Jump to content

Черная Акула 2


Recommended Posts

Если сотовый билайн, можно особо не париться и купить визу электрон на сайте киви прям со счёта мобильного. Правда так комиссия чуть больше, порядка 100р с тысячи.
Сижу на МТС. В Qiwi кошельке приобрёл Qiwi Visa Card (1год - 1$). Оплатил ею без всяких комиссий.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Всё конечно хорошо...Но будет-ли диск ЧА-2?

Пока не планируется.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Купил ЧА2.

впечатления хороший, давно хотел видеть Ка-50 в мире А-10С, и трава, и HDR, и новые аэродромы, тени, очень порадовали звуки, короче очень хорошая игрушка.

своих денег достойна:)

 

только вот заметил, то ли давно не играл-не привык, то ли управлять сложнее стало. Как то чувствительно всё сильно, например если загрузил миссию где ты в воздухе, то чуть дернешь РППУ, вертолёт сразу задирает нос вверх, падает, крутится...такого раньше не было...он раньше без каналов автопилота летал лучше...а щас че то не то.

и не держит автовисение. уводит назад со скоростью 30-40кмч и прыгает высота, не могу даже на место его поставить...


Edited by WaffenCat

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Содержимое папки ...\Scripts\Input в русскй и аглиской акулах совсем разное! Означает ли это, что в русской версии всетаки что-то поправили в работе джойстика с FFB?:music_whistling:


Edited by YuKoN

:pilotfly: HP Reverb G2   ---------  :joystick: Logitech G940

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос к разработчикам. Мультимониторный конфиг с ЧА_1 подойдёт к ЧА_2?
Нет, 1:1 не должен. Но на его основе гораздо проще сообразить что да как. Например, сейчас дисплеи в Акуле унифицированы по именам с MFCD A-10, вьюпорты вылядят как LEFT_MFCD, RIGHT_MFCD. Но в целом идеология сохранилась, кардинальных изменений нет.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Нет, 1:1 не должен. Но на его основе гораздо проще сообразить что да как. Например, сейчас дисплеи в Акуле унифицированы по именам с MFCD A-10, вьюпорты вылядят как LEFT_MFCD, RIGHT_MFCD. Но в целом идеология сохранилась, кардинальных изменений нет.
Понято, спасибо. Просто ЧА-2 закачается на работе только к понедельнику, поэтому сейчас поэкспериментировать нет возможности(.
Link to comment
Share on other sites

у меня было так , переустанавливал , регестрировал написало -активаций осталось -0- но акула 2 встала.

все получилось. После установки диск не просит, число оставшихся активаций - 9

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Скажите, а MasterCard Virtual к оплате принимается?

 

Microsoft Windows 11 Pro; Asus TUF Z390-Pro Gaming; OctalCore Intel Core i7-9700F, 4500 MHz (44 x 102); GeForce RTX 4060 Ti (16 ГБ); BenQ GL2450H (Digital) [24" LCD]; Pico 4

Link to comment
Share on other sites

Пока не планируется.

 

Вот это плохо потому что не все кто желает получить мод имеют электронные кошельки...

 

Или оплату можно произвести как то по другому ?

Link to comment
Share on other sites

Принимается, я оплатил. MasterCard Virtual, созданная на http://wm-card.com/

О-о-о пасиб :) ...значит завтра этим делом займусь...

 

Microsoft Windows 11 Pro; Asus TUF Z390-Pro Gaming; OctalCore Intel Core i7-9700F, 4500 MHz (44 x 102); GeForce RTX 4060 Ti (16 ГБ); BenQ GL2450H (Digital) [24" LCD]; Pico 4

Link to comment
Share on other sites

G940 с включенным FFB. При закрытии deadman sensor джойстик меняет центр по Y градусов на 15, при этом триммирование ситуацию не исправляет. Оси не трогал, возврат в центр отключен. В BS1 было все в порядке. Это глюк или я где-то недоглядел?

вот такая вот зиптовина...

Link to comment
Share on other sites

G940 с включенным FFB. При закрытии deadman sensor джойстик меняет центр по Y градусов на 15, при этом триммирование ситуацию не исправляет. Оси не трогал, возврат в центр отключен. В BS1 было все в порядке. Это глюк или я где-то недоглядел?

Дождались ЧА2, теперь будем ждать патч, управление приказывает долго жить...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот это плохо потому что не все кто желает получить мод имеют электронные кошельки...

 

Или оплату можно произвести как то по другому ?

 

Qiwi терминалы есть рядом? Я сделал просто - создал кошелек,закинул в Киви-терминале 700р. Сделал через сайт своего кошелька Виртуальную карту Виза, на сайте ЕД выбрал Виза Электрон и вуаля!

 

CoreI5 8600K 3.6Ghz, RTX4080, 32Gb DDR4, Win10x64, VKB Black Mamba, РУД X-55, К-51 helicopter stick, Saitek Pro Rudder Pedals, HMD Samsung Odyssey

Link to comment
Share on other sites

А у меня наооборт, как-то висение лучше дается, чем в первой. Хотя, конечно, миллиметровые движения ручки... и кивок на триммировании, доставляют неудобства. Управление, небось, сделано с расчетом на реальную длину РППУ, а у нас джои сантиметров по 20.:)

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Интересно, у меня ни в первой, ни во второй акуле никакого кивка на триммировании. Триммер с возвратом в ноль пользую и все прекрасно.

И ещё мне показалось, что ЧА2 работает быстрее - в ЧА1 после загрузки нужно повертеть камерой в кабине, убирая лаги при загрузке окружения. В ЧА2 никаких лагов вообще нет.

 

CoreI5 8600K 3.6Ghz, RTX4080, 32Gb DDR4, Win10x64, VKB Black Mamba, РУД X-55, К-51 helicopter stick, Saitek Pro Rudder Pedals, HMD Samsung Odyssey

Link to comment
Share on other sites

Интересно, у меня ни в первой, ни во второй акуле никакого кивка на триммировании.

 

Algiz, если вы про мое сообщение, то я описывал не кивок, а сбивание центра у джоя, сразу по запуску задания, до триммирования. Что-бы восстановить работу необходимо зайти в виндовую панель калибровки. Это видимо проблема джоев с FFB. Почитал англоязычные форумы, решения не нашел.

Один раз отключились на висении каналы автопилота, но думаю это можно списать на необдуманно включенные мной "случайные отказы".

 

Да, еще при падении игры(включил полный экран при игре в два монитора) выводиться табличка, что у меня Warthog, а не Акула.

вот такая вот зиптовина...

Link to comment
Share on other sites

Конечно больше плюсов чем минусов. Управление стало более мягче пока не триммируешь. Но мелких косячков предостаточно, есть где разгуляться патчепроизводителям

Link to comment
Share on other sites

такое ощущение что акуле немного подняли посадку фюзеляжа

 

Раньше она вроде пониже была

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Цены будут российские.

 

 

З.Ы. чёйта глючит вставка ролика с ютубика ..


Edited by KLiM_by

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

Core i5-2500K@4GHz | GA-P67A-UD3P-B3 | Kingston 4x2Gb 1600MHz HyperX Heat Sink | Gigabyte GTX560Ti 1Gb | InWin Commander 850W | Win7 Ultimate 64bit SP1 | BenQ G2420HDB 1920x1080 | Saitek X52 | TrackIR5+TrackClip Pro

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...