Jump to content

Интересно...


Demokrator

Recommended Posts

Два лектора походили вокруг да около ,но пару тем не затронули .

Анализировать по статьям Сан ... ,да там может и слова правды нет ,а просто вбросы на предмет пощупать реакцию .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Кстати,раз вы химик,обьясните,как быть очкарику? ))) [ATTACH]182048[/ATTACH]

 

Купить модель противогаза, позволяющую носить очки.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

а разве контактные линзы не судьба использовать или у чела такая кривая диоптрия что жуть !?

 

Да это моя фотка же,у меня коньюктивит от линз,да и с дежурствами их пихать туда-сюда.А противогазы государственные.Ну и ваще,мне противогаз не пригодился и надеюсь,и не пригодится.Но тревожно мне...А еще очки от крови защищают))))А недавно ваще не скажу,что мне в лицо брызнуло)))))))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Два лектора походили вокруг да около ,но пару тем не затронули .

Анализировать по статьям Сан ... ,да там может и слова правды нет ,а просто вбросы на предмет пощупать реакцию .

 

Некоторые вещи лучше не болтать.Один точно подписку давал.Тут ваще посадили одну,которая в сети рассказала про танки в городе.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Некоторые вещи лучше не болтать.Один точно подписку давал.Тут ваще посадили одну,которая в сети рассказала про танки в городе.

ту тётку простили потом. а очки поверх противогаза не вариант? ))

Link to comment
Share on other sites

ту тётку простили потом. а очки поверх противогаза не вариант? ))

 

Фото вообщето увеличивается,я там в очках,но это невдало.Да я ради шутки запостил, я ОЗК одевал ток на этих учениях и в школе))

Да,кстати,если тетку отпустили,то это означает,что можно рассказать про секретные части?)))))


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Некоторые вещи лучше не болтать.Один точно подписку давал.Тут ваще посадили одну,которая в сети рассказала про танки в городе.

Не ,чисто по сообщениям бритов .

Если об дверь заразились ,то как столько прожили ?

Если им дозы не хватило ,то как полисмен траванулся ?

Метод нанесения на дверь ,может ли человек не в костюме химзащиты такое сделать ?

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Если об дверь заразились

-От чего умерла ваша тёща?

-От грибов

-А почему она вся в синяках?

-Есть не хотела

Link to comment
Share on other sites

Видимо те которые не плывут не вкусные

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

https://grushenka.livejournal.com/858162.html?media

 

aBvACVTUNF1yBHpipuhq3fDSTPKItzliKmtDLBqoXlDqhlQbN0CnUycS1CD_aWDxqfPZws75MkAx2Pf1W0hjwe56CBhBIXifGqOMBDkTFotl6n5pTNdTrqa4YybzJJACH4RED46KoXGCks-tscMAlw

 

PS. А я уже давно предлагал усыплять паксов еще в аэропорту отлета и грузить штабелями - больше поместится, обслуживать не надо и бузить никто не будет. А в случае чего, так никто и паниковать не станет.

Если кто не понял, то это сарказм был.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

К недавнему спору с Мэдмайком о геноме.

«Это как сделать татуировку». К чему приводит домашнее редактирование генома?

Технология пока несовершенна. Но ее уже пытаются продавать

 

https://republic.ru/posts/90483

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...