Jump to content

Зимняя Олимпиада 2010, Ванкувер


-=WildCat=-

Recommended Posts

  • Replies 185
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да ну, все фигня. Все ж понимают, что главный турнир Олимпиады - хоккейный, и золотая медаль там (хоть и одна в копилку, почему-то, а не 23) - перевешивает все остальные.

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

Да ну, все фигня. Все ж понимают, что главный турнир Олимпиады - хоккейный, и золотая медаль там (хоть и одна в копилку, почему-то, а не 23) - перевешивает все остальные.

 

Я тоже хоккея жду, и к бобслею неравнодушен:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

рано плакать, всего два дня прошло.Вон канадцы тоже обещают всех порвать и тоже пока даже в пятерке не видно. как и китайцев.

 

Надежда не умирает последней- последним умирает надеявшийся.

Link to comment
Share on other sites

в биатлоне вообще опозорились)

а вчера в кроссе сноубордовском урод чех фактически выбил нашего с трассы своей жопой блин....

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю, в фигурном катании остались без олимпийских медалей впервые за сколько-то там лет... Невзирая на наличие фигуристки с обычным русским именем Юко Кавагути.

 

Кстати, по моему это неплохой пример про то, что деньги не всегда решают всё:

 

Российские биатлонисты получат 100 тысяч долларов за победу в Ванкувере, немцы – 14000, норвежцы – 13000, шведы – 1300

 

Биатлонисты сборной России в случае победы в Ванкувере получат 100 000 долларов США, что значительно больше призовых у других ведущих сборных мира.

 

Помимо денежного приза, российские биатлонисты также получат ключи от автомобиля.

 

В сборной Германии, как и в 2002 году, олимпийское золото «стоит» примерно 14000 долларов, сообщает ZDF.

 

Немногим меньше получат олимпийские чемпионы Норвегии – 13000 долларов, но без учета бонусов по личным контрактам.

 

Биатлонисты сборной Швеции в случае победы на Олимпиаде могут рассчитывать на бонус в размере 1300 долларов и сувенира от Олимпийского комитета Швеции, стоимостью 8 долларов.

 

«Мы из разных миров. Но меня больше беспокоит олимпийское золото. И меня оно будет радовать больше, чем бонусы», – приводит слова Хелены Юнссон Aftonbladet.

http://www.sports.ru/biathlon/68864005.html

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю, в фигурном катании остались без олимпийских медалей впервые за сколько-то там лет... Невзирая на наличие фигуристки с обычным русским именем Юко Кавагути.

 

 

Ну, пока такие как Тарасова и ей подобные будут гундосить на всяких телешоу, наши фигуристы с японскими именами будут катать на льду руками, ногами, жо..ми, всем чем угодно, но только не коньками. :(
Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю, в фигурном катании остались без олимпийских медалей впервые за сколько-то там лет... Невзирая на наличие фигуристки с обычным русским именем Юко Кавагути.

 

Кстати, по моему это неплохой пример про то, что деньги не всегда решают всё:

 

 

http://www.sports.ru/biathlon/68864005.html

 

зато какая экономия бюджета :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

Ой, что-то меня и в хоккее сомнения гложут )

Я уже предвкушаю, как володя всех в.....т када они предут :D

http://news.mail.ru/vancouver/ice_hokkey/3396429/

UBS Thunderbird Arena. Ванкувер (Канада)

Женщины. Групповой турнир. Группа B. 2-й тур.

Россия — США: 0:13 (0:5, 0:7, 0:1)

  • Like 1

Link to comment
Share on other sites

Третий период, 5:1 наши ведут :)

Только запостил, наши шестую вкатиди )))))))))6:1 в нашу :)

Блин , чё творят, разыгрались 7:2 !!!!

Ураааа, сделали латышей 8:2 :)


Edited by SAP
Link to comment
Share on other sites

Третий период, 5:1 наши ведут :)

Только запостил, наши шестую вкатиди )))))))))6:1 в нашу :)

Блин , чё творят, разыгрались 7:2 !!!!

Ураааа, сделали латышей 8:2 :)

 

О да... Латыши - признанный лидер мирового хоккея.....

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Бросьте. Осталось еще Летние Игры провалить. Для завершенности картины. Эффективный менеджмент. Слов нет.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Бросьте. Осталось еще Летние Игры провалить. Для завершенности картины. Эффективный менеджмент. Слов нет.

Слова есть! Ура! наконец то. Не считайте злорадством, но надеюсь что наши провалят с треском олимпиаду, чтобы наконец на самом верху дошло, что ТАКОЙ спорт, с депутатами, тренерами - шоуменами и т.д. ни к чему хорошему не приведет. У нас же бл...ть:mad: как всегда..пока гром не грянет...

  • Like 1

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

мдяяя... скатились чета. 20е место с 1 бронзой...

Эта тенденция давно просматривается... Год от года медалей всё меньше. Хотя сомневаюсь, что будет только одна бронзовая медаль. В пятерку не войдём это точно!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...