Jump to content

Какой джойстик?


XPEH_BAM

Recommended Posts

Замучался с выбором, помогите.

 

Короче не могу решить что взять:

 

Saitek X52 PRO

 

или

 

CH Products Fighterstick

http://www.chproducts.com/retail/j_fighter_usb.html

 

плюс

 

CH Products

http://www.chproducts.com/retail/t_pro_throttle.html

 

Чтото все хвалят CH Products а я так смотрю выглядят хреновато, дороговато. Может забить и взять всетаки Сайтек? Тогда глядиш и на TrackIR останется????

Еще там что-то про раздельную загрузку говорят, это еще что такое?

 

Какого ваше мнение?

Link to comment
Share on other sites

тут смотря на чем летать..

 

но к CH те ещё педали надо будет брать..

 

для Ка-50 все-таки рекомендовал бы сайтек + ТрэкИр..

триммироваться удобнее..

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

Core i5-2500K@4GHz | GA-P67A-UD3P-B3 | Kingston 4x2Gb 1600MHz HyperX Heat Sink | Gigabyte GTX560Ti 1Gb | InWin Commander 850W | Win7 Ultimate 64bit SP1 | BenQ G2420HDB 1920x1080 | Saitek X52 | TrackIR5+TrackClip Pro

Link to comment
Share on other sites

ну тут тогда пусть "чебураторы" советуют ))

я чистый вирталётчик )

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

Core i5-2500K@4GHz | GA-P67A-UD3P-B3 | Kingston 4x2Gb 1600MHz HyperX Heat Sink | Gigabyte GTX560Ti 1Gb | InWin Commander 850W | Win7 Ultimate 64bit SP1 | BenQ G2420HDB 1920x1080 | Saitek X52 | TrackIR5+TrackClip Pro

Link to comment
Share on other sites

Если на чебурашке летать, то лучше СН может быть только Вартхог.

Сам на таком летаю, у меня РУД+РУС.

Если летать на вентиляторе , то нужно либо педали, либо иметь поворотную ручку РУС,

Я когда на вентиляторе летаю, использую Логитек 3Д про.

Просто на педали денег тратить жаба душит.

Да и кнопок на Ка-50 не так много надо на РУСе.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да насчет Вартхог это несомненно, толко стоит кучу бабла, не по карману.

Вот поэтому и мечусь между CH и сайтеком, задолбался уже.

Значит всетаки CH.

Link to comment
Share on other sites

Ну все, уговорили :)

беру CH, до нового года грызу сухари с водичкой :)

Правильное решение.

Надо будет с профилем разобраться, стучи в личку.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не, без сухариков я помру, нахрена он мне потом нужен?

Беру я его сейчас, экономлю потом :)

 

Меня смущает один факт, что триммовку надо производить колесиками будет. К этому ваще можно привыкнуть? И как скоро?

 

Хотя есть у меня тут один кент, 68 лет пенсионер, FSX летает, так он клянется что делать это колесиками куда удобнее.


Edited by XPEH_BAM
Link to comment
Share on other sites

Меня смущает один факт, что триммовку надо производить колесиками будет. К этому ваще можно привыкнуть? И как скоро?

 

Хотя есть у меня тут один кент, 68 лет пенсионер, FSX летает, так он клянется что делать это колесиками куда удобнее.

 

Они там напрочь не нужны. Поставил по центру и забыл. Некоторые их вообще отключают.

 

У меня вопрос такого плана. Где можно приобрести CH Pro Throttle? А то когда я свой Файтерстик покупал денег на РУД не хватило, а теперь их днем с огнем не найти... Или другой какой-нибудь отдельный РУД посоветуйте, пожалуйста. А то используемая сейчас половинка от афтербернера не особо устраивает.

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

Они там напрочь не нужны. Поставил по центру и забыл. Некоторые их вообще отключают.

 

У меня вопрос такого плана. Где можно приобрести CH Pro Throttle? А то когда я свой Файтерстик покупал денег на РУД не хватило, а теперь их днем с огнем не найти... Или другой какой-нибудь отдельный РУД посоветуйте, пожалуйста. А то используемая сейчас половинка от афтербернера не особо устраивает.

 

http://ariana.com.ua/28-ruchki-gaza.html вот есть,

Link to comment
Share on other sites

Не устану повторяться, но :

 

http://www.avsim.su/forum/topic/109858-novie-shturvali-i-dzhoystiki-ch-v-dva-raza-deshevle-chem-v-magazinah/page__st__1300

 

...и на Трэкир хватило )

 

P.s. не знаю что там осталось, ну этой акции уже срок ого-го! Все честно.

