Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Митинг за свободные выборы в Москве собрал более 20 тысяч человек

 

https://www.bbc.com/russian/news-49058803

 

 

На митинге оппозиции в Москве Навальный выдвинул мэрии условия

Массовая акция в поддержку независимых кандидатов в депутаты Мосгордумы прошла в центре Москвы. DW следила за событиями в режиме реального времени.

 

https://www.dw.com/ru/на-митинге-оппозиции-в-москве-навальный-выдвинул-мэрии-условия/a-49661736

Эти придурки у власти даже не понимают, что тем самым сделали рекламу оппозиции :thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Бедный ты наш. Как же без сыра живёшь. Пробовал разные сыры из того времени. Может нам не лучшие сорта везли, но не впечатлили. Вкусные да(даже названия не помню) но что так уж ах ах. Нормальный, не это фуфло которое продают, гораздо лучше чем забугорное. И поверь сыры мы делаем не хуже, а иногда и лучше чем они (если брать один сорт)

 

Да жрите че хотите. Ваши деньги, ваше здоровье и жизнь.

 

А уж если по сырам - то везли кучу сортов, на любой вкус. И после санкций (многие клинические идиоты конечно не помнят) ценник взлетел прилично. Процентов на 30-50, в зависимости от сорта (исключительно на скреподуховные). А на некоторые и больше...

 

З.Ы. Не переживай, я и Швейцарский могу себе позволить по цене ощутимо дороже куска говядины за кг. Вот только остальная масса народонаселения...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Тот. Да :-) как то раз собралась московская лимита с московских заводов на площади и "умные" люди решили подвинуть им идею, нафиг все старое, в новое светлое будущее все вместе, где сейчас будут богатыми.

Прописку московскую правде , отменили всем, и ввели всем регистрацию. Нормально так, все равны.

Потом закрыли , как ненужные, все заводы в Москва , вместе с институтами научными, вручили Новым капиталистам баулы, и отправили всех в капитализм, правда самые умные, почему-то вместо баулов, получили заводы, газеты , пароходы и трубу... все равны.. выживает сильнейший и умнейший, среди равных, как потом говорить стали, самый эффективный :-).тут уже, как то не все равны получились. Наследие совка...

И пошло 20 лет... подросли детки..,тех, кто отказались от прошлого , т.е. проклятого, совка, что жить мешал. И сказали эти детки, народа московского, что сидит проклятие совока в головах и телах ваших, ну тех что оказались самыми эффективными.

И решили, это дети московские, что Только переворот и люстрация, по примеру братьев наших , оттуда, куда Макар телят гоняли, , поможет снова всем сделаться справедливыми и равными, и будет самый справедливый и равный во главе нас, и как светлый путь, в обновленный Капитализм будущего, т.ею тропа в светлое будущее на фоне сцены митингов ваших будут начертаны слова посвященные, священные, всем и каждому посвященному - СОГАЗ,

 

"Дмитрий ПОТАПЕНКО: "Мы нищая страна, где интернет является большим достижением""


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

выживает сильнейший и умнейший, среди равных, как потом говорить стали, самый эффективный :-

 

Увы, но это ещё Дарвин вывел...в конкурентной среде. В не конкурентной нужен астероид (хаос)...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Увы, но это ещё Дарвин вывел...в конкурентной среде. В не конкурентной нужен астероид (хаос)...

 

Достаточно одного "Озера".

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Достаточно одного "Озера".

 

Не, это как раз динозавры...

К сожалению - опять...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Ну раньше могли. Хоть какой из гейропы. И ценники были демократичней... И таки, да, государство навязывает какой сыр купить. Санкциями

 

Вот только в магазин сходил...сыра сука хоть жопой жри...а чем проблема?

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

В ценах и доходах. Мы же о сыре говорим или имитации? :)

 

Я не пойму вам сыр не купить?

У меня у самого родители в новгородской живут, зарплата не ахти...но и то сыр покупают...что вы тут хрень несёте...

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Вот только в магазин сходил...сыра сука хоть жопой жри...а чем проблема?

если то что продают в Пятерках и прочих Магнитах с вашей точки зрение есть сыр,

значит вы просто забыли вкус настоящего сыра ).

рекомендую для того что бы вспомнить вкус нормального сыра посетить не самую дальнюю из заграниц,

в зависимости от территории проживания.

можно Беларусь, можно Казахстан или Грузию. Украину не предлагаю, ездить туда не патриотично.

в этих странах в магазинах за вполне разумные деньги (дешевле чем в России стоит "Белорусский"),

можно купить импортный сыр (не местного производства).

а еще лучше, съездить в Польшу или Грецию и покушать настоящего сыра ),

я уже не говорю про Испании или Италии с Франциями ))


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да мне он на хрен не сдался...и многим так же..для меня другое важно почему наше топливо в ближнем зарубежье стоит со всеми надбавками меньше чем у нас.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

В ценах и доходах. Мы же о сыре говорим или имитации? :)

 

Иногда можно наткнутся на белорусский сыр, который конечно не белорусский, а какой-нибудь польский или немецкий с переклеенной этикеткой. А так да, российские имитации сыра, я имею ввиду имитации иностранных сортов типа Пармезана, они конечно отвратительны даже с ценой выше 1000 рублей за кг, возможно найти какой-нибудь очень простенький сыр, самого классического рецепта, но опять же не факт, качество плавает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Я не пойму вам сыр не купить?

