Jump to content

Какая версия Panavia Tornado ?


CyMPAK

Какая версия Panavia Tornado ?  

47 members have voted

  1. 1. Какая версия Panavia Tornado ?

    • Tornado IDS - interdictor/strike
    • Tornado ADV - interceptor/fighter


Recommended Posts

я чувствую себя охренительно! за темой слежу с самого начала, но нигде не видел:"Народ я/мы тут собрался/ лись мод/модуль создать! А поэтому опрос..."

Я видел опросец в стиле хочух, каких тут море...

пробежался снова по теме, игде ваш ота

вет?

 

А zOrg то прав.. =) ..про самочувствие....

если кто то и будет делать, то в свете последних тенденций сделают два варианта...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

А zOrg то прав.. =) ..про самочувствие....

 

если кто то и будет делать, то в свете последних тенденций сделают два варианта...

у ф-14а того б который сделали хитблюры кроме двигателей и спо больше отличий нет(не считая подстройки фм для других двигателей)...

Торнадо же это как 23м и б разные очень...

И снова, где и кто собрался/лись его делать? Мод или модуль я все пролопатил вверх и вниз ткните носом. в номер поста)))

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Очередные хотелки. Можно никого не искать. Исполнителей нет.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Я бы вообще эту тему удалил на фиг....итак дерьма столько что пипец а тут ещё и хотела в отдельную тему без привязки вообще ска к обсуждению где бы то ни было.....

ЗЫ ещё и наезды о подтверждении данного мля..

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

И про 25-ый вместе с этой

 

Там мод, который пилиться уже, так что нет, только эту...

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Интересное высказывание Yeti42 с англоязычной ветки форума

ADV не был выдающимся самолетом и во многих отношениях не подходил для роли перехватчика, на самом деле у него были проблемы с перехватом последних советских бомбардировщиков, поскольку на высоте ему не хватало скорости. Концепция была принципиально ошибочной, поскольку она была основана на дизайне ударного самолета, предназначенного для прорыва на низкой высоте. Самолет не был достаточно маневренным и имел сомнительные высотные характеристики. Я помню, как возвращался из Залива на RAF VC10, который заправлял Торнадо на обратном пути в Великобританию. VC-10 должен был замедлиться и уменьшить высоту, чтобы Торнадо смогли дозаправиться. Я помню, как потом разговаривал с одним из членов экипажа Торнадо, и он сказал, что на высоте более 20 000 футов и с боевой нагрузкой это похоже на балансировку слона на вершине карандаша ...

 

Таким образом, Tornado ADV был @#$% IMHO не добавит много к DCS, однако версия IDS (вероятно, Gr1) будет отличным дополнением и доставит массу удовольствия с различными видами вооружения и целеуказателем. TFR на низком высоте тоже было бы здорово.

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

Уж не знаю,чё все так негодуют,пересмотрел всяких видео,нормальный такой самолётик,не против такого в мире DCS,если его всё же кто-то решится запилить. Жаль наших не предвидится с ИГК типа МиГ23/27 или Су-17/20/22 ну илиСу-24,было бы интересно наверное и нам и им.

Link to comment
Share on other sites

Уж не знаю,чё все так негодуют,пересмотрел всяких видео,нормальный такой самолётик,не против такого в мире DCS,если его всё же кто-то решится запилить. Жаль наших не предвидится с ИГК типа МиГ23/27 или Су-17/20/22 ну илиСу-24,было бы интересно наверное и нам и им.

