Только ЮМОР - Page 296 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 06-19-2017, 01:03 PM   #2951
nickbolt
Senior Member

nickbolt's Avatar

Reputation power: 31
nickbolt is a name known to allnickbolt is a name known to allnickbolt is a name known to allnickbolt is a name known to allnickbolt is a name known to allnickbolt is a name known to allnickbolt is a name known to allnickbolt is a name known to allnickbolt is a name known to allnickbolt is a name known to allnickbolt is a name known to all

Quote:
Originally Posted by signalman View Post
Вы все еще обсуждаете,что у нас говорят в парламенте,думе,и т.д.?Тогда мы идем к вам (психиатры))Не зря,кстати,службу в Москве сокращают))Ой,политота,но всеже там слова на букву F по МКБ-10,я невиноватый.
Old 06-20-2017, 03:17 AM   #2952
Jameson
Veteran

Reputation power: 48
Jameson is a name known to allJameson is a name known to allJameson is a name known to allJameson is a name known to allJameson is a name known to allJameson is a name known to allJameson is a name known to allJameson is a name known to allJameson is a name known to allJameson is a name known to allJameson is a name known to all

надо сказать я давно не катал в тундре немецкую технику, танки вообще ни разу. Самолеты недавно снова - так как иносранцы стали жалится что немцы де опущены а я сильно долго летаю на советах.. Ну я не могу им объяснять что столько акционных премиумных самолетов у немцев нету.. Полетал. По-моему отличные самолеты. И как и в старом ил-2 - любимчики у меня все те же, пара фокевульфов, один из которых длинноносая Дора Может в DCS купить.. Мустангов мне на фрицах валить что то не западло
Но я летать люблю а трахаться с кнопочками можно и в жизни И тоже не люблю.

А депутатики пусть на Весту Сигнатура пересаживаются, а потом втирают на чем кататься в онлайн играх.
Jameson is offline   Reply With Quote
Old 06-20-2017, 04:05 AM   #2953
Jameson
Veteran

Reputation power: 48
Jameson is a name known to allJameson is a name known to allJameson is a name known to allJameson is a name known to allJameson is a name known to allJameson is a name known to allJameson is a name known to allJameson is a name known to allJameson is a name known to allJameson is a name known to allJameson is a name known to all

Quote:
Originally Posted by Neuman View Post
ну, ложь насчет процентов и даже если бы и правда - получается 18 процентов за то чтобы устроить переворот чтобы другие воровали и лгали. Типа новы лжец чего поинтересней сочинит. Ребята, для этого есть Марвел и DC
Jameson is offline   Reply With Quote
Old 06-20-2017, 10:09 AM   #2954
ShaKodemon
Member

ShaKodemon's Avatar

Reputation power: 12
ShaKodemon is just really niceShaKodemon is just really niceShaKodemon is just really niceShaKodemon is just really niceShaKodemon is just really niceShaKodemon is just really niceShaKodemon is just really niceShaKodemon is just really niceShaKodemon is just really niceShaKodemon is just really niceShaKodemon is just really nice

Большинство серийных преступников и тд. попадались из-за безнаказанности(теряли осторожность), а когда ты 17 лет совершаешь преступления( лжёшь и воруешь и тебе за это ничего нет) то ты просто уже охереваешь от безнаказанности... я просто за сменяемость власти
ShaKodemon is offline   Reply With Quote
Old 06-20-2017, 10:36 AM   #2955
Kvasok
Member

Kvasok's Avatar

Reputation power: 7
Kvasok is just really niceKvasok is just really niceKvasok is just really niceKvasok is just really niceKvasok is just really niceKvasok is just really niceKvasok is just really niceKvasok is just really nice

Что конкретно своровали у вас,что вас так коробит?Наш за 17 не столько сделал,сколько забугорные за 4 года успевают(в плохом смысле).Акститесь,чего лучшего вы ждёте?))
Kvasok is offline   Reply With Quote
Old 06-20-2017, 11:45 AM   #2956
ShaKodemon
Member

ShaKodemon's Avatar

Reputation power: 12
ShaKodemon is just really niceShaKodemon is just really niceShaKodemon is just really niceShaKodemon is just really niceShaKodemon is just really niceShaKodemon is just really niceShaKodemon is just really niceShaKodemon is just really niceShaKodemon is just really niceShaKodemon is just really niceShaKodemon is just really nice

Ну если конкретно у меня, то 13% моих доходов, т.к. с дорогами и тротуарами в городе печаль, спорт.площадок по пальцам пересчитать на город миллионник( сильно спорт люблю-опять на свои кровные площадки восстанавливаем, от депутатов из года в год одни пустые обещания), сломал нос-наркоз за отдельную плату при вправлении-на медицину опять таки мои 13% не ушли, а сколько нужно отбашлять чтобы ребёнка в дет сад устроить и тд. и тд. ЗП с моим дипломом 18-25 тыс. поэтому ушёл из инженеров в манагеры и общаясь с народом(клиентами) жизнью довольны от силы 5%, и я был в шоке что в 21 веке ЗП 25 тыс предлагают, а пообщавшись с народом многие по пол жизни за 9-12 тыс. работают (150-200$ африканский уровень какой то)... а так всё прекрасно в нашей империи за последние 17 тел всё расцветает и расцветает( не в столицах живу, хотя жил 3 года в северной столице, но столицы и росея-это 2 отдельные страны)
ShaKodemon is offline   Reply With Quote
Old 06-20-2017, 12:12 PM   #2957
Kvasok
Member

Kvasok's Avatar

Reputation power: 7
Kvasok is just really niceKvasok is just really niceKvasok is just really niceKvasok is just really niceKvasok is just really niceKvasok is just really niceKvasok is just really niceKvasok is just really nice

Тема точно юмор?
Kvasok is offline   Reply With Quote
Old 06-20-2017, 02:06 PM   #2958
MadMan
Member

MadMan's Avatar

Reputation power: 0
MadMan is infamous around these partsMadMan is infamous around these parts
Send a message via ICQ to MadMan

Quote:
Originally Posted by Kvasok View Post
Наш за 17 не столько сделал,сколько забугорные за 4 года успевают
В граните высечь...На плите, когда уйдёт...
Old 06-20-2017, 03:42 PM   #2959
azm
Senior Member

Reputation power: 25
azm is a name known to allazm is a name known to allazm is a name known to allazm is a name known to allazm is a name known to allazm is a name known to allazm is a name known to allazm is a name known to allazm is a name known to allazm is a name known to allazm is a name known to all

Quote:
Originally Posted by Kvasok View Post
Тема точно юмор?
Да, английский ))
Old 06-20-2017, 04:10 PM   #2960
Yo-Yo
ED Team

Yo-Yo's Avatar

Reputation power: 333
Yo-Yo has disabled reputation

Голосом робота Вертера:
- Ха-ха-ха, смеш-но.