У меня у самого родители в новгородской живут, зарплата не ахти...но и то сыр покупают...что вы тут хрень несёте...

Вот если бы у тебя вместо телевизора была голова, а в ней глаза ты бы обратил внимание на кассе что покупает население.

Имитацию сливочного масла, так как хорошее масло из молочных продуктов дорогое. Сыр из пальмового масла и немного.

Увы, у телевизора только экран и динамики :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

если то что продают в Пятерках и прочих Магнитах с вашей точки зрение есть сыр,

значит вы просто забыли вкус настоящего сыра ).

рекомендую для того что бы вспомнить вкус нормального сыра посетить не самую дальнюю из заграниц,

в зависимости от территории проживания.

можно Беларусь, можно Казахстан или Грузию. Украину не предлагаю, ездить туда не патриотично.

в этих странах в магазинах за вполне разумные деньги (дешевле чем в России стоит "Белорусский"),

можно купить импортный сыр (не местного производства).

а еще лучше, съездить в Польшу или Грецию и покушать настоящего сыра ),

я уже не говорю про Испании или Италии с Франциями ))

Пятёрочка это бюджетный вариант. Там как правило нет продуктов дорого сегмента. Но они есть в например в SPAR. Там и омары плавают, и сыр на любой карман и всё остальное.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вот если бы у тебя вместо телевизора была голова, а в ней глаза ты бы обратил внимание на кассе что покупает население.

Имитацию сливочного масла, так как хорошее масло из молочных продуктов дорогое. Сыр из пальмового масла и немного.

Увы, у телевизора только экран и динамики :)

 

Млять ска а раньше на 10 лет разве что-то другое было?...это у вас мозгов так и не прибавилось если верете в чудо...я худею полный абзац

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Млять ска а раньше на 10 лет разве что-то другое было?...это у вас мозгов так и не прибавилось если верете в чудо...я худею полный абзац
Нет конечно. Всё было тоже самое. Даже 20 лет :D

Вот не телеголовые не хотят видеть ОПГ у власти. Кроме того, народ обнищал, средний чек уменьшился на кассе и покупают преимущественно не натуральные продукты. ДЕНЕГ нет. ЗВР рекордные есть, а доходы падают и падают.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Нет конечно. Всё было тоже самое. Даже 20 лет :D

Вот не телеголовые не хотят видеть ОПГ у власти. Кроме того, народ обнищал, средний чек уменьшился на кассе и покупают преимущественно не натуральные продукты. ДЕНЕГ нет. ЗВР рекордные есть, а доходы падают и падают.

 

Так ОПГ или сыр я не понимаю.....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Так ОПГ или сыр я не понимаю.....

Киселёв взаимосвязь между доходами населения и ОПГ не поясняет?

Неужели Киселёв считает, что население располагая достаточными доходами для здорового питания будет покупать кусок пальмового масла и такого же кусок сыра?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Киселёв взаимосвязь между доходами населения и ОПГ не поясняет?

Неужели Киселёв считает, что население располагая достаточными доходами для здорового питания будет покупать кусок пальмового масла и такого же кусок сыра?

 

Я не лезу в чужой карман, и вам не советую.. научитесь видеть хорошее, поверьте его вокруг много.

От вас я слышу только одно весь мир бардак вся власть бля...и

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Киселёв взаимосвязь между доходами населения и ОПГ не поясняет?

Неужели Киселёв считает, что население располагая достаточными доходами для здорового питания будет покупать кусок пальмового масла и такого же кусок сыра?

 

Любимка твой, Киселев, прекрасно все понимает, он просто зарабатывает деньги, ничего личного. Он создает востребованный контент, для этого самого населения, проводит сеанс психотерапии.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

за "многих" не говори, они тоже "забыли вкус".

 

а в высокой стоимости топливо тоже пиндосы с гейропецами виноваты, ты разве не в курсе ).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Иногда можно наткнутся на белорусский сыр, который конечно не белорусский, а какой-нибудь польский или немецкий с переклеенной этикеткой.

 

Умеют в Белорусии сыр делать...И и форель с сёмгой ))

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

... Но они есть в например в SPAR. ...

в SPAR Глобусах и прочих можно купить очень дорого только достаточно близкое приближение к приличному сыру Аргентинского производства.

поверь на слово, через три дня после возвращения из отпуска из одной из кап стран кушал "Аргентинский сыр" из Глобуса.

он ни в какое сравнение не идет с самым дешевым сыром из очень небольшого магазинчика шаговой доступности от отеля.

у нас был "отель две звезды" и только кофе с бутербродами на завтрак, так что кушать приходилось то, что купили в магазине )).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

у нас был "отель две звезды" и только кофе с бутербродами на завтрак, так что кушать приходилось то, что купили в магазине )).

 

Загнивают...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...