Jump to content

Попробуем с Миг-31?


Recommended Posts

Давно я люблю этот самолёт, собрал одну модель-копию и собираю другую, только уже для себя! Вот и решил на нём полетать, а для этого нужна модель 3D пришлось изучать МАКС! Наконец-то доделал фюзеляж, сложность была в том что во всех 22-х сечениях он разный, но справился через миллион попыток и способов! Стойки шасси делал по своим ВОЛКРАУНДАМ, не по чертежам, которые кстати неразборчивы, вот тележка шасси, но её ещё нужно доработать! Хотел пы поспрашивать пару вопросов по МАКСУ, просто ещё не всё знаю, например Surface, тут упоминалось где-то, что это и зачем - не имею понятия... :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

В качестве маленького инсайда. МиГ-31 существует в виде готовой геометрии с готовой раскладкой и на 75% законченой текстурой. Вопрос о его вставлении в игру является, как я понял, стратегическим, поскольку модель устраивает ED, по крайней мере со стороны Acgaen замечаний не было и он положительно о ней отзывался. Вопрос о продолжении работы по нему и вставке в игру решается на более высоком уровне. Если кто-нибудь объяснит мне как аттачить скрины к посту, то я, видимо, смогу положить некоторые картинки. Просто выложить их куда-то и дать ссылку не могу.

Забыл добавить, что в качестве ресурсов типа всяких рапидшар и прочего сблёва не предлагать, мне элементарно жалко времени.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ну, иначе никак. Только если удалить предыдущие вложения.

 

А вообще-то http://imageshack.us реально работает, быстро и удобно.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

В качестве маленького инсайда. МиГ-31 существует в виде готовой геометрии с готовой раскладкой и на 75% законченой текстурой. Вопрос о его вставлении в игру является, как я понял, стратегическим, поскольку модель устраивает ED, по крайней мере со стороны Acgaen замечаний не было и он положительно о ней отзывался. Вопрос о продолжении работы по нему и вставке в игру решается на более высоком уровне. Если кто-нибудь объяснит мне как аттачить скрины к посту, то я, видимо, смогу положить некоторые картинки. Просто выложить их куда-то и дать ссылку не могу.

Забыл добавить, что в качестве ресурсов типа всяких рапидшар и прочего сблёва не предлагать, мне элементарно жалко времени.

 

Так покажите же его скорее! :pilotfly: Я посмотрю все стойки и сам фюзеляж и скажу какие дороботки следует сделать если те требуются!

Вообще судя по Вашим постам, вы уже проффи со стажем, и от Вас ожидается МЕГА модель. :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А можно с перспективой? А то сейчас плющит от параллельных линий. %)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

"Хочу чаю аж кончаю...." :huh:

Вот это МИГ! Давайте скорее внедряйте его! Только вот действительно ли конус обтекателя РЛС такой? Или это искажения перспективы? Покажите, если не трудно, крупнее стойки задних шасси в ракурсе тяготеющему к фронтовому. :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Решение о внедрении принимаю не я. Мало того, поскольку это решение находится сейчас в подвешенном состоянии, я не могу даже продолжить работу над моделью, поскольку не уверен в том, что решение относительно неё будет положительным. Модель делал больше 4-х месяцев, работы осталось на пару-тройку недель, а с конца апереля она в законсервированном состоянии, то есть полгода. Так что, доделать то я могу... Но остальное не ко мне...

Link to comment
Share on other sites

Решение о внедрении принимаю не я. Мало того, поскольку это решение находится сейчас в подвешенном состоянии, я не могу даже продолжить работу над моделью, поскольку не уверен в том, что решение относительно неё будет положительным. Модель делал больше 4-х месяцев, работы осталось на пару-тройку недель, а с конца апереля она в законсервированном состоянии, то есть полгода. Так что, доделать то я могу... Но остальное не ко мне...

 

Ёлки палки! Не сомневайтесь, сие чудо, будет принято, даже если не будет летабельно. Сделайте, нормальную развёртку и мы сделаем Вам правильную :megalol: текстуру. Даже чисто гипотетически, если его не принимают, Вы бы смогли конвертировать его в ЛОМ Су-25Т и сделать классный ролик посадки с вытащенным перескопом. (На зависть всем:pilotfly: )

Вообще предлагаю впрягаться остальным в тему, а то всё танки да бмп-шки, скоро ЛО превратится в сим наземки :cry:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Пользователь RU забанен навсегда за использование в аватаре фашистской символики.

=================================================

Пожизненая отсидка заменена 2-мя неделями исправительных работ.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Вот так устраняют конкурентов в 3D Моделировании :).

