Jump to content

Ваш первый взлет на Хьюи


catmarsik33

Recommended Posts

  • 6 months later...

удалено, разобрался. "коррекция" оказывается называется РУД. Что ж придется внимательнее читать мануал по системам.


Edited by Saksafon1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как настроить коррекцию на ось РУД Х-52 ПРО? В настройках пробую что-то не выходит каменный цветок.

 

 

ну так сложно понять, как а вы это делаете. Что значит "как настроить?" Обычно надо выбрать осевые команды и назначить ось джойстика на нужную команду

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Ну все! Теперь я в вашем клубе Ирокезоводов! :)

 

 

usmc_uh_1_huey_decal.jpg?height=225&width=225

 

Видео про первый взлет снял :)) Позор!

 

minzdrav.jpg


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Ну все! Теперь я в вашем клубе Ирокезоводов! :)

 

 

usmc_uh_1_huey_decal.jpg?height=225&width=225

 

Видео про первый взлет снял :)) Позор!

 

minzdrav.jpg

 

Если очень трудно с начало летать. Можно поступить так, найти файл FMOptions.lua, по пути

 

X:\Program Files\Eagle Dynamics\DCS World\Mods\aircraft\Uh-1H\FM, открыть его и в строке

PilotHelperOn = false, заместо false, прописать true. Включится помощник при управлении. Я так понял что через меню игры он не включается. Хотя там есть опция, "помощь при управлении". Это тебе существенно поможет в управлении. Потом когда поймешь что к чему, можно вернуть все обратно.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну все! Теперь я в вашем клубе Ирокезоводов! :)

 

 

usmc_uh_1_huey_decal.jpg?height=225&width=225

 

Видео про первый взлет снял :)) Позор!

 

minzdrav.jpg

 

Поздравляю!:thumbup:

Мне потребовалось две недели чтобы научиться сажать этот аппарат одним куском:pilotfly:

И где-то полгода чтобы стать "почти безопасным")))

Давай видео сюда, не стесняйся!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю!:thumbup:

Мне потребовалось две недели чтобы научиться сажать этот аппарат одним куском:pilotfly:

И где-то полгода чтобы стать "почти безопасным")))

Давай видео сюда, не стесняйся!

 

Честно говоря на Ка-50 и на Ми-8 у меня ушло больше времени на освоение, чем на Хью.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Вот мой первый взлет с нуля, сразу после покупки модуля, без всяких настроек джойстика. тупо поставил в редакторе вертолетик заведенный.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

 

Вот мой первый взлет с нуля, сразу после покупки модуля, без всяких настроек джойстика. тупо поставил в редакторе вертолетик заведенный.

Очень даже весьма! Даже ничего не отвалилось):thumbup:

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Красивый вертолет. Обязательно научусь.

А кто -нибудь летает на нем с твистом?

На Ка-50 вроде получается немного.

Link to comment
Share on other sites

Красивый вертолет. Обязательно научусь.

А кто -нибудь летает на нем с твистом?

На Ка-50 вроде получается немного.

 

IMHO для вертолетов очень удобны качалки на РУД.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

А кто -нибудь летает на нем с твистом?

 

Я пробовал летать) С твистом как-то совсем печально, особенно если учитывать что на UH-1 почему-то в отличие от всех других модулей отсутствует подавление шумов на осях (по крайней мере у меня так).

i5-9600K / RTX 2060 / 32 GB DDR4-3200 CL16 / Win10 x64 / Cobra M5 (BRD)+ Gametrix ECS / Opentrack

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

не совсем первый вылет на Эрокезе, но поделюсь впечатлениями: прекрасный аппарат, махнул не глядя

доп. Восьмёрка, конечно, энерговооружённее, надёжнее, но Хьюи, на моё первый взгляд, подвижнее и фановее, хотя, к моему стыду, на обоих всё ещё запускаюсь с читами :thumbup:

скорей бы уже Неваду допилили :pilotfly:


Edited by dtfin
Link to comment
Share on other sites

Эрокез, ммм, это так эротично...

ну, так и навыки пилотирования, если не заметили, пока тоже, не лучше грамматики :smartass:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

О! Да я тут крайним буду за 4 года!!!

Купил модуль почти сразу после выхода но вот только что "руки дошли" первый раз его запустить. Похоже я один из владельцев кт одо сих пор не отметился :).

Вертолётчик из меня ещё тот, как нить позже выложу свой первый полёт на этой гравицапе для смеху.

А пока вопрос неуча, из за чего мог отстрелиться основной винт? Понятно что РЛЭ я не читал, и летал совсем не блинчиком. Обороты были всегда в зелёной зоне почти на максимуме либо на максимуме, шаг тоже почти всегда 75-100% хода оси, видимо затяжелён. Похоже последним моментом я и оторвал лопасти от втулки?

Link to comment
Share on other sites

Почитал.К Робинсону даже не подойду))

Когда тренировал авторотацию,перекрывал топливо,Ирокез сам валился в отрицательный тангаж,пока винт не раскрутится,неуправляемый.Но если сильно ручку взять на себя-винт как раз отделялся

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Угу, то же просветился. Теперь понятно почему Робинзонов продвигают в основном у нас - "дёшево и сердито". И как то я поостыл к двух-лопастным. Раньше в целом знал что у них есть ограничений больше чем у остальных но с годами под-забылось почему.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Почитал.К Робинсону даже не подойду))

Когда тренировал авторотацию,перекрывал топливо,Ирокез сам валился в отрицательный тангаж,пока винт не раскрутится,неуправляемый.Но если сильно ручку взять на себя-винт как раз отделялся

Умеючи и на земле отрывается. О! Смотри! Бумеранг! :D

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Умеючи и на земле отрывается. О! Смотри! Бумеранг! :D

Видео отрыва на земле вылезло одним из первых по запросу))В ДКС,естественно.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...