Jump to content

DCS: F-4E от Belsimtek


GORNYAK

Recommended Posts

PilotMi8, а как Вы видите реализацию ИИ в мультиэкипаже, честно, не хватает речевого взаимодействия с ботами, в тот же Ми-8 это актуально,да и теперь в Ф-4.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 456
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ух ты! До сегодня считал что жду только Хорнета и Ормузский пролив. Даже 24-ка заставляла колебаться. А тут Фантом! Даже Хорнет как то померк.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, какие функции у второго члена экипажа и можно ли будет нормально летать "на боевое" одному?

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

Зато МиГ-23 не отдали.

А мы не знаем за каким разработчиком закреплен МиГ-23! Я бы не исключал ни Heatblur Simulations, ни Magnitude 3 LLC.

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

.

 

:) Всё же хочется поднять волнующий многих вопрос - возможно ли в принципе гипотетически в каком-нибудь будущем выпустить платный апдейт от БСТ на Миг-21 (переделка ФМ, доработка систем), т.е. каким-нибудь образом договориться с Лазернек? Сейчас есть ЧА-1 и ЧА-2, по аналогии мог бы быть Миг-21-2. Т.е. пользователь покупает нынешний Миг-21 от Лазернек, потом покупает апдейт от БСТ. Если такое в принципе возможно, и есть заинтересованность с Вашей стороны в приведении к уровню DCS легендарного самолёта - цены бы Вам не было :). Т.е. вроде как получается, что обе стороны должны быть в выигрыше - уровень продаж Мига от Лазенрек только поднимется, т.к. его всё-равно придётся покупать для использования Вашего апдейта, ну и Вам прибыль с продаж апдейта. Вопрос возник от осознания того, что только 2 фирмы могут делать действительно качественную ФМ - Вы и ED, и ничего в будущем скорее всего не изменится - т.е. есть ли какая-нибудь надежда :)?

 

Или может быть возможны другие варианты? Создание своего Мига другой модификации? Полностью выкупить его у Лазернек? И т.д..

 

Просто интересно, не задумывались ли Вы о чём-нибудь подобном? Получается, что для полноценных интересных боёв аля Вьетнам не хватает именно качественного Миг-21 - у одной стороны будет 2 самолёта + вертолёт, у второй - ...


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Понимаешь если ЧА-1 и ЧА-2 это от одного разраба по сути простой апдейт.А вот делать такое с 21..Тоесть вот возьмите от одного разраба модуль,а потом докупите от других его лучшую реализацию?А как финансовая часть?Bst/lezernerk/ED?Ed то полюбому за использования платформы должно брать %.Как по мне более логичный это выкуп или забрать модуль в связи с невыполнением обязательств))).Ну не знаю.ED и BST не слепые ж,видят.Думаю какой-то выход найдут.

 

З.Ы. А вообще это хороший урок по распределению значимых ЛА.Миг-21 как ни крути отражает эпоху.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Или может быть возможны другие варианты?

 

Самый идеальный вариант - лизерблюры, или как они там сейчас называются, закрываются совсем, а груз ответственности за модуль ложится на ЕД\БСТ. Развитие событий по сценарию DCS WWII короче.:D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Понимаешь если ЧА-1 и ЧА-2 это от одного разраба по сути простой апдейт.А вот делать такое с 21..Тоесть вот возьмите от одного разраба модуль,а потом докупите от других его лучшую реализацию?А как финансовая часть?Bst/lezernerk/ED?Ed то полюбому за использования платформы должно брать %.Как по мне более логичный это выкуп или забрать модуль в связи с невыполнением обязательств))).Ну не знаю.ED и BST не слепые ж,видят.Думаю какой-то выход найдут.

 

З.Ы. А вообще это хороший урок по распределению значимых ЛА.Миг-21 как ни крути отражает эпоху.

 

Мне кажется всё возможно, если есть заинтересованность обеих сторон. Единственное "а потом докупите от других его лучшую реализацию?" - это да, тонкий момент, но только для репутации Лазернек, но т.к. они "разделились" - выходит уже никто не виноват :). Для пользователя IMHO цена может быть вполне приемлемой - нынешний модуль стоит половину стоимости полноценных от ED-BST, оставшуюся половину стоимости возьмут BST за апдейт. Всё дело в желании сторон и взаимной заинтересованности. Миг выходит в этой ситуации - ключевое звено, без него модули будут просто модулями, с ним - полноценная боевая ситуация, ну и соответственно видимо наличие одного звена должно влиять на продажи другого, т.е. если будет нормальный Миг, и все остальные ЛА этой эпохи должны быть более востребованы у пользователей IMHO (говорю по себе).


