Jump to content

Су-33 дозаправка в воздухе


Recommended Posts

Подскажите, спецы - автомат тяги всегда

работает, или только в режиме ДЗТ?

 

Всегда, включаем клавишей J

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

А после контакта просто удерживать огоньки заправщика в верху ИЛС или смотреть не туда надо?

Огоньки показывают только положение заправляемого и превышение относительной скорости более 0.4 м/с.

Т.е. относительную скорость менее 0.4 м/с можно оценить только визуально, для этого я периодически смотрю направо (налево если у правого агрегата), в сторону двигателей и фюзеляжа заправщика, лично мне помогает.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот..., а я, как дурак, все время сам

на посадке скорость регулирую.

 

это все хорошо.., а возьми ситуацию когда отказ систем автопилота?.... а нужно дозаправиться и посадить на палубу:music_whistling:

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

это все хорошо.., а возьми ситуацию когда отказ систем автопилота?.... а нужно дозаправиться и посадить на палубу:music_whistling:

Да я об автомате тяги только сегодня узнал,

а до этого и без него как-то справлялся.

Link to comment
Share on other sites

Если автомат тяги включен, то при движении РУДами на джое, нарисованные РУДы в кабине не двигаются. Я так контролирую ))

 

горит зеленая лампочка на кнопке "АВТ ТЯГИ"

attachment.php?attachmentid=170430&d=1507485123

Link to comment
Share on other sites

Почему кнопка Авт тяги жмакается ,а зеленый не горит ?

И вообще вроде все кнопки не включаются ,на удержание горизонта и другие САУ.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите действия после контакта.

Выполняю контакт, "топливо пошло",

а потом контакт разрывается.

Вроде, скорости одинаковы(по ИЛС),

РУС не дергаю...

Не надо смотреть на илс, надо смотреть на танкер и лампы.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Не надо смотреть на илс, надо смотреть на танкер и лампы.

А можно поконкретней?

На какую часть танкера смотреть,

что надо увидеть, какие лампы

должны светить при нормальной

заправке?

Насколько я понял из видео, надо

держать скорость по ИЛС на 1-2

больше скорости танкера, чтобы видеть

только зеленую лампу.

"Зеленая-красная" увеличить скорость,

"желтая -зеленая" - уменьшить.


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А можно поконкретней?

На какую часть танкера смотреть,

что надо увидеть, какие лампы

должны светить при нормальной

заправке?

Вам стоит начать с первого поста этой темы.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А можно поконкретней?

На какую часть танкера смотреть,

что надо увидеть, какие лампы

должны светить при нормальной

заправке?

Насколько я понял из видео, надо

держать скорость по ИЛС на 1-2

больше скорости танкера, чтобы видеть

только зеленую лампу.

"Зеленая-красная" увеличить скорость,

"желтая -зеленая" - уменьшить.

На заправочном блоке. Там окуда выходит шланг с корзиной. Правда их не сильно хорошо видно. Тусклые.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы что бы поправили баг с заправкой, без контакта с танкером (когда отцепился от корзины), летишь а топливо поступает.... :music_whistling:

Еще очень не реалистично корзина наскакивает при контакте на штангу... (но видимо текущая особенность реализации:cry:)

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

Вам стоит начать с первого поста этой темы.

Я читал это руководство.

В нем ничего нет про особенности пилотирования при

выполнении ДЗТ, и про работу с арматурой кабины.

Неужели трудно написать, с каким принижением надо

подходить к танкеру?

Считаю, что это руководство надо сделать более конкретным.

Хотя, можно и ничего не делать, ведь в самой ДЗТ никакого

смысла нет, так, очередной акробатический трюк.

Link to comment
Share on other sites

Если в будущем сделают поведение шланга и корзины в потоке примерно с той же проработкой, которая есть у висяще-болтающегося провода в L-39 (провод, Карл!) то это будет эпик!

| Seasonic X750 | MSI Z97 Gaming 5 | Intel Core i5 4690K | Kingston HyperX Fury Black 16GB 1866Mhz | MSI GTX 970 Gaming 4G | SSD Crucial MX250 |

Link to comment
Share on other sites

Если в будущем сделают поведение шланга и корзины в потоке примерно с той же проработкой, которая есть у висяще-болтающегося провода в L-39 (провод, Карл!) то это будет эпик!

 

эээ провод какой.... в кабине который?

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

Не надо смотреть на илс, надо смотреть на танкер и лампы.

А скорость как контролировать? Если без автомата тяги.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Не знаю .

Вроде подошел ,уровнял скорости +1 с Авто тягой ,ткнулся в корзину и на ИЛС "Обломись теперь скорость не 455 у танкера ,а 452 "и два раза проскакивал .

Зы .Если по мануалу выпустить штангу на 260 м от танкера ,самоль так подскакивает ,что потом ловить его ...


Edited by Lenivec

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю .

Вроде подошел ,уровнял скорости +1 с Авто тягой ,ткнулся в корзину и на ИЛС "Обломись теперь скорость не 455 у танкера ,а 452 "и два раза проскакивал .

Да, во время попытки контакта скорость

танкера уменьшается на 3-4 км\час, и

приходится снова уравнивать скорость.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...