Jump to content

Про кино


Flаnker

Recommended Posts

  • ED Team
А говорят,норкомании не было в союзе.Не видал такой мульт

 

Все фильмы Ивана Максимова. Особо рекомендую "5/4".

Студия "Пилот", например:

 

Ну и классика:


Edited by Yo-Yo

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Ну да,а потом узники совести в психушке))) С мошонкой,прибитой к красной площеди,и попыткой поджога Лувра,и реальной психушкой во Франции.Старик Хэм как-то ламповей))

 

Доктор, а это видели?

 

Link to comment
Share on other sites

Короче,Камю,Кафку и прочих лучше не читать)) Не,у меня была очень красивая и умная гид по Питеру,не сложилось,но она,к примеру, очень хорошо разяснила про Малевича и прочих,ржала над эксурсоводами (сейчас вроде проф. философии,причем давно).Но она явно прикалывалась на выставке русских авангардистов,куда меня и затащила))И гуляли в феврале по Финскому...эх...короч,для просмотра скачал про "моя жена курица"))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Доктор, а это видели?

 

 

Году этак в 11м этот ролик был на одном сайте Каменец-Подольска,в разделе диспансеризации.Много ржали,обсуждали.а потом,в 14м году, много русских ушло с сайта,и я стал тусоваться тут и ждать тему "флудерасты" ))Тогда еще у меня был дебильный МТС коннект.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел Джентельмены.Зарекался ходить в кино,но жена достает.Дочку взял (16 лет). Гай Ричи молодец.Как бы в антисиметизме не обвинили, да и по аристократии прошелся,"вскрыл социальные гнойники".Не Ромм,конечно, и не "..2 ствола", но в целом рад,что сходил,впервые лет за 15.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

К старенькому:

 

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Золотая молодежь: почему нужно запретить сериалы о сладкой жизни Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://woman.rambler.ru/other/41059588/?utm_content=woman_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

 

Не хрен черни смотреть о жизни хозяев этой жизни.Хотя смотреть такие сериалы-дно))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Золотая молодежь: почему нужно запретить сериалы о сладкой жизни Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://woman.rambler.ru/other/41059588/?utm_content=woman_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

 

А их кто-то, кроме пенсионеров, смотрит?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Трамп возмутился вручением «Оскара» южнокорейскому фильму «Паразиты»

 

Президент США Дональд Трамп раскритиковал решение американской киноакадемии вручить «Оскар» за лучший фильм года южнокорейской драме «Паразиты». Об этом он заявил во время своего выступления в штате Колорадо, передает телеканал Fox News.

 

«Что, черт побери, это было? У нас достаточно торговых проблем с Южной Кореей. И после этого они дают ей лучший фильм года? Это нормально?» — возмутился Трамп.

 

Американский лидер заявил, что в США много хороших фильмов и попросил вернуть «Унесенные ветром» и «Бульвар Сансет».

 

 

4aK1j3akGbA.jpg

 

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e4f4c3b9a79479f18be42e1

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Посмотрел первую серию "Любовь,смерть и роботы" .Сойдет,хоть и не Черное зеркало.

ЗЫ 5 минут второй серии-крутотень))


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Посмотрел первую серию "Любовь,смерть и роботы" .Сойдет,хоть и не Черное зеркало.

ЗЫ 5 минут второй серии-крутотень))

Приятного просмотра.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Приятного просмотра.

 

Ну я пока только до 2й серии дошел.Неужто так плохо все?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну я пока только до 2й серии дошел.Неужто так плохо все?

Зависит от ожиданий.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Трейлер Greyhound с Хэнксом аш US Navy ретвитит:

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

Зависит от ожиданий.

 

Ну прошу простить за потраченное время,первые 2 серии мне понравились,тем более короткие))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Зависит от ожиданий.

 

Смотрю 3ю серию,дофига всяких отсылок, даже к Киберпанк 2077,но дело ваше.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Шедевр!

 

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Шедевр!

 

 

От кстати,Сухоруков в говне мною замечен не был.Про уродов и людей,к примеру.Но том правда про уродов)) И Маковецкий каким-то образом попал.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Шедевр!

 

 

Посмеялсо )) набор знаков типа Дюртюли и прочее - не были они там .Совсем по другому выглядит местность на которой Дюртюли находится.И не в татарии Дюртюли ,в 100 км от Уфы - в башкирии. Да и деревня не татарская. И не людей там ,не собак - вообще ни кого .Ни жены ,ни детей. Потемкинская деревня.

А так смешно ))


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Посмеялсо )) набор знаков типа Дюртюли и прочее - не были они там .Совсем по другому выглядит местность на которой Дюртюли находится.И не в татарии Дюртюли ,в 100 км от Уфы - в башкирии. Да и деревня не татарская. И не людей там ,не собак - вообще ни кого .Ни жены ,ни детей. Потемкинская деревня.

А так смешно ))

 

Ты о мебели,которую разбили,или о https://rb7.ru/m/interest/135685

?Так то выдумка))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...