Jump to content

DCS + VR + реальный пилот (18+)


Recommended Posts

Всем привет.

Сделал небольшое видео, может кому будет интересным.

Ещё думаю стоит ли снять что-то подобное про Л-39 и Миг-21? На этих самолётах отец тоже когда-то летал :)

 


Edited by NineLine
fixed vid
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

Сделал небольшое видео, может кому будет интересным.

Ещё думаю стоит ли снять что-то подобное про Л-39 и Миг-21? На этих самолётах отец тоже когда-то летал :)

 

Конечно снимай,

Это "многим" интересно...

Когда "реальные пилоты в прошлом" садятся в виртуальные кабины

по земле скучно ходить...

вот по этому и летаем🙂

* MSI Z790 TOMAHAWK * i7-13700KF * Gigabyte RTX 3070 Ti 8GB *

* G.SKILL Trident z5 DDR5 6000Мгц * M2 SSD 1TB * Arctic LF ll 280 *

 

Link to comment
Share on other sites

Да вообще очень даже супер!, а ещё твой отец в процессе таких вот виртуальных полетушек может что-нибудь рассказывать и про реальные истории лётчика. Так что очень ждём.

Link to comment
Share on other sites

Да вообще очень даже супер!, а ещё твой отец в процессе таких вот виртуальных полетушек может что-нибудь рассказывать и про реальные истории лётчика. Так что очень ждём.

 

Не, не может :) Он виснет :)

Link to comment
Share on other sites

А как вариант отдельно записать не хочет?:)

 

Если будут еще видео будет интересно посмотреть:)

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

Сделал небольшое видео, может кому будет интересным.

Ещё думаю стоит ли снять что-то подобное про Л-39 и Миг-21? На этих самолётах отец тоже когда-то летал :)

Круто! Бате респект! Советую выбрать другой аэродром с ВПП длиной 2,5 км, например Крымск. Она привычнее твоему отцу будет, а то на 4-х километровые мин. воды заходит, аж пузо щекотит.:)

Про Л-39, конечно, снимай! Можно просто видео из DCS, и комментарии.

 

З.Ы. Глаза не устают?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Замечательно !

Можешь еще и бой со стрельбой запилить видео ,думаю так же будет масса эмоций :)

 

Посадка прям на первую плиту ,видимо в свое время не один ящик пивка выиграл в полку ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Круто.:thumbup:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Приятно осознавать что даже реальные лётчики говорят что всё как в реале :) Манера посадки, конечно, у них сильно отличается от вирпилов. Так траву брюхом косить....

A-10C | M-2000C | Su-27 | F-15C | MiG-21Bis | MiG-15Bis | F-86F | Bf-109K-4 | P-51D | FW-190D-9 :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Приятно осознавать что даже реальные лётчики говорят что всё как в реале :) Манера посадки, конечно, у них сильно отличается от вирпилов. Так траву брюхом косить....

 

да глиссада отличается :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Сегодня пишем Л-39 :) Наверно полёт по круги и пилотаж.

Коллега, ну не томите уже. ))))

Когда видео будет?))) Первое видео было супер, хочу следующую серию )))

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

S1150 z97s|i7-4790K(4.0Ггц)|DDR3 16GB 1600MHz pc-12800|SSD-500Gb/250Gb/120Gb|HDD(1Tb)|WF gtx 970 4096Mb|thermaltake evo 750w|РУС:BRD-DS Raven|РУД:Saitek X-55|saitek rudder pedals|

Link to comment
Share on other sites

Коллега, ну не томите уже. ))))

Когда видео будет?))) Первое видео было супер, хочу следующую серию )))

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

 

Пока сложности есть небольшие :) Открутили пилотаж иииии.... и ничего. Л-ка не управляется как надо, даже с напольником... Ждем педальки и хрен его знает, что делать с управлением. Отец летал даже с Русью и тут такое :( Я не буду пересказывать все его эпититы в адрес Л-39....

Может быть Миг-15 покрутить пилотаж попробуем.

Link to comment
Share on other sites

Ну я б про Элку записал бы под диктовку ,вычеркивая только ненормативную лексику, и опубликовал вот в этой ветке

https://forums.eagle.ru/showthread.php?p=3017655#post3017655

 

Обсудить какие траблы в управлении Альбатроса думаю для общего процесса не помешало б ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Да писали трезвые и в галстуках :) Поэтому без мата... Но вот такие проблемы.

Не не не )))

Алкоголь вернуть, отцу налить, камеру спрятать, чтобы он не видел)))

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

S1150 z97s|i7-4790K(4.0Ггц)|DDR3 16GB 1600MHz pc-12800|SSD-500Gb/250Gb/120Gb|HDD(1Tb)|WF gtx 970 4096Mb|thermaltake evo 750w|РУС:BRD-DS Raven|РУД:Saitek X-55|saitek rudder pedals|

Link to comment
Share on other sites

Не не не )))

Алкоголь вернуть, отцу налить, камеру спрятать, чтобы он не видел)))

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

 

Первый ролик писался для себя :) Второй пишется для людей. НО, проблема не в писании ролика, проблема в Л-39 пока что. Что с ним сделать что бы он от ручки не шарахался? Я типа и в кривой 15 выставил, но это трындец.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...