Jump to content

DCS: Лучшие моды


Tesarus

Recommended Posts

или просто нет доступных ЛА для управления игроком,когда по RAlt+J в кабину запрыгиваешь,если сразу в редакторе не установил ЛА "игрок" или "клиент"

а вообще,странная фраза,непонятная

 

Чё ваще за мод то???

верты или что другое,типа нелетабы можно установить просто в DCS,при чём тут отдельный модуль Blackshark 2 ? Как можно в вертолёт установить другой вертолёт???:doh:

или это мод,превращающий Blackshark 2 в нелетаб? Тогда нужно в редакторе добавить ещё другой какой нить летабный модуль,в который можно будет запрыгнуть и им управлять

может я чего не понял?

 

нифига не понял..

В описанной проблеме всё просто - при запуске игра не снимается с паузы (на кнопки не реагирует). ДКС можно вырубить в такой ситуации только через диспетчер задач.

Такой эффект и сейчас легко получить в 2.5.5 если в моде отсутствует папка Input.

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

нифига не понял..

В описанной проблеме всё просто - при запуске игра не снимается с паузы (на кнопки не реагирует). ДКС можно вырубить в такой ситуации только через диспетчер задач.

Такой эффект и сейчас легко получить в 2.5.5 если в моде отсутствует папка Input.

 

еще и в кабине как бы надо оказаться.. а тут мод просто не совместим с версией игры наглухо.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

еще и в кабине как бы надо оказаться.. а тут мод просто не совместим с версией игры наглухо.

 

Ну так то да... Летаба не будет, но в качестве бота...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

на скрин его глянь :)

там до DCS World еще очень далеко.

там чистый Black Shark (не 2), который отдельной игрой был, из времен LO2

 

:megalol::megalol: я и не подумал от таком варианте :megalol:

Такой эффект и сейчас легко получить в 2.5.5 если в моде отсутствует папка Input.

Возможно и так! Я просто все варианты попытался проанализировать

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI GTX1080ti GAMING X 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

Я, видимо, как всегда все пропустил. Давно не запускал "Скайхок", сегодня запустил, а... у меня управление на ем не работает. И Трекир тоже. Трекир после перезапуска сима заработал, а управление - нет. Вернее, РУС двигается, РУД - нет. Переназначил - не помогло. Никто не подскажет, что я упустил ?

Link to comment
Share on other sites

Я, видимо, как всегда все пропустил. Давно не запускал "Скайхок", сегодня запустил, а... у меня управление на ем не работает. И Трекир тоже. Трекир после перезапуска сима заработал, а управление - нет. Вернее, РУС двигается, РУД - нет. Переназначил - не помогло. Никто не подскажет, что я упустил ?

 

Крайняя версия мода 1.3.1. Они там как раз переделывали управление. если переустановка мода проблему не решит, то ищите в настройках управления англоязычные аббревиатуры.

Еще рекомендую перед назначением управления снести папку \Saved Games\DCS.openbeta\Config\Input\A-4E-C


Edited by Tangentorf

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Крайняя версия мода 1.3.1. Они там как раз переделывали управление. если переустановка мода проблему не решит, то ищите в настройках управления англоязычные аббревиатуры.

Еще рекомендую перед назначением управления снести папку \Saved Games\DCS.openbeta\Config\Input\A-4E-C

Ага, значит, таки я нахомутал. Спасибо, бум искать...

Link to comment
Share on other sites

да нет,переименовал папку DCS.openbeta в сохранках со старыми модами,создал пустую,засунул туда этот модуль и заработало.

Теперь гадаю,чего ему от старого моего мешает:cry:

...странно,но теперь и со старой папкой DCS.openbeta в сохранках всё работает.НИПАНЯТНА :D

ладно,работает и то ладно :D

Как там стрельбу активировать?


Edited by huligan

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI GTX1080ti GAMING X 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

Как там стрельбу активировать?

 

Оо?! Так там вроде всё просто - Включить главный->Выбрать подвески->LShift+Пробел (Ракеты и бомбы) и LAlt+Пробел (пушки в контейнерах) или наоборот... Ну может ещё сетку на прицеле (тумблер прям на прицеле)… Как то вообще без проблем с этим, там всё логично и стандартно.

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Оо?! Так там вроде всё просто - Включить главный->Выбрать подвески->LShift+Пробел (Ракеты и бомбы) и LAlt+Пробел (пушки в контейнерах) или наоборот... Ну может ещё сетку на прицеле (тумблер прям на прицеле)… Как то вообще без проблем с этим, там всё логично и стандартно.

 

ага,спасибо!Там в теме ещё и разраб мне видео скинул.

Щаз буду пробовать!:thumbup:

...со стрельбой разобрался.Как теперь захват цели сделать для атаки наводящимися ракетами?


Edited by huligan

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI GTX1080ti GAMING X 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

ага,спасибо!Там в теме ещё и разраб мне видео скинул.

Щаз буду пробовать!

...со стрельбой разобрался.Как теперь захват цели сделать для атаки наводящимися ракетами?

А что там за ракеты?

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

А что там за ракеты?

ага,нету самонаводящихся,только простые,которые просто по прицелу,как пулемёты наводятся

...однако,очень интересный самолётик! :D


Edited by huligan

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI GTX1080ti GAMING X 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...