Jump to content

активация модулей в менеджере


Recommended Posts

Не помню когда появилась эта проблема, но в с каких то пор в менеджере модулей не показывается купленные модули(ГС3). Если я отдельно качаю этот модуль и активирую его через сам стар форс то в менеджере всё будет отображаться. В чём беда?

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

Ключи в магазине DCS куплены?

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Не знаю тогда,была теория что они например со стима и не привязаны к аккаунту на сайте.У меня все в порядке в этом плане,можно модули через менеджер ставить.Как вариант ремонт клиента попробывать,ну или переустановку в целом,смотря насколько данная проблема смущает.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Да в том то всё и дело, пробовал переустановку - толку 0. Не хочет ГС цеплять.

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
Guest K.A.L.I.N.A.

Имею Бета версию. Недавно обнаружил, что в этой версии игры пропал модуль СА, вероятно после очередного обновления. В релизе модуль присутствует.

 

Попробовал переустановить Бету: в менеджере модулей СА был в списке доступных для инсталляции модулей. Установка прошла штатно, ошибок не возникало. Модуль "танчиков" так и не появился.

 

В чём может быть причина? (ключ покупал на официальном сайте ED)

Link to comment
Share on other sites

Имею Бета версию. Недавно обнаружил, что в этой версии игры пропал модуль СА, вероятно после очередного обновления. В релизе модуль присутствует.

 

Попробовал переустановить Бету: в менеджере модулей СА был в списке доступных для инсталляции модулей. Установка прошла штатно, ошибок не возникало. Модуль "танчиков" так и не появился.

 

В чём может быть причина? (ключ покупал на официальном сайте ED)

 

Попробуй зайти в онлайне (мультиплеере) и выйти (нужно ввести логин и пароль и попасть в окно с списком все игровых сервера)! И после того появится окошко для регистрации/активации все модули которые были купленным твоим акаунтом!


Edited by =VNVV=Steata

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.
Попробуй зайти в онлайне (мультиплеере) и выйти (нужно ввести логин и пароль и попасть в окно с списком все игровых сервера)! И после того появится окошко для регистрации/активации все модули которые были купленным твоим акаунтом!

 

Да я именно это и делаю. Захожу в менеджер модулей под своим аккаунтом; он мне предлагает установить купленные модули - СА там есть в том числе!

Но вот после всех инсталляций, во вкладке "УСТАНОВЛЕННЫЕ МОДУЛИ", он уже отсутствует.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Имею Бета версию. Недавно обнаружил, что в этой версии игры пропал модуль СА, вероятно после очередного обновления. В релизе модуль присутствует.

 

Попробовал переустановить Бету: в менеджере модулей СА был в списке доступных для инсталляции модулей. Установка прошла штатно, ошибок не возникало. Модуль "танчиков" так и не появился.

 

В чём может быть причина? (ключ покупал на официальном сайте ED)

 

Сторонние моды установлены? Например, этот: http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=124251&highlight=IX514 ?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

Да, каюсь, моды на бете были(текстуры земли и эффекты в атмосфере). Указанного Вами не было.

Но, как я написал выше, переустановил DCS World Open Beta, удалил пользовательскую папку в "Сохранённые игры", но трабла повторилась.

 

На самом деле большой беды в этом нет, так как в релизе у меня всё работает, просто интересно как-то стало, почему так:unsure:


Edited by K.A.L.I.N.A.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...