Jump to content

DCS F-5E Tiger. Обсуждаем.


SandMartin

Recommended Posts

А будет в официальном комплекте раскраска под культовый Миг-28 (черный с белым брюхом) ?

 

TGMiG.jpg

 

 

Имхо, настолько легендарная раскраска, что хоть и не существующая в реальной жизни, но все равно, просто должна идти официально комлекте ))) Или могут быть проблемы с компанией Paramaut ?

 

Еще очки Ray Ban и преподавательницу из их ЛИИ...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
А будет в официальном комплекте раскраска под культовый Миг-28 (черный с белым брюхом) ?

 

А у них было белое брюхо?

 

В реале вот похожие были/есть

f5e-1elp.jpg

Link to comment
Share on other sites

Еще очки Ray Ban и преподавательницу из их ЛИИ...

 

 

И музыку Kenny Loggins - Highway to Danger Zone в главное меню ))

 

2oct4huJkPg

 

 

 

Я знаю почему Белсимек начали делать F-5. Скорее всего просто потому что Лезернек делает F-14A )))


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

А у них было белое брюхо?

 

В реале вот похожие были/есть

f5e-1elp.jpg

 

Упс, специально перепроверил, ошибся. С Белым брюхом, были в Горячих Головах

 

500px-Hot-Shots_F-5_1h01m51.jpg

 

В топ гане были полностью черные )) А в горячих гголовах вообще помоему T-38


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

P.S. Почему ютуб не вставляется ? Вставляю через тег youtube /youtube ????

 

http://www.youtube.com/watch?v=2oct4huJkPg

 

Я знаю почему Белсимек начали делать F-5. Скорее всего просто потому что Лезернек делает F-14A )))

 

А ты только выделенную часть вставляешь? Надо только выделенную. Да, вообще зря назвали F-5. МиГ-28 надо дать стороне Агрессор.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Потому что в тэг [YOUTUBE] нужно вставлять только код после = в ссылке на ролик, а не всю ссылку.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Потому что в тэг [YOUTUBE] нужно вставлять только код после = в ссылке на ролик, а не всю ссылку.

 

Спасибо за подсказки, исправил

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

А ты только выделенную часть вставляешь? Надо только выделенную. Да, вообще зря назвали F-5. МиГ-28 надо дать стороне Агрессор.

Стороне "агрессор" надо дать F-5E с AIM-9L :D

 

Кстати говоря на западной части форума тоже этим озаботились, отписывая то же самое про Р, Р4, Р5 и Лку. Причём там походу уже зашёл разговор про конкретные блоки машины, ещё глубже копают. http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=144487&page=57

 

Я надеюсь Белсимтек понимают, что если они не реализуют Р4, то их мягко говоря "не поймут", и просто так никто не отпустит, ни тут, ни там :megalol: Серьёзный симулятор порождает серьёзные вопросы по вооружению машины... Мелочей здесь нет.

 

Вообще всёж сплошная польза - выясняются новые подробности. У 9Р маневренность в игре +/- лапоть на уровне, а вот у 9М скажем так как раз не совсем то что надо. По ракурсам/дальности захвата ГСН вроде всё понятно, чем Р4 лучше просто Р-хи. Реально что не понятно - угловые скорости координатора у разных версий Р. У ранних она примерно 16-17гр/с, и в игре так настроено. Проанализировав пуски, я понял, что во многом именно из-за этого ракета не доходила до цели, координатор не успевал отслеживать. Вопрос в том, какая она у Р4/Р5. Головы их подобны Л-ке/М-ке, но более слабы по возможностям, так что я предполагаю, что угловые скорости должны быть на уровне Л-ки/М-ки, но всё же это не факт. Надеюсь у ЕД/Белсимтека будет возможность уточнить эту информацию у кого-нить из профи.

 

Но в любом случае, даже если угловые скорости координатора у Р4 аналогичны простой Р-хе, в свалке она будет иметь значительно больше возможностей для успешного пуска за счёт наличия всеракурсности.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Если уж дело дошло до балансировки самолетов по ракетам и приведении их характеристик к реальным то белсимтеку стоит пообщаться с лузернеками по этому поводу, у них там ракеты весьма и весьма забавные. Р-3Р имеет по сути 100% pk. Р-60 хуже чем Р-3С, Р-60М всеракрусная(ок, почти всеракурсная) только в названии(у меня вообще сложилось впечатление что в ДКС Р-60(М) на Су-25 и МиГ-21 это две абсолютно разные ракеты) и т.п и т.д... На данный момент у кого более кривые ракеты тот и на коне :D


Edited by Virun

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

у меня вообще сложилось впечатление что в ДКС Р-60(М) на Су-25 и МиГ-21 это две абсолютно разные ракеты

 

И самое главное - никто не хочет за это отвечать.

