Jump to content

Хотелки для WWII


Recommended Posts

  • Replies 599
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Эффект лага на расширение зрачка при отводе взгляда от солнца - норм. Я бы ещё и обратный эффект добавил. Круто же :) По остальному - да.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Эффект лага на расширение зрачка при отводе взгляда от солнца - норм. Я бы ещё и обратный эффект добавил. Круто же :) По остальному - да.

Это не эффект расширения зрачка, а имитация сужения диафрагмы дишманской фото/видеокамеры.:) Вот его для любителей оставьте как опцией.)

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы бомбардировщик -бот, с хорошей ДМ (хотя бы на уровне старого Ил-2) умеющего огрызаться бортовыми стрелками, чтоб можно было сделать миссию с армадами таких бомбардировщиков, прикрытием и т.п.

 

А то как то скромно сейчас, либо догфайтить , либо по земле штурмовать

 

И еще хотелка реализовать топ-мачтовый способ бомбометания (хотя мне всегда казалось чт это вертикально вниз) но народ говорит о плоском бомбометании с рекошетом от водной поверхности ... Вот этот рикошет и хотелось бы.

 

ну и еще зениток времен ВВ2, кораблей(ВВ2)-способных вести огонь по самолетам

 

:)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Хоть я и далек от WWII, но хотелось бы увидеть разнообразие кораблей тех времен и в особенности линкор "Миссури". Только анимацию выстрела сделать не как у танков - пшик из пыли, что даже не чувствуешь мощи, а чтобы прям так:

 

 

4033266.jpg

 

1391985956_uss-missouri-firing-gun-from-astern.jpg

 

2003902.jpg

 

 

Чтобы залп линкора в Батуми было слышно при закрытых створках в работающем Ми-8 на Анапе. Пламя от выстрела освещало море на километров 10 в округе, выбивало стекла у статиков в городах и ударной волной разгоняло облака над местом выстрела :).

 

Что такое современные корабли? Это когда ты корабля даже не видишь, а по тебе полетела 1 ракетка и уже нужно уворачиваться. Это когда у ракетных крейсеров типа "Тикондерога" всего 2 артиллерийские установки со стволом 127мм, что чуть больше чем у танка и меньше, чем у ствольной артиллерии.

 

Что такое линкоры времен второй мировой? Это когда, мать его, 3 башни с тремя 406 мм орудиями и еще (!!!) двенадцатью 127 мм орудиями (тикондерога нервно курит в сторонке)

Это тот корабль, который хрен потопишь от одной бомы, а чтобы ее сбросить, должен пролететь сквозь шквального огня зениток, рассекающих и разрывающих небо.

 

Что такое поддержка с моря сейчас в DCS? Это когда ты выруливаешь из-за холма и перед тобой открывается весь город Туапсе и видишь Тикондерогу на причале. И тебе не страшно ехать на танке, ведь его скорострельные АУ обрушат на тебя шквал огня, но особо даже не повредят, ибо лупят как-то слабовато. Что такое поддержка с моря при наличии линкора Миссури? Это когда ты выруливаешь из-за холма и перед тобой открывается весь город Туапсе и ты видишь линкор "Миссури" на причале, который уже начал на тебя наводить 9 орудий 406 мм и еще 6 орудий 127 мм (еще 6 с другой стороны). Единственное, о чем ты будешь жалеть - это что ты вообще купил модуль СА, и вот сейчас сидишь в танке, через мгновение от которого останется кратер глубиной до ядра земли. Тут у танков НАТО есть небольшое преимущество и быть может они таки смогут его реализовать - это две задние скорости. Но даже если ты успеешь задним сходом заехать обратно за холм, то залп из девяти 406 мм орудий снесет тебя вместе с этим холмом, а залп 127мм орудий будет щекотать тебя в полете, что в итоге и припечатает твой танк вместе с холмом к Эльбрусу. Так что, на деле, ни у кого нету преимущества перед девятью, мать его, 406мм орудиями. Черт подери, это должен быть первый корабль времен WWII, реализованный в игре. Разработчики уже не в силах устоять перед этим кораблем и после прочтения текста забили на все хотелки игроков и начали потихоньку приближать день спуска на воду этого корабля в мире DCS.

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И чтоб ещё и монитор вдребезги при залпе, и чтоб обязательно от этих осколков игрок ранения получал...И самого игрока со стула сбрасывало))). И чтоб все домашние глохли, если звук через динамики, а не в наушниках. Вот это экшн !!!))).


Edited by =RAF=Ватель
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не, это не сарказм над темой - я действительно хочу линкор Миссури в DCS)). Просто боюсь, что его вяло реализуют. У нас залп с танка не производит чувства мощи, на котором ты едешь. Как-будто дихлофосом перед собой создал облако пыли и все. Боюсь, и с Линкором будет так же. А хочется, что б прям

 

4da7dc40266b2c855589628d44d98b91.jpg

 

=RAF=Ватель, есть вроде вибронакидка Gametrix. Вот если от залпа Миссури она будет ломать кости - будет брутально :gun_smilie:

 

Помимо Миссури, хочется и других кораблей времен WWII, в т.ч. и авианосцев тех времен. Но видя ситуацию со скоро в свет выходящими Кузнецовым и Нимитцом, боюсь, придется участвовать в конкурсе "купи все составляющие* DCS WWII** и насладись атмосферой тех времен".