 

ИМХО, Хз конечно про планы ЕД, если только они мистически про F-111С не думают, то вполне могут и Торнадо наметить на перспективу... так как интересных и "брендовых" машин осталось ОЧЕНЬ мало


Edited by Tangentorf

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, Хз конечно про планы ЕД, если только они мистически про F-111С не думают, то вполне могут и Торнадо наметить на перспективу... так как интересных и "брендовых" машин осталось ОЧЕНЬ мало

 

Ой да ладно,мало,техники времён холодной войны ещё полно,у тех же американцев,европейцев, тех же А(шек) за один вьетнам сколько прошло,эFок сколько,вертолётов куча,самолёты транспортной авиации,учебно-штурмовая-пилотажная авиация там тоже моделек куча,если нам не известны ягуар и альфа джет или драккен,это не значит,что их там не знают(хотя может и не знают,память она короткая штука). Это как раз сейчас как-то скучно:music_whistling:


Edited by SStanley
Link to comment
Share on other sites

Ой да ладно,мало,техники времён холодной войны ещё полно,у тех же американцев,европейцев, тех же А(шек) за один вьетнам сколко прошло,эFок сколько,вертолётов куча,самолёты транспортной авиации,учебно-штурмовая-пилотажная авиация там тоже моделек куча,если нам не известны ягуар и альфа джет или драккен,это не значит,что их там не знают(хотя может и не знают,память она короткая штука). Это как раз сейчас как-то скучно:music_whistling:

 

Ну если глянуть на ВиКи типичных представителей 4 поколения, то кроме Гриппена и Як-141 (вообще фантастика) в ДКС все присутствуют. ИМХО, ТАЙФУН И РАФАЛЬ - как то слабо вериться. Нужно мировое имя для коммерческого успеха, Торнадо - один из них. Я то вообще за F-117A… Что то более раннее, хз, на любителя... А учитывая что F-4 и Мираж первый уже где то и кем то планируются из внешников, а палубников почти "перебор"... и опять же ИМХО - выбор не велик... Поживём увидим, может ЕД в черную удариться в ВВ2 на продолжительное время....

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Ну F-117,если только за необычность, говорят,летал плохо,да и таскал мало,да и секретный он,я так думаю,хоть его и уронили:) Хотя Вигген тоже,так понимаю попал в DCS за необычность,для маленькой Швеции это конечно гордость,думаю был бы ещё популярнее,будь у него хороший мануал на русском. Дракен тоже необычен, но по меньше,хотя и настроили их в 2 раза поболее,чем Виггенов и уж тем более чем Грипенов. У британцев,французов, итальянцев очень интересное авиастроение,пусть и коммерчески и не такое славное(всё конечно относительно). самолётов на границе 4-5 поколения нам всё= не дадут. Но есть очень разнообразные аппараты 2-3-4 поколения. Не ну был конечно британский Хок,но слился:)Посмотрим чё нас ждёт, производство авиапарка в DCS в общемто идёт не плохими темпами:music_whistling:


Edited by SStanley
Link to comment
Share on other sites

Ну F-117,если только за необычность, говорят,летал плохо,да и таскал мало,да и секретный он,я так думаю,хоть его и уронили:) Хотя Вигген тоже,так понимаю попал в DCS за необычность,для маленькой Швеции это конечно гордость,думаю был бы ещё популярнее,будь у него хороший мануал на русском. Дракен тоже необычен, но по меньше,хотя и настроили их в 2 раза поболее,чем Виггенов и уж тем более чем Грипенов. У британцев,французов, итальянцев очень интересное авиастроение,пусть и коммерчески и не такое славное(всё конечно относительно). самолётов на границе 4-5 поколения нам всё= не дадут. Но есть очень разнообразные аппараты 2-3-4 поколения. Не ну был конечно британский Хок,но слился:)Посмотрим чё нас ждёт, производство авиапарка в DCS в общемто идёт не плохими темпами:music_whistling:

 

На F117 до сих пор чтото тестируют. Летают пару бортов, видели даже в 2019м, стало быть до сих пор полностью не рассекречен.. Да и пилить их в отличии от F14х пентагон не спешит..

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ударный торнадо я бы погонял, эх... задумывался об этом с тех пор как увидел его ботом давным давно )

Интересно, а уродище всех времён Sikorsky H-34 возмется ли кто то из внешников делать? Вот уж чудище так чудище... Старфайтер (Вдоводел) тоже был бы необычным опытом в плане полёта, хотя с вооружением там да, печаль.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю, лучше эти ресурсы потратить на что то другое.

Это если на халяву. А если с коммерческой точки зрения, Tornado купят больше, и за валюту. :book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...