Jump to content

P-47 и карта Канала - пробуем!


Recommended Posts

Только учтите, при этом обрезаются максимальные углы отклонения управляющих плоскостей. По аналогии с авто - руль будет крутиться, как и прежде, но выехать со двора на Т-образном уже не получится. Не хватит угла поворота колес. И не удивляйтесь потом, почему самолет перестал доворачивать.

 

да, первый раз пробую этот параметр.

возможно, наилучший способ - применить возможности контроллера.

 

Ну вот это о чём?

Никто ничего не навязывает, кажется так кажется, кому нужно - попробуют.

как вариант - интересно посмотреть.

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

Народ, так что карта канала намного круче нормандии?

Лагов тормозов меньше?

По видео особо так не понял, но вроде как нормандия по виду.

Еще как я понял копипаста там особо нет как в нормандии.

Link to comment
Share on other sites

Карта красивее Нормандии. Очень много деталей. В наилучших традициях аддонов для MSFS/Prepar3D.

Материалы, из которых сделаны стены, крыши домов - всё очень детально.

Но в VR, с моими прежними настройками, это стало слайд-шоу.

Пришлось снижать настройки качества текстур до средних-низких.

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, сделайте пожалуйста скрин всей карты пролива из редактора.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Спасибо друзья за карты, да само то.:thumbup:

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

На карта новой карте залоченна температура воздуха, всегда 0, изменить нельзя. Проверьте, может только у меня так.

У всех так. Ты не избранный))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Эээххх....Карта конечно шикарна в обзорах, но если у меня на Нормандии то FPS пляшет от 50 - 45 и на 30-25, мдяя..надо проц менять. А на Кавказе все спокойно..60 fps

P.S Не подскажите еще момент в настройка есть галочка "на полный экран" - не пойму(и так и так на полный экран, без рамок и прочего, и так сворачивается в трей и так) - в чем разница с ней и без нее... ?!


Edited by h777ax24
Дописал

Возможно у тебя ни чего не выйдет, но попробовать стоит всегда!

Core i7(875k)2.9_up 3.9/Gigabyte GA55A/GTX-1060(6GB)/SSD-Toshiba_500Gb/DDR-3(16GB) Windows-10х64/ ThrustMaster H.O.T.A.S WARTHOG/rudder ThrustMaster TFRP / TrackIR(5)+CipPro монитор MSI(271C) 27" FHD 1920х1080

Link to comment
Share on other sites

P.S Не подскажите еще момент в настройка есть галочка "на полный экран" - не пойму(и так и так на полный экран, без рамок и прочего, и так сворачивается в трей и так) - в чем разница с ней и без нее... ?!

 

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4332227&postcount=17560

Link to comment
Share on other sites

Возможно у тебя ни чего не выйдет, но попробовать стоит всегда!

Core i7(875k)2.9_up 3.9/Gigabyte GA55A/GTX-1060(6GB)/SSD-Toshiba_500Gb/DDR-3(16GB) Windows-10х64/ ThrustMaster H.O.T.A.S WARTHOG/rudder ThrustMaster TFRP / TrackIR(5)+CipPro монитор MSI(271C) 27" FHD 1920х1080

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Купил сегодня данную карту карту,я думал Нормандия фризит,где там. Играть невозможно,пролет над городом слайд.На Заливе на моем железе 60-80 стабильно над городом,а здесь пришлось убрать MSSA вообще,а результат, посмотриш в небо 150 фпс на город под тобой 50-80 и резкие просадки до 5 фпс!

Проц мой возможно i57600 уже не тянет на Канале,карта 2060, но и оптимизация видать хромает.

ФПС скачет как угорелый, со 120 до средних 70-80,резкие просадки до 7-5, почему такое поведение?


Edited by Misterschmitt
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да, этот город из кувшинной миссии свободного полета ест ФПС сильно. Но если отлететь от него, то уже 50-60 ФПС на gtx1070. Думаю количество полигонов слишком велико для видеокарт нашего уровня. И еще очень подозрительно что даже низкое качество текстуры земли ест более 7 гигов видеопамяти.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ха! Нажав в настройках кнопку низкого конфига получил стабильные 60 ФПС (у меня ограничение на эту частоту) при полете прямо над крышами этого города. Ситуацию можно исправить! Что-то в настройках чрезмерно влияет на производительность.

Link to comment
Share on other sites

Да, этот город из кувшинной миссии свободного полета ест ФПС сильно. Но если отлететь от него, то уже 50-60 ФПС на gtx1070. Думаю количество полигонов слишком велико для видеокарт нашего уровня. И еще очень подозрительно что даже низкое качество текстуры земли ест более 7 гигов видеопамяти.

