Jump to content

Фото и видео МиГ-15


Grem

Recommended Posts

Думаю тема пригодится,выкладывайте интересные ролики :)

 

 

UPD: тему переименовать не могу,возможно модераторы помогут.Хотелось бы что б она была универсальной и фото и видео,как реальное так и игровое,в общем все что интересно.


Edited by Grem
  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Давайте только каждый в своем посте через редактирование будет накидывать под завязку и только после достижения лимита генерить новый пост?

А еще лучше, если кто-то будет постить пилотаж, кто-то учебные, кто-то документальные.

А ссылками можно в ЛС меняться.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Давайте только каждый в своем посте через редактирование будет накидывать под завязку и только после достижения лимита генерить новый пост?

А еще лучше, если кто-то будет постить пилотаж, кто-то учебные, кто-то документальные.

А ссылками можно в ЛС меняться.

 

Если каждый в своём посте то потом не понятно будет где добавилось новое видео.

Здесь просто будет подборка разного видео, и может фото, по тематике распределять это уже перебор )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

17sm0tytjiminjpg.jpg

 

Такую хочу :)

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Такую хочу :)

 

Китайские.

Кстати, на счёт окрасок, у нас красный камуфляж металлом отблёскивает, а так не должно быть, просто красная непрозрачная краска должна быть.

  • Like 1

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Китайские.

Кстати, на счёт окрасок, у нас красный камуфляж металлом отблёскивает, а так не должно быть, просто красная непрозрачная краска должна быть.

Да-да, особенно нос стандартной окраски ВВС, кажется что не краска,а прозрачный лак,который на солнце отливает металлом(не помешало бы матовости добавить ). А то что некоторые жалуются что F-86 видно дальше чем МИГ , так в реале сейбры очень блескучими были и из-за этого сильно заметными в ясную погоду

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

KAKTYC_11

Впрочем ED может поставить в этом вопросе точку- смоделировать нам фантом А уж мы его и толкать и тянуть будем и по одному и поездом ... лишь бы теорию проверить

Если будет Фантом, то значит жизнь моя грешная прошла не зря :)

Кстати, бой между МиГ-15бис и F-4E очень даже заманчиво интересен. Маленький кусочек вьетнама. Маленький, потому, что 15-ый недалёк от МиГ-17, особенно ранний.


Edited by rueveet
Link to comment
Share on other sites

Если будет Фантом, то значит жизнь моя грешная прошла не зря :)

Кстати, бой между МиГ-15бис и F-4E очень даже заманчиво интересен. Маленький кусочек вьетнама. Маленький, потому, что 15-ый недалёк от МиГ-17, особенно ранний.

Это одно и то же, как воевать на "Сейбре" против МиГ-21 или Су-7.

Заманчиво посмотреть на такой поединок.

Link to comment
Share on other sites

Я вот ещё SAAB j29 хочу, но не надеюсь что его кто-то смоделирует в DCS.

Мне нравится эта пышная леди )

Обязательно купил бы этот СААБ.

 

JanJorgensen006.jpg

 

Saab_J-29F_Tunnan_29670_R_(SE-DXB)_(9258854282).jpg

 

tunnan.jpg

 

Мне нравится как они сделали "зуб" на крыле, и площадь увеличили потоки лучше распределяются.


Edited by B3OP

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Я вот ещё SAAB j29 хочу, но не надеюсь что его кто-то смоделирует в DCS.

Мне нравится эта пушная леди )

Обязательно купил бы этот СААБ.tunnan.jpg

Аппарат и в самом деле... необычный. СААБовцы любители неординарного. Я бы назвал: "Мустанг сделал смену пола".


Edited by Anaglob
Link to comment
Share on other sites

И не удержался, но...

Западные байки не хуже наших )

 

focke-wulf-ta-183-huckebein-pm-modell.jpg

 

Ta-183 был спроектирован для того, чтобы стать преемником Me-262. В конце войны он проходил испытания в аэродинамических трубах. Любопытно отметить, что несколько лет спустя Советский Союз спроектировал боевой самолёт-истребитель широкого назначения, потрясающий MIG-15, сходство которого с немецким прототипом очевидно – хоть эта информация и отрицалась советским режимом.

 

Ещё...

The story didn't end there, however. The Soviets captured factory jigs and complete plans for the fighter. These were delivered to the MiG design bureau and six examples were reportedly built, starting in early 1946. Powered by a Rolls-Royce Nene turbojet, the first Soviet Ta183 flew in June, 1947. Low speed handling and compressibility issues resulted in several changes to the design. The resulting aircraft took to the air on December 30, 1947; five months later the first production orders were issued for what was now called the MiG-15

 

ta183_mig15.jpg

 

TA183-04.JPG

 

Типа только в СССР потрошили технологии третьего рейха )

 

Ta183desendientes.jpg

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Anaglob

Это одно и то же, как воевать на "Сейбре" против МиГ-21 или Су-7.

Заманчиво посмотреть на такой поединок.

А такие поединки БЫЛИ, в реале. Индо-пакистанские конфликты 1965-1971г. К тому же у Сябров были Сайдвиндеры. И бои то напряжённые были, где Сейбр показал себя достойной машиной.


Edited by rueveet
Link to comment
Share on other sites

А такие поединки БЫЛИ, в реале. Индо-пакистанские конфликты 1965-1971г. К тому же у Сябров были Сайдвиндеры. И бои то напряжённые были, где Сейбр показал себя достойной машиной.

А я и не отрицаю:). Попробовал в миссии воспроизвести: я на Миг-21бис против звена "Сябров" с ракетами. Получилось избиение младенцев, используя скорость и вертикальный манёвр. Может кому и интересно такое избиение, да фактор ИИ неадекватен в подобной ситуации, тактика хромает. ИИ Мига тоже неидеален, ведёт бой на виражах, теряет скорость и становится лёгкой мишенью.

С живыми пилотами биться куда интереснее, на всём, что угодно. Тут я согласен без оговорок.

Link to comment
Share on other sites

Я процитировал что бы ссылку переделать.

Хорошея идея разместить обучающий ролик:thumbup:


Edited by B3OP

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...