Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

Да там один Симферополь все съест.:D

 

А фанатично подходить к делу не надо.

Нужно всё в меру.

На кавказе всё равно нет 100% сходства даже с тем временным промежутком,ну и нафига оно в Симферополе ?

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

А фанатично подходить к делу не надо.

 

Судя по Лас-Вегасу и по Дубаю, именно фанатично ED и уделяет внимание городам. Зачем эти крупные города так детально смоделированы, это уже другой вопрос. Никакой военной ценности они не несут.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Судя по Лас-Вегасу и по Дубаю, именно фанатично ED и уделяет внимание городам. Зачем эти крупные города так детально смоделированы, это уже другой вопрос. Никакой военной ценности они не несут.

 

Для красивых роликов.

Невада есть,но жалею о покупке.

Не знаю как сейчас в 2.5,но в старых версиях боевую операцию над городом проводить было невозможно ибо фпс в жопе был и плюнул я на неё, а так красиво да.

Из-за неё теперь боюсь новые карты брать.

Да и со скоростью обновления и выпуска фиксов я не доживу до вменяемого геймплея ну,например,на Сирии.:D

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

Для красивых роликов.

Невада есть,но жалею о покупке.

Не знаю как сейчас в 2.5,но в старых версиях боевую операцию над городом проводить было невозможно ибо фпс в жопе был и плюнул я на неё, а так красиво да.

Из-за неё теперь боюсь новые карты брать.

Да и со скоростью обновления и выпуска фиксов я не доживу до вменяемого геймплея ну,например,на Сирии.:D

 

Лас-Вегас конечно красив, особенно на вертолете. Но вот что там делать?

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Для красивых роликов.

Невада есть,но жалею о покупке.

...

Лас-Вегас конечно красив, особенно на вертолете. Но вот что там делать?

Интересно, сколько желающих вернуть эту поделку? )

И ведь по идее, ну да ладно... :D

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

вне города невада очень быстра

несомненный плюс

 

И чрезмерно уныло-скучна, от чего хочется очутиться в другом месте :D

А вот добавлять родную локацию для Ф-14 не будут, как и кучу достойных мест для Альбатроса, на которые была надежда в связи с выходом нового кавказа, да хоть бы один грунтовый аэродром под будущий Як...

А в горах недалеко от аэродрома Сочи так и осталось уныло... стоило ли тратить на это силы?..

 

Это я из-за перчаток желчу ...


Edited by Dronas

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И чрезмерно уныло-скучна, от чего хочется очутиться в другом месте :D

в неваде есть очень симпотишные маленькие городишки

Link to comment
Share on other sites

вне города невада очень быстра

несомненный плюс

 

ВНЕ города невада очень ПУСТА несомненный плюс для фпс.

 

Немного исправил :D

 

Интересно, сколько желающих вернуть эту поделку? )

И ведь по идее, ну да ладно... :D

 

Вернуть ? А деньги я зачем плОтил ?

Вот обменять ( может с доплатой) яп с удовольствием.

Раньше перепривязка модулей была(вроде вырубили) и можно было как-то избавиться от него, а сейчас фиг:(


Edited by Lamko

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

Интересно, сколько желающих вернуть эту поделку? )

Думаю, гораздо меньше, нежели Нормандию.

Невада - вполне себе воевательная карта. Шустрая, в меру просторная, с кучей филдов и остро-актуальным пустынным террейном. Наиболее заметная беда - горы-обмылки. Но то скорее особенности реализации, нежели недостатки конкретной локации.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Думаю, гораздо меньше, нежели Нормандию.

Невада - вполне себе воевательная карта. Шустрая, в меру просторная, с кучей филдов и остро-актуальным пустынным террейном. Наиболее заметная беда - горы-обмылки. Но то скорее особенности реализации, нежели недостатки конкретной локации.

 

А чего там с Нормандией? Подумываю прикупит.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

А чего там с Нормандией? Подумываю прикупит.

Да совсем уж плоская, равномерно-одинаковая. Полетать по деревенькам на вертушке - вполне, но надолго вряд ли хватит. Если денег не жалко, можно взять по распродаже, "шоб було". Чай, не газель. ))

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Да совсем уж плоская, равномерно-одинаковая. Полетать по деревенькам на вертушке - вполне, но надолго вряд ли хватит. Если денег не жалко, можно взять по распродаже, "шоб було". Чай, не газель. ))

 

Да мне немецкие поршни негде выгуливать.:D Ну и пак второй мировой до кучи.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Нормандия-нормальная карта,уже 2-я кампания для WWII вышла !(для спита давно летаю,а как русская появится для P-51D-тоже куплю)

это для Ил-2 фанатов,которые тока на поршнях летают-самое то! :D

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

А новые платные компании для наших Миг и Сушек планируются выпускать? А то для забугорных ЛА кучу компаний выпустили, а соотечественникам одну "Последний аргумент" для Су27 кинули и тишина.

i7-14700KF-5,7GHz , 32GB DDR5-72000 , MSI 4090 SUPRIM X , M.2-1Tb+SSD-500 GB+M.2-1Tb , MSI MPG Z690 CARBON WIFI  ,  VPC WarBRD MT-50CM2 Flightstick+TWCS Throttle , IIyama prolite xb3270qs-b1 ,  HP Reverb G2 Quest 3

Link to comment
Share on other sites

Да ужжж, я даже и забыл, что когда-то с дуру купил эту Нормандию.... А она оказалась и даром не нужна))) Эта карта - декорации к Белоснежке и семь гномов... Также красочно...

Core i7-7700/ASUS Radeon Strix RX-480 O8G Gaming 8Gb/DDR4 16Gb/Win 10

 

Нет у вас ничего, против Кости Сапрыкина...

Link to comment
Share on other sites

да нормандия тоже чет у меня не пошла, дикие фризы просто

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

я Нормандию на 2.0 оставил без этого ... освещения, идет нормально и цвет хороший ))

да нафиг:)надо с такой оптимизацией этой карты, имхо конечно, тем более сейчас отключили эту возможность

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

ED подскажите, когда поправятся бесплатные компании в DCS?

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ED подскажите, когда поправятся бесплатные компании в DCS?

Какие-то поправятся со временем, от каких-то придется отказаться. Очень старые.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

ED почему не разрешаете выпуск И-16 от Plexus

 

 

Так мы то уже все пол-года как сделали, ЕД откладывает выпуск...

 

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

ED почему не разрешаете выпуск И-16 от Plexus

 

 

 

Видимо потому-что советские самолёты плохо продаются...:huh:

Core i7-7700/ASUS Radeon Strix RX-480 O8G Gaming 8Gb/DDR4 16Gb/Win 10

 

Нет у вас ничего, против Кости Сапрыкина...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У нас есть свои планы по выпуску модулей, что тут странного? Придёт время и для И-16.

 

Кстати, полгода назад он готов к выпуску НЕ был.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...