PS Ребят извините за токое высказывание но вот улыбнула эта мысль…

 

PPS А модель все таки хорошая была бы..., может автор через форумчан будет нас держать в курсе моделирования.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Мдя... Вот никогда не подумал бы... У меня вопрос к модераторам, а какую ещё символику использовать в аватарах запрещено? Так на всякий случай, вдруг соберусь завести себе... Ато разная бывает, а какая конкретно запрещена в правилах не указано. Я вот в детстве геральдикой увлекался, у всех наверное было после прочтения в 12 лет "Айвенго" и "Чёрной стрелы", дак я могу привести как минимум 3-4 сотни геральдических символов, с вопросом какие именно из их запрещены... Аватар персонажа с ником RU не могли бы выслать мне почтой, я просто не разглядел где именно там фашистская символика? Серьёзно, странно даже как-то... ННЛ, и дальше лучше по этой теме в приват.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Так.

Бунт на корабле? :)

 

Вот, смотрите.

 

И что за бредни про конкуренцию...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Я сам против проявления фашизма,но путишествовал в этом году по средней полосе и в если не ошибаюсь в Суздале,в кремле есть музей и там стоит колокол,та к вот там между словами на старославянском такая же символика.Гид обяснял ,но я особо не вслушивался

Просто юзер

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Так, товарищи, давайте по теме. Лады?

Если нечего сказать, то может просто закроем (к тому же зачинатель темы находится в местах столь отдаленных)?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Некогда, извиняюсь... Да и в изометрии легче судить о пропорциях. А впрочем...

mig311ex1.th.jpg

По пропорциям вроде неплох, ты можешь поближе показать законцовки крыльев, вид сзади на сопла, вид на контейнер с тормозным парашютом в открытом положении, вид на зеркало заднего вида для штурмана в открытом положении, вид на пушку, вид на катапульты. Там везде есть ньюансы. У меня есть материал, могу сравнить. Носовая антена вроде не такой формы.

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мдя, как-то хреновенько с RU получилось... Не нашёл я в его аватаре фашистской символики. Ну да ладно, пущай модератор решает, хотя, если бы так обошлись со мной, мне было бы чрезвычайно неприятно, скандальчиком, однако, обошлось бы. В любом случае, я думаю, что утрясут этот вопрос между собой опять же в привате.

Шакал, некогда мне этим заниматься, полгода назад вывесил объяву на форуме, с тем чтобы помог кто может с материалами, где ты был? Сейчас уже тю-тю, поздно пить Боржоми. Хотя если зашлёшь что-нибудь по теме, буду очень признателен.

У меня перед Академией в авиагородке стоит родненький, приезжай да снимай сколько хошь.

Кстати с перископом штурмана я решал вопрос непосредственно с Чижом, он сказал, дословно, что не надо делать его рабочим, поскольку flatmirror шейдер в их движке отсутствует напрочь и когда появится неизвестно.

 

Ну вот RU вроде амнистировали... :-)

Link to comment
Share on other sites

А делается Миг-31Б?И если шанс что новая модель войдет в Акулу?

 

Собственно, если ты внимательно посмотришь на оба скриншота, то наверняка увидишь штангу для дозаправки в воздухе и решишь какая именно делается модель МиГа. А насчёт того, войдёт эта модель в Акулу или не войдёт, вопрос к руководству ED.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Собственно, если ты внимательно посмотришь на оба скриншота, то наверняка увидишь штангу для дозаправки в воздухе и решишь какая именно делается модель МиГа. А насчёт того, войдёт эта модель в Акулу или не войдёт, вопрос к руководству ED.

Злой Скин понимаешь в чем прикол, на поздних модификациях МиГ-31, тоже появилась штанга дозаправки. А самое заметное отличие МиГ-31 со штангой от МиГ-31Б в том, что у МиГ-31Б створки сопел закрыты снаружи теплозащитным кожухом покрытым вроде серебром. И когда сопла расширяются или сужаются, они все это дело делают внутри кожуха, а кожух остается неподвижным. А на счет перескопа скажу, Чиж а как же перспектива?!

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А самое заметное отличие МиГ-31 со штангой от МиГ-31Б в том, что у МиГ-31Б створки сопел закрыты снаружи теплозащитным кожухом покрытым вроде серебром. И когда сопла расширяются или сужаются, они все это дело делают внутри кожуха, а кожух остается неподвижным.

Какое нафиг серебро???? Вы чего??? Да и потом разве на все обычные 31-е не поставили эти жесткие коки?

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

Злой Скин понимаешь в чем прикол, на поздних модификациях МиГ-31, тоже появилась штанга дозаправки. А самое заметное отличие МиГ-31 со штангой от МиГ-31Б в том, что у МиГ-31Б створки сопел закрыты снаружи теплозащитным кожухом покрытым вроде серебром. И когда сопла расширяются или сужаются, они все это дело делают внутри кожуха, а кожух остается неподвижным. А на счет перескопа скажу, Чиж а как же перспектива?!

 

 

Ерунду ты написал.

Знаешь, я пожалуй уже даже знаю чем именно ты сможешь мне помочь. Буду признателен за подробную техничку с описанием и схемой портов, кинематические схемы вывода Р-33 и выпуска основных стоек шасси, ну и до кучи детальное фото ГШ6-23 в положении во время стрельбы. Только будь внимательнее пожалуйста, 057 борт мне не нужен.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...