреченных документов (по Миг-29 рассекречено), но как ни крути - "кажется" не значит не правильно.

 

Ну а тогда разработчик пользователю может аргументировать доками,то есть показать их наличие,что бы отпали сомнения что всё делается по взрослому?Тем более если по вашим словам даже при наличие документов у пользователя доказать ничего не возможно,то какой смысл этой возни.И я доказывать ничего не хочу никому,я просто хочу знать что модуль не заброшен и дорабатывается ,тем более разработчик сам признал что есть над чем работать.Но если вы уверяете что всё чётко в этом плане,то наверное в курсе всех движений в этой конторе.Но опять же по су27 говорите нет доков верных,но зато в игре есть пфм,что то я вообще запутался .А какой смысл тогда в этой модели,если она сделана по мемуарам.Наверно типа для самовнушения.А по мигу тогда почему такие непонятки,которые и сами разработчики признают,при наличие правильной документации и пилота?Тогда создается ощущение,что мига в этой игре ждет такая же участь как и сухого

Link to comment
Share on other sites

Анекдот напомнило про теоретически и практически

 

Мне всегда казалось что летчик-испытатель это особая каста в авиации,боги пилотирования,у кого больше всего налета.Они же наверно не постоянно новые экземпляры обкатывают,а если нечего катать,то сидят и ждут

Вот давайте не будет скатываться до обсуждения работы испытателей. Они лучшие из лучших, и РЛЭ пишутся их кровью что бы рядовые пилоты могли летать на технике с наименьшим риском для своей жизни. Многие из них добровольно головы сложили на этом поприще. Так что давайте уважать чужой труд если вам об нём ничего не известно это не повод строить предположения про "сидят и ждут"noexpression.gif.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...