 

Отметил если ставить,текстуры земли низко,то вид земли хуже чем на Кавказе, и все равно при стабильных 70-80 картинка дерганая,и зачем мне мыло с жором? Не для этого я ее купил,идти назад в Нормандию?

Link to comment
Share on other sites

Ха! Нажав в настройках кнопку низкого конфига получил стабильные 60 ФПС (у меня ограничение на эту частоту) при полете прямо над крышами этого города. Ситуацию можно исправить! Что-то в настройках чрезмерно влияет на производительность.

 

Вот сейчас вылетел на Заливе,стабильных без фризов и иных просадок 60-70 фпс,что в 10 км перед самим Дубаем,в районе порта что над самим городом,на тех же настройках на Канале невозможно повернуть головы без слайд-шоу,карта неиграбельна,знал бы взял бы Сирию,или лучше новый рюкзак!(

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Нормандия также стала фризить,хотя неделю назад было лучше..

Когда сим начинает заедать там где раньше было плавно, то рекомендуется грохнуть две папки шейдеров в пользовательской папке.

Моя система стала быстрее просчитывать Ла-Манш после понижения дальности видимости в настройках графики до высокой.

Link to comment
Share on other sites

Когда сим начинает заедать там где раньше было плавно, то рекомендуется грохнуть две папки шейдеров в пользовательской папке.

Моя система стала быстрее просчитывать Ла-Манш после понижения дальности видимости в настройках графики до высокой.

 

Удалил,ничего не поменялось,процесор загружен на половину,фризы идут постоянно,на канале летал над морем,все также дико фризит. С железом все хорошо RDR2 все на ультра играю. Уверен что то сломали.

Link to comment
Share on other sites

Я читал что не существует компьютера тянущегося Редемшен на ультре. Мой то точно не тянет. Но DCS до комфорта я настраиваю.

 

На 1080 разрешении тянет.

Да и не в компе дело,мне так кажется,Повторюсь,неделю назад на Нормандии после вашего же совета удалить те две папки, фпс там был под 90 и без малейших фризов,статтеров,сейчас и Нормандия глючит,и вот вчера купленная карта Ла-Манша,вообще не играбельна.


Edited by Misterschmitt
Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Вчера вечером- сегодня ночью, ED совершенно неожиданно для меня выкатили новый савмолет P-47 и карту Канала. В этом видео мои самые первые впечатления!

 

Хороший обзор. Вообще это редкость, такие хорошие обзоры :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
..Да и не в компе дело,мне так кажется,Повторюсь,неделю назад на Нормандии после вашего же совета удалить те две папки, фпс там был под 90 и без малейших фризов,статтеров,сейчас и Нормандия глючит,и вот вчера купленная карта Ла-Манша,вообще не играбельна.

Такое серьезное падение производительности, да и еще после обновления релиза?

Можно проверить что беда из-за обновления, откатив симулятор на предыдущую версию. Заодно проверить как там будет чувствовать себя Ла-Манш.

 

Нужно просто дать команду или дописать ее в ярлык запуска DCS: https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=114030

Предыдущий релиз был версии 2.5.6.52437 и там как раз добавили Кувшин и Канал.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Как Вам сейчас Ла-Манш ?! У меня(если конечно закрыть глаза на мои дредноут 🙂 и...) в разрешении FHD(1920*1080) на высоких настройках графики(тени мин., анизатропная 16х, текстуры и что то там - Высокие, вода-высокие, траффикк - откл., горячий воздух - мин.,  грязь и блики., сглаживание 2х., трава и деревья чуть выше минимума, предзагрузка текстур на 90, тени - полосские., на P47 - выдает сейчас от 30 ~50 FPS, ну и иногда валится  до 30-25 FPS маловато конечно, при этом это в одиночных, либо из миссий, которые добавили, а на Курфюрсте пободрее FPS однозначно, надо будет еще FW-A8  и P51D затестить, но при этом меня картинка просто радует глаз, (Нормандия при равных - выдает уже стабильно 45 ~ 55 FPS и даже в кампании(но только не там где бомбардировщики - иначе просто слайд шоу у меня начинается....Кавказ и Персия - лучше всех! Но я уже пресеты по графике заготовил(где побольше выкручено, где поменьше и отключено) :)) а что делать ?!....кому сейчас легко..:)))


Edited by h777ax24

Возможно у тебя ни чего не выйдет, но попробовать стоит всегда!

Core i7(875k)2.9_up 3.9/Gigabyte GA55A/GTX-1060(6GB)/SSD-Toshiba_500Gb/DDR-3(16GB) Windows-10х64/ ThrustMaster H.O.T.A.S WARTHOG/rudder ThrustMaster TFRP / TrackIR(5)+CipPro монитор MSI(271C) 27" FHD 1920х1080

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...