Jump to content

СУ 25Т вопросы


Recommended Posts

Все будет локализовано.

Вопрос скорее почему две в общем то одинаковых по смыслу позиций?

Если знаете и поправите то ноу проблем.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А они не одинаковые. Одна команда для секундомера, другая для времени полета. Время полета работает сейчас не везде.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Это не баг, а фича. Пока Су-25Т модернизировать не будем. Просто других задач выше крыши.

 

ну ладно. Жаль конечно, а то я как раз с этого самолета начал осваиваться в мире СБА. (сейчас оффкампании прохожу) получаю массу удовольствия.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ОДАБы, я так понимаю, в игре не реализованы?

Нет. Пока нет соответствующего эффекта.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ок. А ФАБы обычные какой радиус действия имеют? Или в технику нужно точно попадать?

Зависит от массы боеприпаса, бронирования и количества жизни цели.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Прохожу тут кампанию за Су-25Т , и вот вчера в миссии несколько раз вражеский Ф-15 брал меня на захват в то время как мой самолет стоял неподвижно на ВПП.

 

Это получается что радар может и неподвижные не летящие цели сопровождать?

 

Ф-15 правда по мне не стрелял, но СПО пищало пару красным -тройку раз. Я уж был готов катапультироваться.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

да такое постоянно было на сколько я помню даже в мультиплеере бывает стоишь на стоянке пока запускаешься,туда сюда,тебя на захват берут,я даже сам пробывал,в захват прекрасно берется и ракеты спокойно пускаются.Захват с шлема,строба по вертикали точно работал.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

У меня тут пара вопросов

 

1. я правильно понял что номера ППМ на ИЛС и в редакторе не совпадают. То есть, например, в редакторе первая точка (с номером 1) идет после НПМ. В то время как на ИЛС точка 1 -это НПМ (начальный пункт маршрута)

 

Соответственно при планировании полета, на ИЛС я должен считать n+1 к номеру точки, где n -номер ППМ в редакторе ?

 

0_facd0_79c09608_orig

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

2. Бот сообщает , наблюдаю цели удаление.... от ориентира 111

 

что значит это 111 ?

 

0_faccf_3a9fe47c_orig

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

2. Бот сообщает , наблюдаю цели удаление.... от ориентира 111

 

что значит это 111 ?

 

 

Азимут от референсной точки, то есть - в целом - пеленг обьекта от Bullseye. к примеру:

от ориентира (Bullseye) 320, удаление 100

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

а как узнать где эта точка ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

По F-10

 

а.. это такая которая как мишень в несколько кружочков ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

о, спасибо. А я думал, че это за значок....

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А она точно нужна на Су-25Т?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

А она точно нужна на Су-25Т?

 

кто ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Точка. Bullseye

 

на Су-25, я думаю нет. Все равно ее не где увидеть , кроме F10/ Но мне было главное было понять что ж за ориентир используют боты. Теперь буду знать.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Точка Bullseye - для А-10 больше. Они же эту точку могут назначать, переназначать вдоль и впоперек. Чтобы сохранить исходную точку - можно на ней поставить оперативную точку...а для себя двигать Bullseye как угодно и куда угодно.

 

Её удобно использовать для вывода пеленга от аэродрома на HUD при ведении разведки оптической к примеру...

 

применение ей можно найти - и очень много...но только на А-10. Вроде бы...

 

на Су-25, я думаю нет. Все равно ее не где увидеть , кроме F10/ Но мне было главное было понять что ж за ориентир используют боты. Теперь буду знать.

 

чисто импровизация. Если допустим на карте Ф10 виден только Ваш ЛА - то примерно азимут можно линейкой взять от Bullseye - прикинуть квадрат MGRS - взять курс на этот квадрат...вот и применение для точки.

Хотя чесно признаюсь, у меня вообще некогда смотреть на карту Ф10. Я вообще не смотрю на нее, разве что на брифинге азимуты дальности выписать или координаты точек...всё...в полёте просто некогда, да и нет возможности, очень тянуться до клавы надо.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

attachment.php?attachmentid=99494&d=1402119405

Скриншот, Горячие Скалы - 2

 

Screen.jpg

Скриншот, DCS World

Хотел бы вернутся к посту #66, Lenivec, в котором растраивается по поводу камеры обзора кабины пилота

Ну почемууууу камера так низко?

Почемууууууу окна боковые треугольные стали узкими?

Eponsky_bot, посоветовал как исправить высоту камеры в посте #67 вот выкладываю скриншот исправленной камеры Су-25Т. Приборы как то сразу отдалились и на мой взгляд не соответствуют тому скриншоту что выложил Lenivec, на его скриншоте как то все приборы хорошо просматриваются. Так можно ли подогнать кабину под сответствие скриншота Lenivec ? Если да как это сделать ?

Link to comment
Share on other sites

так ты зум- то нажми :) Num * или Num / , либо просто роликом мыша покрути

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...