 

* - самолеты (каждый отдельно), модуль СА для наземки WWII, пару авианосцев, кораблей, Нормандию, B-17 и прочее.

** - Или будет пакет с названием "DCS WWII", в стиме так точно, где все корабли, модуль СА для наземки WWII, карта Нормандии, Б-17, все модули самолетов, но стоить будет долларов 300.

Link to comment
Share on other sites

и этот эффект затемнения зрачка очень раздражает. Вот это затемнение / сужение диафрагмы я бы вынес в настройки. Пусть кому нравится этот искусственный эффект используют.

 

кстати, в вертолетах такого эффекта нет

 

0_123230_cb2d3d38_orig

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Не, это не сарказм над темой - я действительно хочу линкор Миссури в DCS)). Просто боюсь, что его вяло реализуют. У нас залп с танка не производит чувства мощи, на котором ты едешь. Как-будто дихлофосом перед собой создал облако пыли и все. Боюсь, и с Линкором будет так же. А хочется, что б прям

 

Я поддержу, только, считаю, начинать надо с Дредноута и Инвисибла, и так последовательно от монстров ПМВ уже добираться до монстров ВМВ. Во Вьетнаме линкоры типа Айова использовали для артподдержки, да и действительно, трудно придумать что-то лучше 406мм ствола, да ещё сразу 9. Ну и 305 калибр тоже не маленький, совсем :)

 

В идеале вижу, что была локация типа Вьетнама с побережьем, огромный флот из линкоров, и какие-нить машины типа Ф-105 несутся, чтобы их атаковать. Вот это эпично :)

Link to comment
Share on other sites

Чето я не пойму, у меня эффект затенения не работает что ли (хотя вроде общий фон темнеет, если долго смотреть на солнце)

 

0_123246_1a7ab46f_orig

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Чето я не пойму, у меня эффект затенения не работает что ли (хотя вроде общий фон темнеет, если долго смотреть на солнце)

 

0_123246_1a7ab46f_orig

Проверь на встроенной видеокарте :)

У всех работает.

 

Может какой автоконтраст у монитора есть?


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

Проверь на встроенной видеокарте :)

У всех работает.

 

Может какой автоконтраст у монитора есть?

 

 

Не, диск солнца (без шапки) иногда проявляется , но это связано с переключениями на рабочий стол и обратно (и то не всегда).

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Чето я не пойму, у меня эффект затенения не работает что ли (хотя вроде общий фон темнеет, если долго смотреть на солнце)

 

[/img]

 

Что ты не поймешь? Общий фон темнеет.... Я про этот эффект и говорю. На этом скрин и с вертолётами он виден.

Теперь скажи - Ааа, я думал про другое. А этот эффект классный.

Или что-нибудь в таком духе.

  • Like 1

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Что ты не поймешь? Общий фон темнеет.... Я про этот эффект и говорю. На этом скрин и с вертолётами он виден.

Теперь скажи - Ааа, я думал про другое. А этот эффект классный.

Или что-нибудь в таком духе.

 

Мне казалось речь шла о невозможности выполнить маневр ухода на солнце , вызванный эффектом затемнения при котором солнце превращается в круг , и не дает ожидаемого ослепления.

 

И реализация этого затемнения - обозначалась как не совсем правильная.

 

Однако на моих скринах, я показал , что даже несмотря на затенения, эффект ослепления остается , и соответственно дело не в эффекте, а в особенности его реализации при котором солнце иногда превращается в круг (как на третьем скрине)

 

Далее текст удалён из-за срача (куда же без него... :))


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

 

 

Впрочем , судя по манере твоего общения, мне проще послать тебя в жопу чем что либо объяснять. ;)

 

Мне не нужны твои объяснения и твой бесконечный трындежь (пиздабольство). Собственно что и предвидел. Твое послание оставлю на участь модераторов. И искренне желаю тебе пойти еще дальше. То бишь на***!


Edited by Maler

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Да чего там рассуждать... поскольку астрологи объявили вечер ностальгии по БзБ..

Заходим http://steamcommunity.com/app/63950/screenshots/

листаем скрины, смотрим на отдельные детали, черпаем вдохновение.

 

Правда за этот синюшный блеск самолётов я бы моддерам руки то поотрывал :)


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Хоть я и далек от WWII, но хотелось бы увидеть разнообразие кораблей тех времен и в особенности линкор "Миссури".Чтобы залп линкора в Батуми было слышно при закрытых створках в работающем Ми-8 на Анапе.

 

... Я так и не понял, причем тут WWII ?.. И какое отношение будет иметь линкор "Миссури" к Нормандии, над картой которой сейчас трудятся? :doh:

"in thrust we trust"

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...