Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Вопрос разработчикам.

Анонсированное внутреннее радио в конечном результате будет по типу Team Speak, просто голосовой чат с возможностью создавать комнаты? Или будет по типу SRS, с возможностью общаться на частотах, настроенных на радиостанциях в ЛА, зависеть от дальности ЛА друг от друга и рельефа? Или что-то комбинированное между выше перечисленными программами?

Как будет реализована связь между ЛА и игроком, который играет за наземку СА (когда игрок выполняет функции ПАН, РП)? Для желающих полетать, как в реале, если роль РП будет выполнять игрок будут ли автоматические собщения внутриигрового РП отключаться?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не помню точно где читал.Но вроде внедрение будет в 3 этапа.

Первый этап-как сейчас.

Второй этап не помню.

Третий этап по типу srs только со всеми плюшками радио.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Это в новостях вот только было, там и читал значит. SRS тоже с плюшками по дальности и рельефу. Просто хочется знать конечный планируемый результат.

Link to comment
Share on other sites

Конечный будет как полностью интегрированный SRS насколько, можно судить из новостей.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Когда новую модель АПА-5Д в игру добавят? Вроде скриншоты модели уже давно мелькали.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по Голосовому чату. Некоторые пользователи никого не видят в комнатах. А те кто видят, всё равно не слышат друг друга. В чём проблема?


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по Голосовому чату. Некоторые пользователи никого не видят в комнатах. А те кто видят, всё равно не слышат друг друга. В чём проблема?

А где вообще инструкция как куда и где заходить? только в опциях игры параметры в аудио появились новые, дальше куда?

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

А где вообще инструкция как куда и где заходить? только в опциях игры параметры в аудио появились новые, дальше куда?

Ну так то там всё элементарно. Находишь в настройах две кнопки голосового чата 1-Открытие меню выбора комнат чата. 2- нажатие кнопки для разговора. Заходишь на сервер, выбираешь нужную комнату, зажимаешь кнопку(или делаешь постоянную активацию микрофона) и говоришь:huh

Похоже дело было в портах (как я и предполагал), нужно открыть порт 10309.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Открытие порта не помогло. Как всегда сыро...:doh:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Наблюдаю за новостями F14 и заметил, что каждое обновление для этого модуля довольно таки жирное. А когда его выпустили, то говорилось об беспрецедентно высокой готовности...удивительно.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Наблюдаю за новостями F14 и заметил, что каждое обновление для этого модуля довольно таки жирное. А когда его выпустили, то говорилось об беспрецедентно высокой готовности...удивительно.

 

Ну ты сам же всё и объяснил в своей же подписи. Вторая строка. :)

 

attachment.php?attachmentid=221950&stc=1&d=1574992781

1311518175_2019-11-28_21-04-15(2)(2).png.72e1efd68fe315709a23ca6774a2b683.png


Edited by VR
Link to comment
Share on other sites

Ну ты сам же всё и объяснил в своей же подписи. Вторая строка. :)

 

attachment.php?attachmentid=221950&stc=1&d=1574992781

Уж Dmut не работает в ED, уж Ваня не тестер. А память живет. Прям до слёз.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Уж Dmut не работает в ED, уж Ваня не тестер. А память живет. Прям до слёз.

 

Хорошо хоть кого-то до слёз ностальгии, а то всё больше до истерики :)

А Dmut тогда это сказал применительно к багам и реализации, как таковым в принципе, что никак не объясняет выпуск модуля с заявленной высокой готовностью и последующей переделкой/доделкой огромного количества багов и недоработок.;)


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Высокая степень готовности значит то, что мы получаем модуль с с бОльшей частью заявленных характеристик и систем с первого дня релиза. Это вовсе не означает что все они сделаны правильно или не имеют багов. Господам из Heatblur почет и уважение что продолжают дорабатывать свои самолёты, а не бросают на стадии "и так сойдет".

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Высокая степень готовности значит то, что мы получаем модуль с с бОльшей частью заявленных характеристик с первого дня релиза. Это вовсе не означает что все они сделаны правильно или не имеют багов. Господам из Heatblur почет и уважение что продолжают дорабатывать свои самолёты, а не бросают на стадии "и так сойдет".

 

Полностью согласен :thumbup:

Вот кому-кому, а им действительно уважение.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Наблюдаю за новостями F14 и заметил, что каждое обновление для этого модуля довольно таки жирное. А когда его выпустили, то говорилось об беспрецедентно высокой готовности...удивительно.

 

Не ну по факту работают все основные аспекты:

 

Выпуск в ранний:

- реализовано все вооружение;

- реализованы все режимы работы радара, кроме одного - TWS Auto

- полноценно реализован ИИ (бот) в передней / задней кабине, позволяет выполнять практический полет в одиночку, он работает и выполняет свои первостепенные задачи по типу вооружения и работы с радаром на базовом уровне, далее его доводили и доводят добавляя новые возможности, сейчас готовят работу с TPOD-ом

- TCS, рабочая в основных режимах, не проверял магию с привязками, так что тут не скажу

- TPOD, на релизе, полностью рабочий... (ни на что не намекаю xD)

- ИНС, реально смоделированная ИНС без заглушки

- даталинк лол

- огоньки работают, ей! :D

- баки бросаются!! ура!

- вихревые возмущения на релизе, ух ты..

 

Проблемы на выпуске:

- десинхронизация порой лютая;

- рассинхрон с авиком;

- некоторые проблемы с производительностью;

- отсутствует возможность установить номер на борт;

 

Чего нет в раннем доступе:

- развед контейнера;

- ECM на радаре

- некоторых функций CAP, по типу того же NAVGRID, TID AVIA, BIT и тд

- да, BIT тесты

 

Может упустил мелкие косяки, но это для меня просто ощутимые. + кто то не годует с ФМ, тут я не эксперт, но для меня она довольно приятная, я не махаюсь в БВБ каждый день :)

 

Из важных плюшек в разработке:

- F-14A

- собственные ассеты для всех по типу A-6, KA-6, авик

 

Сейчас правят по большей части баги, корректируют... все, фм, яркость, феникс, джестера, всего по мелочи. https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=235973&page=2

 

Я лично считаю, дай баже, чтобы так каждый модуль выпускался в ранний доступ, вот серьезно, я поражен насколько это круто смотрелось полгода назад, а сейчас на контрасте работает еще лучше. ;)

 

Если товарищи Cobra, IronMike и другие ребята из Heatblur Simulations это читают, низкий вам поклон господа. :thumbup:


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Может упустил мелкие косяки, но это для меня просто ощутимые. + кто то не годует с ФМ, тут я не эксперт, но для меня она довольно приятная, я не махаюсь в БВБ каждый день :)

 

 

Он же вроде 26g+ выдавал?

 

 


Edited by lester

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

"Из важных плюшек в разработке:

- F-14A

- собственные ассеты для всех по типу A-6, KA-6, авик"

Что за a-6,ka-6 ?

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

"Из важных плюшек в разработке:

- F-14A

- собственные ассеты для всех по типу A-6, KA-6, авик"

Что за a-6,ka-6 ?

 

Разномастные Интрудеры ?

 


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

Он же вроде 26g+ выдавал?

 

 

 

Спорить не буду, как сказал выше, я за ФМ не слежу особо. Справедливости ради, тут никто не идеален. :) Я до сих пор не могу проскролить тему по F-15C и Су-27, про Хорнет вообще промолчу.))

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Он же вроде 26g+ выдавал?

 

 

:doh: Летуны погибнут...самолет разрушится.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...