Jump to content

Черная Акула 2


Recommended Posts

  • Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В любом случае пока только англоязычная версия.

 

PS помню давно обсуждали концепцию ДКС, так вроде говорилось о том, что обновления предыдущих модулей ДКС будет бесплатным.

В принципе, сейчас я не против платить за доработку Акулы до уровня Бородавочника, да и за 3 часть Лок Она бы заплатил, но вот через n-ое количество лет, когда модулей будет гораздо больше, вряд ли смогу себе это позволить. :)

 

Вопрос разработчикам: будет ли русская версия?

=RAF=4ex

Link to comment
Share on other sites

Классно. Я себе диск куплю с полной версией.

Вот видео

в А-10 такая же графика? А то я в нем ещё не летал, мой комп не тянет. Как раз собирался после праздников обновлять.
Link to comment
Share on other sites

В любом случае пока только англоязычная версия.

 

PS помню давно обсуждали концепцию ДКС, так вроде говорилось о том, что обновления предыдущих модулей ДКС будет бесплатным.

В принципе, сейчас я не против платить за доработку Акулы до уровня Бородавочника, да и за 3 часть Лок Она бы заплатил, но вот через n-ое количество лет, когда модулей будет гораздо больше, вряд ли смогу себе это позволить. :)

 

Вопрос разработчикам: будет ли русская версия?

Да наврятли модулей будет много, уж очень это долгий процесс созидать, но я рад любому обновлению и пока готов покупать. вот ток английская мне даром версия не нужна.
Link to comment
Share on other sites

Интересно, сколько будет стоить русская половина акулы, если как целая игра то это "обдиралово"!?

 

Вот за новый вертолет платить это другое дело.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Классно. Я себе диск куплю с полной версией.

Вот видео

в А-10 такая же графика? А то я в нем ещё не летал, мой комп не тянет. Как раз собирался после праздников обновлять.
Красиво на видео, особенно ночью.

(интересно - а техника в брод сможет переходить реки?)

Link to comment
Share on other sites

Интересно, сколько будет стоить русская половина акулы, если как целая игра то это "обдиралово"!?

 

Вот за новый вертолет платить это другое дело.

600 руб абсолютно нормально на мой взгляд - ребята работали прилично, как на новую игру, так что думаю даже 600 руб и не много, но то что русской версии нет, как то не хорошо. (эх были времена - 17.10.2008 - Ка50 для русских и по русски, но сейчас "НО")
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Русская версия будет. Когда и от какого издателя объявим попозже.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Русская версия будет. Когда и от какого издателя объявим попозже.
Андрей, а хоть это "попозже" в течении ноября будет? А купить я и у вас на сайте могу.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей, а хоть это "попозже" в течении ноября хотя бы будет? А купить я и у вас на сайте могу.

Пока ничего не могу сказать. Договора с издателем нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Андрей, при наличии русской загружаемой версии Ка-50 можно будет купить как обновление или лучше заказать как полную английскую версию? Я так понимаю, это всё же не патч, а отдельный продукт?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Если есть русская версия, то можно покупать английский апдейт. Он встанет, но игра будет на английском языке.

Кроме того, ключи английской версии несовместимы с будущей русской. То есть купив сейчас английскую версию, вы не сможете использовать ключ от нее для будущей русской версии.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Мужики! кто уже купил и полетал, как производительность и впечатления?

 

Так когда десятый патч на Кабана ожидать?


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Так когда десятый патч на Кабана ожидать?

На следующей неделе.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Если есть русская версия, то можно покупать английский апдейт. Он встанет, но игра станет английская...

 

На русскую электронную версию тоже нормально встанет?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На русскую электронную версию тоже нормально встанет?

Должен.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

На западе ГС2 продавался в комплекте с ЛОКОНом. То есть два диска.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Аэродром Беслан. Зима.

Быстрая миссия.

Screen_110804_163426.jpg.45a928416b19868d873fba897523640c.jpg

Screen_110804_163916.jpg.357b5a52f6bc2d6562517e5bee339835.jpg

Screen_110804_164032.jpg.1e23fed05cdf80fccaf18c84edacd203.jpg

Screen_110804_164731.jpg.78dac14543834f2f3109beb7e35ec432.jpg


Edited by Chizh
  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Еще немного.

Screen_111018_142048.jpg.a8f1ac0a003cde0d5b00cf1b85bbc72d.jpg

Screen_111018_142312.jpg.61b0aeaffdaa032833b6f9bf45ed8264.jpg

Screen_111020_150948.jpg.235598b548fbaa92a5ee8d06f3b22a89.jpg

Screen_111018_140704.jpg.1dbd0449d4f1aafbe81cbe3172faf360.jpg

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...