Jump to content

Вопросы по DCS UH-1H


JackFrost

Recommended Posts

  • ED Team
Да, если я правильно Вас понял.

 

Видимо не совсем правильно. Выше приводили цитаты из мануала, про поведение на висении. К Вашему случаю это объяснение тоже подходит.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

СКРИПАЧ, с уважением, но Вы, как бы это по понятнее объяснить, .. пытаетесь понять уголовное право в целом, прочитав одну статью из уголовного кодекса..

 

Начните с Ромасевича. У него есть хорошие учебники по динамике вертолёта, для летного состава. Написано просто и понятно. Поймете, как это работает на отечественных вертолётах, по аналогии, поймете отличия западных образцов.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

СКРИПАЧ, с уважением, но Вы, как бы это по понятнее объяснить, .. пытаетесь понять уголовное право в целом, прочитав одну статью из уголовного кодекса..

 

Начните с Ромасевича. У него есть хорошие учебники по динамике вертолёта, для летного состава. Написано просто и понятно. Поймете, как это работает на отечественных вертолётах, по аналогии, поймете отличия западных образцов.

 

О, спасибо что подсказали. Займусь на досуге. :thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Из темы Газели(текст цитаты подкорректировал):punch::

Отсутствие ограничений по двигателю на UH-1H позволяет тянуть РОШ до уха и летать с постоянным перегревом.

Тоже замечал такую штуку.

 

Вроде же износ двигателя в ухе реализован.

Возможно т.к. каждый раз двигатель новый вот и не успевает убиться.

Link to comment
Share on other sites

Слетал щас первую миссию в пилот оон, получается что перегрев не влияет на работу двигателя, летел долго. Вопрос к разработчикам, так и должно быть?

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Слетал щас первую миссию в пилот оон, получается что перегрев не влияет на работу двигателя, летел долго. Вопрос к разработчикам, так и должно быть?

нет, доделаем таки))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
После патча 2.1 я не могу сесть за стрелков на клавиши "3" и "4". У всех так?

 

У меня и до патча так было, сразу как Нормандию поставил так и все, не смог занять вышеуказанные места.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
После патча 2.1 я не могу сесть за стрелков на клавиши "3" и "4". У всех так?

 

В панели ИИ стрелков включите режим Return Fire или Free Fire и можно будет переключиться.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • ED Team
Слетал щас первую миссию в пилот оон, получается что перегрев не влияет на работу двигателя, летел долго. Вопрос к разработчикам, так и должно быть?

сейчас в активной разработке (этап тестирования и настройки)

Link to comment
Share on other sites

Давно не летал,может так и задумано.Но в режиме триммирование с возвратом в центр на хьи рппу как-то неадекватно себя ведёт,если наблюдать за этим с помощью режима RCTRL+ENTER при нажатии кнопки трим. происходит рывок(дёргание одним словом)

На 8ке всё плавно,всё отлично.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Давно не летал,может так и задумано.Но в режиме триммирование с возвратом в центр на хьи рппу как-то неадекватно себя ведёт,если наблюдать за этим с помощью режима RCTRL+ENTER при нажатии кнопки трим. происходит рывок(дёргание одним словом)

На 8ке всё плавно,всё отлично.

проверил тестер ( у меня другой джой, с ФФБ). есть минимальное дергание, но оно не влияет на режим полета.

Link to comment
Share on other sites

А почему трекир не работает с бортовым стрелком? Точнее не работает управление пулеметом.

Стоит только отключить трекир, как мышь подхватывается.

Раньше же вроде все работало нормально..

 

Сейчас со стрелками прямо беда какая то . Камера совсем неподвластная стала. Перемещается порой по какой-то своей логике.

Причем это не только ХьюИ но и для Ми-8 актуально. (хотя у последнего стало получше в крайних патчах)

Все таки хотелось бы, чтобы фигурку стрелка можно было убирать при виде от 1-ого лица.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Если именно Трекир фирменный, то не могу сказать, а если Фритрек, то его надо включать когда уже в вертолете сидишь.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • ED Team
Когда нибудь будет обучение на русском?..

пока что в наших планах нет. Разве что энтузиастами. Но может быть при освобождении ресурсов что-то сделаем..

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Когда нибудь будет обучение на русском?..

 

А что интересует? Могу рассказать в тим спике. :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

1. Не смог затавить бортовых стрелков у Бота стрелять. Боковые двери не открываются ни при каких условиях. Чего я делаю не так?

2. Как отследить попадание в членов команды , те в стрелков в пилотов.? Событие смерть пилота срабатывает только при гибели всего экипажа, это не есть хорошо.

3 . Есть странности с колиженом , бот сел и взлетел через пятиэтажку. И другие дома боты пролетали явно задевая их винтом .

4. Создается впечатление , что криво работает ДМ , при плотном огне по кабине(5.45) , пилоты выживают.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Есть кто живой?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...