Jump to content

Ace Combat 7


SandMartin

Recommended Posts

Странно что никто не выложил трейлер к продолжении саги воздушного Call of Duty. На этот раз под Sony VR.

 

 

O9kLbrO2vBI

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Интересно,а когда действительно появится рой беспилотников,чем его уничтожать? Ракеты в-в как НУРСы упаковывать?)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Интересно,а когда действительно появится рой беспилотников,чем его уничтожать? Ракеты в-в как НУРСы упаковывать?)))

 

Шрапнелью из пушек Сэр! :pirate:

ну или другим роем.

 

BS3, Mi-24P, Mi-8, MiG-15, MiG-21, I-16, FC3
UH-1H, F-86F, F/A-18, F-14, A10C, AJS-37, M-2000C, P-51D, Spitfire, Bf-109 K-4, Fw-190D-9
Normandy, Syria, Persian Gulf, Nevada, Supercarrier
Ryzen 5 5600X, 64GB, rtx4070, SSD, iiyama ProLite XUB2792QSU-B1, Gladiator NXT, TrackIR, Pico4.

Link to comment
Share on other sites

Капли чтоль на стекле? )))

Мне кажется капли на стекле на такой скорости по-другому должны выглядеть :)

 

А так конечно свет и материалы хорошо выглядят

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
Интересно,а когда действительно появится рой беспилотников,чем его уничтожать? Ракеты в-в как НУРСы упаковывать?)))

вот в видео даден ответ

вас там гопка в 12 человек и у каждого по ~100 ракет в-в

подумаеш, пара десятков беспилотников :)

Link to comment
Share on other sites

Ну эффекты и облака ничего так. Остальное даже для аркады как-то так себе...

Для казуалов будет не понятно что вообще на экране происходит, для тех кто будет понимать что происходит, происходящее будет вызвать печаль.

ИМХО. Я лучше в Star Fox поиграю :)


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Остальное даже для аркады как-то так себе...

Для казуалов будет не понятно что вообще на экране происходит, для тех кто будет понимать что происходит, происходящее будет вызвать печаль.

Ну вообще говоря там как раз показан классический гемплей и интерфейс, который сформировался в таком виде в АС ещё с конца 90-х годов. Как-то знаешь, миллионы людей в это играют уже лет 20 и проблем ни у кого не возникало :)

 

Мне в видяхе миссии не хватает динамичной музыки и русского мата в переговорах (между прочим не прихоть, в метал геар рейсинг он был :D)

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще говоря там как раз показан классический гемплей и интерфейс, который сформировался в таком виде в АС ещё с конца 90-х годов. Как-то знаешь, миллионы людей в это играют уже лет 20 и проблем ни у кого не возникало :)

 

Не спорю. Просто эта серия мимо меня, и я высказал свое субъективное мнение. По мне так с такой динамикой и количеством игровых условностей можно замутить сеттинг поинтереснее чем современны самолеты.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Жаль только что сеттинга интереснее чем современные самолеты не существует в природе :D

 

Между прочим на этапе когда ас комбат еще только становился на крыло, на плейстешн1 тема авиааркад про современные самолеты вообще была мега рейтинговой. Аир комбат был в списке нескольких первый игр для пс1, вышедших одновременно с приставкой, хотя реально легендарной серию сделала 2я часть.

Помимо аса на пс1 было как минимум еще пару сильный аркад - сайдвиндер и игрушка про хариер, причем оба также были довольно классно сделаны, и общий принцип гемплея там был аналогичен.

 

Я почему в эту всю историю ударился - просто чтоб было понятно, я дальше 3й части, которая этак в 99м году вышла, в серии не играл... Но для меня все то, что показано в ролике на ютубе про 7ю часть не имеет ровным счетом никакого отличия от того, как я играл в то время, настолько это логично и интуитивно. Это классика и стандарт авиааркад, с этим не имеет смысла спорить и оценивать.

 

Те кто летал хоть немного, всегда знают, что радар будет в правом нижнем углу, а фигурка самолета в левом нижнем, и что как только квадратик воздушной цели будет захвачен ромбиком, надо пускать ракету :). Если ты полетаешь хоть немного, ты поймешь, что такой интерфейс записан в книге мироздания и идеален по определению.. Вобщем это ас комбат, этим все сказано :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Aak, а откуда пошел квадратик с ромбиком? На каком нибудь реальном самолете такая индикация была, что захват только тогда когда квадратик совместится с ромбиком?

 

Просто этот ромбик гоняющийся за квадратиком был и в tfx и в janes usnf и в strike commander и в многих других ретросимах...


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Поиграл в Ace Combat 7 в VR - лучший аркадный авиасимулятор возвращается к истокам.

Всем тем кто ждёт супер современные Су, ЭФки и прочее

Link to comment
Share on other sites

А мне вчера кучевые столбом перед грозой на горизонте(в реале конечно) понравились.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Капли чтоль на стекле? )))

Красиво, но очередная какаха )

 

Щас бы думать что Ace combat не ок, какаха это когда взгляд на мир своим огородом ограничен. Эта игруля всегда была крутой, её делают люди со вкусом,имеет прекрасный саунд к тому же в ней совмещено несовместимое это авиация и сюжет причем совмещено не плохо.

Link to comment
Share on other sites

Странно, что это в разделе симуляторы.
вот давайте не начинать замшелый срач про тру- и не тру-симуляторы? любая игра имитирующая управление каким-либо самолетом-танком-машиной-поездом-козлом (см. в Стиме "Симулятор козла") есть симулятор, остальное - религиозно-фанатические бредни.
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...