Jump to content

Что с ракетами? (AIM-9M)


Goodwin

Recommended Posts

Это вообще нормально? Что за дерьмо? Ракета даже не пытается чуть довернуть. :mad:

Это не единичный случай я могу таких моментов нарезать два десятка. Но этот самый наглядный.


Edited by Spectr
Link to comment
Share on other sites

Это вообще нормально? Что за дерьмо? Ракета даже не пытается чуть довернуть. :mad:

Это не единичный случай я могу таких моментов нарезать два десятка. Но этот самый наглядный.

 

плюсую, сегодня делал вылет в одиночной игре , есть такое , какие-то летели нормально, какието не очень именно по этой ракете. Но мне кажется возможно нужно написать хитблюрам , либо покопаться на англо форуме , возможно уже там ее обсуждает и разрабы все знают.

а может быть это нормально для этой ракеты

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ролики бесполезны. Если есть треки - давайте.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Трек приложил.

Специально сделал что бы он был максимально коротким.

Открываю трек. Смотрю и вижу что в треке я вместо 2 ракет пускаю только одну и падаю в воду. (знаю что треки не сходятся и практически бесполезны но раз просили) Вдруг у кого то они работают.

Отдаю трек другу. Ну думаю пусть глянет. Мало ли у него будет отображаться правильно. Он его просматривает и видит совершенно другую картину. У него на треке я просто летаю и даже не пытаюсь стрелять. :thumbup:

А на самом деле в короткой специально сформированной миссии было вот это https://cloud.mail.ru/public/53dv/4AHSJvBXY приложил таквью.

Я подлетел к ракетам. Дважды выстрелил. И завершил миссию.

misstle1.trk

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

ПОка могу сказать только то, что нормально трек сходится и совпадает с записю TacView. Первая уходит примерно вверх-влево, вторая правее и падает в воду.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

:( Почему же у нас то не сходится :( Даже на треках в пару минут. Ладно. Тема в любом случае не про это а про ракеты. Это нормальное поведение для них? Возможно мы просто чего то не понимаем.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У меня трек корректно проигрывается в первый раз после перезагрузки игры, потом F-14 начал падать в воду после пуска первой ракеты.

 

По ракетам.

Почему потерял цель первый Сайдуиндер, не понятно. Нужно разбираться.

Второй упал в воду вероятно из-за ошибки наведения на малых высотах. В условиях мощных переотражений солнца от воды попадание тепловых ракет по низколетящей малоконтрастной цели - маловероятно.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

У меня трек корректно проигрывается в первый раз после перезагрузки игры, потом F-14 начал падать в воду после пуска первой ракеты.

 

По ракетам.

Почему потерял цель первый Сайдуиндер, не понятно. Нужно разбираться.

Второй упал в воду вероятно из-за ошибки наведения на малых высотах. В условиях мощных переотражений солнца от воды попадание тепловых ракет по низколетящей малоконтрастной цели - маловероятно.

 

А это,что,тоже моделируется?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А это,что,тоже моделируется?

Не так детально. Просто на малых высотах увеличивается ошибка из-за влияния помех от поверхности.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Не так детально. Просто на малых высотах увеличивается ошибка из-за влияния помех от поверхности.

 

 

А я уже испугался))А если туман ?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А я уже испугался))А если туман ?

Туман не считается.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...