Link to comment
Share on other sites

Если уж дело дошло до балансировки самолетов по ракетам и приведении их характеристик к реальным то белсимтеку стоит пообщаться с лузернеками по этому поводу, у них там ракеты весьма и весьма забавные. Р-3Р имеет по сути 100% pk. Р-60 хуже чем Р-3С, Р-60М всеракрусная(ок, почти всеракурсная) только в названии(у меня вообще сложилось впечатление что в ДКС Р-60(М) на Су-25 и МиГ-21 это две абсолютно разные ракеты) и т.п и т.д... На данный момент у кого более кривые ракеты тот и на коне :D

 

Точно так, Су25 прекрасно работает по поршням Р60ми. МиГ 21 захватывает своими р60м только на дистанции пистолетного выстрела и в ЗПС. Тешу себя надеждой на то, что пока не реализовано охлаждение ГСН.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Значит так, когда F-5 будет находиться в достаточно высокой степени готовности, мы проведем сравнительные испытания и будем думать, надо ли что-то менять в этой жизни. Просто так, потому что ААКу так захотелось, мы обещать ничего не будем.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Значит так, когда F-5 будет находиться в достаточно высокой степени готовности, мы проведем сравнительные испытания и будем думать, надо ли что-то менять в этой жизни. Просто так, потому что ААКу так захотелось, мы обещать ничего не будем.

А у вас достаточный уровень вирпилов, чтобы их проводить? :D

У меня МиГ-21 есть, кроме того ещё некоторых товарищей. Хотя если это будет в альфа версии, то конечно не смогу.

 

Слушай, добавить новую ракету - это вобоще то не ахти какая сложность, чтобы от этого отказываться (Даже разработчики МиГ-21 реализовали все его ракеты. Как смогли :D). Да и вообще эти ракеты в любом случае когда-то придётся добавлять, кроме Ф-5 эти Сайдвиндеры применяют ещё 100500 самолётов.

И не надо создавать впечатление, что одному ААК это надо, на западной ветке форума народ также активно обсуждает. Забить на эту проблему - значит отказаться от принципов ДКС. Если не хотите, ладно уж, я могу эту ракету добавить, если мне объяснят, какие файлы надо перетасовать для вставки новой ракеты. Как настраивать аэродинамику и ГСН ракеты в конфигурационном файле, я впринципе в курсе. Опыт уже есть, когда-то вам ракеты форумчанин волк настраивал. Моих знаний хватит, чтобы настроить на уровне, как минимум не худшем.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Для F-5E дадим все ракеты AIM-9, которые присутствуют в игре сейчас.

Регулировать доступные типы ракет смогут создатели миссии и владельцы серверов, через менеджер ресурсов.

Захотите 60-е - отключите AIM-9M, в особом хардкоре оставите только AIM-9B. :)

 

Может быть еще разные варианты AIM-9P сделаем.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

F-5E Tiger II. Планируемое к разработке вооружение

 

 

Лёгкий тактический истребитель F-5E Tiger II предназначен для выполнения основных задач в воздушных боях с истребителями, бомбардировщиками, самолётами-разведчиками и вертолётами противника, используя штатное вооружение: две 20 мм пушки с боекомплектом 280 снарядов на каждую, а также две управляемые ракеты c тепловой головкой самонаведения класса "воздух-воздух" AIM-9.

В то же время, возможности бортового комплекса вооружения и наличие пяти точек подвески позволяют применять неуправляемые и управляемые (с внешним подсветом) бомбы, кассетные боеприпасы и неуправляемые ракеты для решения ударных задач различного характера.

При разработке модуля предусмотрено использование следующего вооружения:

1. Две пушки M-39A3 калибра 20 мм со скорострельностью 1500-1700 выстрелов в минуту и боекомплектом 280 снарядов на каждую пушку;

2. Две управляемые ракеты с тепловой головкой самонаведения (AIM-9B или AIM-9P) (в настоящий момент рассматриваем эти варианты);

3. Бомбы неуправляемые:

· 5x Mk-82

· 3x Mk-83

· 1x Mk-84

· 5x Mk-82 Snakeye

· 5x M-117

· MER-5 5x Mk-82

· MER-5 5x Mk-82 Snakeye;

4. Бомбовая кассета:

· 5хCBU-52B

5. Управляемая бомба:

· 4x GBU-12 (наведение с внешнего подсвета);

6. НАР (неуправляемые авиационные ракеты):

· 4x LAU-61 (x19) (пока такие, возможно сделаем LAU-3 или LAU-60)

· 4x LAU-68 (x7);

7. Осветительные бомбы на парашюте:

· SUU-25C.

Всё вышеназванное вооружение в настоящий момент имеет различный статус готовности, но можно сказать уже сейчас – это будет очень интересный и "играбельный" модуль!

 

http://www.belsimtek.com/ru/news/1557/

Link to comment
Share on other sites

А у них было белое брюхо?

 

В реале вот похожие были/есть

 

Ну что, будет расскраска этих товарищей в комплекте ?

 

f-5e-tiger-ii-25-vfc-13-jp-626.jpg

 

Без нее F-5 не куплю ))

 

КРАСОТА:

l4KzzfwXJVg

 

Парни из агрессоров на T-38 (71st Fighter Training Squadron) дают на учениях по жопе Раптору

 

UXmDj3mFrXQ

 

an-f-22-raptor-and-a-t-38-talon-fly-high-g-productions.jpg


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Где-то было, кажется, что для полноценной реализации Ми-24 и AH-1 нужен мультиэкипаж.

 

А почему нельзя для начала сделать так как на хьюи, а затем выпустить мульти экипаж?

В онлайне все равно не так много людей летает.

Link to comment
Share on other sites

А вот это уже не по адресу вопрос, не знаю.

 

А вопрос такой. Поскольку самолет Вьетнамских времен (не A версия конечно, но всеже, 72 год) - почему в номеклатуре нет сбрасываемых баков с НАПАЛМОМ серии BLU-1, BLU-27 и т.д ?


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...