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется всё возможно, если есть заинтересованность обоих сторон. Единственное "а потом докупите от других его лучшую реализацию?" - это да, тонкий момент, но только для репутации Лазернек, но т.к. они "разделились" - выходит уже никто не виноват :)

 

Если они это сделали,оглядываясь на свою репутацию это очень лицемерно и цинично.Может для новичков это просто будут две конторы,имеющие в прошлом что-то общее,но остальные всю "кухню" понимают прекрасно.

А вот насчёт продаж ты это верно.Да и смотри,я конечно не знаю как у них там всё на самом деле.Но его выкуп,а потом последующий хайп с выходом фантома,дадут 21 большой толчок,что как по мне этот выкуп окупит в десятки раз.Тем более много людей будут понимать за что отдают свои деревянные.

 

З.Ы, И те кто эту "кухню" понимают явно не будут в первых рядах стоят за томкетом,а может и вообще забьют на него.


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

А вот насчёт продаж ты это верно.Да и смотри,я конечно не знаю как у них там всё на самом деле.Но его выкуп,а потом последующий хайп с выходом фантома,дадут 21 большой толчок,что как по мне этот выкуп окупит в десятки раз.Тем более много людей будут понимать за что отдают свои деревянные.

 

Да, я в общем об этом толкую - получается всем это нужно, и разработчикам, и особенно пользователям. Если идея в принципе имеет смысл и перспективу - видимо нужно подождать, чего скажут разработчики, а вдруг...;).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Да, я в общем об этом толкую - получается всем это нужно, и разработчикам, и особенно пользователям. Если идея в принципе имеет смысл и перспективу - видимо нужно подождать, чего скажут разработчики, а вдруг...;).

 

Я думаю не скажут,это всё таки корпоративная тема,присвоение модулей/выкуп и т.д.

Но всё таки понимают,насколько нужен тот 21ый,который нужен)

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Сделать еще МиГ-21 Ф-13 нормальными людьми а потом принудительно пересадить флайт модель на БиС с мелкими правками.

 

+1 !МиГф13 от БСТ!

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Что у Фантома будет по вооружению? AIM-7F/M и AIM-9P5/L дадут?

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Все таки под Ф-4Е больше Миг-23(и даже наверное МЛ как минимум) подходит ,а то будет как в паре 15 -86 ,Ф-86 в игре сделали таки не тот который в Корее был основным .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Как раз F-4E и был основным Фантомом у USAF во время Вьетнама с 1967 года.

По времени появления его советский аналог МиГ-21СМ/МФ.

C 1972 года - МиГ-21бис, но они во Вьетнаме не воевали.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Класс!!! Еще бы кто нибудь F-105D замоделил)
Была тема за 105D. https://www.facebook.com/RazbamSims/photos/p.1342658872487414/1342658872487414/?type=3&theater . Но под вопросом.

А после Фантома-E разве Вождь не покажется устаревшим?


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Как раз F-4E и был основным Фантомом у USAF во время Вьетнама с 1967 года.

По времени появления его советский аналог МиГ-21СМ/МФ.

C 1972 года - МиГ-21бис, но они во Вьетнаме не воевали.

У Ф-4Е куча модификаций ,последние летали еще в Буре пустыни .

Там много можно чего повесить и МиГ-29 будет потеть .

Поэтому просить МиГ-21 странно ,да и если исторично то МиГ-21 использовались хитро и для игры будет неудобно .


Edited by Lenivec

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

У Ф-4Е куча модификаций ,последние летали еще в Буре пустыни .

Там много можно чего повесить и МиГ-29 будет потеть .

Поэтому просить МиГ-21 странно ,да и если исторично то МиГ-21 использовались хитро и для игры будет неудобно .

А радар? Надо сначала узнать какой блок будет.Вот бомбовоз по сравнению с МиГом из него знатный.

п.с.в Буре летали Дикие Ласки.Да и путать имхо греческими или японскими модернизациями не нужно.(имхо).

33587lx.gif.38c2c04fdfeab33e869b47cc562ea565.gif

2s7f9cx.thumb.jpg.23cc70bd372df9df13fa77936b7ef537.jpg


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У Ф-4Е куча модификаций ,последние летали еще в Буре пустыни .

Там много можно чего повесить и МиГ-29 будет потеть .

Поэтому просить МиГ-21 странно ,да и если исторично то МиГ-21 использовались хитро и для игры будет неудобно .

Понятно что самолеты постоянно модернизировались.

Но несмотря на примитивность МиГ-21 до сих пор воюет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Понятно что самолеты постоянно модернизировались.

Но несмотря на примитивность МиГ-21 до сих пор воюет.

У нас игра и нужен баланс .

А так то даже МиГ-17 летали и чего то там воевали .

Хотя наши крики и стоны в пустую ,никто пока и не обещает партнера Ф-4 му .

Если 21 го таки доведут то он и будет .

Против самолетов из ГС Ф-4 будет слабоват и управлять в разы сложнее .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...