Демократия в Аду. На небе - Царство!

 

TrackIR5+Clip, CH Fighterstick, CH throttle, CH pedals, TM MFD panels, R5 5600x, RTX 3070, 32RAM

Link to comment
Share on other sites

Они там напрочь не нужны. Поставил по центру и забыл. Некоторые их вообще отключают.

 

Что-то я пойму, почему не нужны, а чем триммировать?

Хатками чтоли?

Link to comment
Share on other sites

Не устану повторяться, но :

 

http://www.avsim.su/forum/topic/109858-novie-shturvali-i-dzhoystiki-ch-v-dva-raza-deshevle-chem-v-magazinah/page__st__1300

 

...и на Трэкир хватило )

 

P.s. не знаю что там осталось, ну этой акции уже срок ого-го! Все честно.

 

:cry: Fighterstick за 3600, на еврики гдето не больше 90, а я тут заказал за 115.

Совсем охренели. Тут его еще ни в одном магазине не найдеш, одни черенки лопатные какие то продают. Кинулся по интернет магазинам, вилы. Нашел у amazon'a с импортом из америки, бля.

115 за Fighterstick 119 за PRO Throttle, ща сижу и думаю, еще бы чуть чуть, и можно было бы сразу Warthog брать.

Короче посмотрю что за чудо, если что отправлю нахрен все обратно и куплю Warthog от Trustmaster'a

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Radome, novosib611, спасибо за ссылки.

http://www.avsim.su/forum/topic/1098...page__st__1300 - РУДы закончились.

http://ariana.com.ua/28-ruchki-gaza.html - Украина. в Россию доставляют?

 

Что-то я пойму, почему не нужны, а чем триммировать?

Хатками чтоли?

Да. Как и в оригинале...

XPEH_BAM, надумаешь избавляться от девайсов, дай знать. ;-)

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

надумаешь избавляться от девайсов, дай знать. ;-)

 

Если я надумаю, то я походу в течении 14 дней имею право здать/отправить назад в магазин без всяких объяснений, так я и сделаю.

 

Если ты конечно больше не предложиш :D

 

Ну а пока ждемс, доставка в течении 6-9 дней, заказал вчера, вчера и получил маил что типа отправили.

Link to comment
Share on other sites

Право то может и имеешь, но посмотрим как ты его реализуешь. В любом случае пересылка за твой счет)))

Хотя думаю ты не станешь возвращать. Хоть я и не пользовался СН, но я почти уверен, что на данный момент это лучшее, что есть на рынке...

  • Like 1

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Право то может и имеешь, но посмотрим как ты его реализуешь. В любом случае пересылка за твой счет)))

 

Может ща начнете орать буржуй, но я из германии, и сдесь раз есть право, то так оно и будет, и пересылка не за мой счет, если продукт стоил больше 40 Еверев, а он стоил больше:D

 

Хотя думаю ты не станешь возвращать. Хоть я и не пользовался СН, но я почти уверен, что на данный момент это лучшее, что есть на рынке...

 

Ой мне вот это как бальзам на раны!

Чем дольше жду, тем больше в этом же убеждаюсь. К джойстику Warthog'a критики в сети все прибавляетса, то то не то, то это не то.

А вот про CH критики почти нет, ну если только про не очень смачный внешний вид.


Edited by XPEH_BAM
Link to comment
Share on other sites

Всем привет,

 

получил долгожданную посылку, паспаковал, ужаснулся :).

 

Ну да внешний вид действительно...

Слегка приквадраченный, огромный, ход курка очень короткий, кнопки едва ли достаю большим пальцем.

 

Ладно, это первое впечатление.

Сейчас будем все это чудо на деле пробовать.

 

Меня интерессует у кого как Джой настроен, в особенности его чувствительность, мертвая зона и тд.

Поделитесь профилем кто может.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет,

 

получил долгожданную посылку, паспаковал, ужаснулся :).

 

Ну да внешний вид действительно...

Слегка приквадраченный, огромный, ход курка очень короткий, кнопки едва ли достаю большим пальцем.

 

Ладно, это первое впечатление.

Сейчас будем все это чудо на деле пробовать.

 

Меня интерессует у кого как Джой настроен, в особенности его чувствительность, мертвая зона и тд.

Поделитесь профилем кто может.

 

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=55663&page=19 вот обсуждают.

Link to comment
Share on other sites

чем сказать это, лучше ничего не сказать.

или ты думаеш я это не видел?

 

А видел что здесь спрашиваешь , есть же темы специальные , там быстрее ответят . :mad:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...