Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

944 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

В липицке проводили учебные бои. За рулём су25 был лётчик - истребитель

 

это чепуха полнейшая, достаточно посмотреть на характеристики машин и очевидно что такого быть не может! Разве что при условии что в кабине будет сидеть как минимум Харчевский и лейтенант после училища. Миг-29 крутится вокруг хвоста на раз два. И не уступает су-27 по всем показателям в бвб.

Лётчик-истребитель - это человек скромный среди друзей, культурно развязный с женщинами и беспредельно наглый в воздухе.

Link to comment
Share on other sites

это чепуха полнейшая, достаточно посмотреть на характеристики машин и очевидно что такого быть не может! Разве что при условии что в кабине будет сидеть как минимум Харчевский и лейтенант после училища. Миг-29 крутится вокруг хвоста на раз два. И не уступает су-27 по всем показателям в бвб.

А Харчевский-то тут при чем?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

А Харчевский-то тут при чем?

 

При том что он руководил Липецким центром боевого применения и переучивания и в совершенстве владел и владеет мастерством пилотирования летательных аппаратов и был признан одним из лучших летчиков истребителейв РФ в свое время.


Edited by =UVAF=Backfire

Лётчик-истребитель - это человек скромный среди друзей, культурно развязный с женщинами и беспредельно наглый в воздухе.

Link to comment
Share on other sites

Уступает немного сушке.

 

безусловно, но не во всем и не с ошеломительным отрывом в пользу Су-27. В Локоне к сожалению он невероятно слаб и бвб сливает после пары виражей. Надеюсь руки дойдут и это досадное упущение будет поправлено.

Лётчик-истребитель - это человек скромный среди друзей, культурно развязный с женщинами и беспредельно наглый в воздухе.

Link to comment
Share on other sites

При том что он руководил Липецким центром боевого применения и переучивания и в совершенстве владел и владеет мастерством пилотирования летательных аппаратов и был признан одним из лучших летчиков истребителейв РФ в свое время.

Кем признан?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Двоечник там был, раз не сумел реализовать преимущества своей машины.
Аха. Конечно. Только в Липецке двоечников не держат;)

Ни о чем не говорит случай, а то слив дальнего боя Су-30МКИ vs МиГ-21UPG можно расценивать, как полную неспособность некоторых самолетов вести бой.

А вот там как раз "индусы" рулили,они могли не в достаточной степени освоить Су30.Да и не знаем мы всех подробностей того боя.


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

Аха. Конечно. Только в Липецке двоечников не держат

100% населения земли - идиоты. Двоечников навалом везде.

А вот там как раз "индусы" рулили,они могли не в достаточной степени освоить Су30.Да и не знаем мы всех подробностей того боя.

Точно индусы?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я слышал - да.

ОБС - ненадежный источник.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Здорово, здорово. Давай еще на МиГ-15 против F-ок современных полетаем. :megalol:

Логику иногда не могу понять. Вообще говоря МиГ-29А позже Ф-15 был разработан, откуда такое феерическое сравнение с МиГ-15?

 

Т.к. это по функциям лёгкий истребитель - в ДВБ конечно он уступает тяжёлому. В БВБ относительно 15-го по основным ЛТХ уступает, но если учесть маневры на закритике и Р-73, на деле то может быть лучше, АФМ уже покажет. В тоже время МиГ-29А очень хороший конкурент для Ф-16А и Ф-18А/С.

 

Я вообще не помню, что в тех же Илдвашных симуляторах внезапно забивали на ЛаГГ-3, из-за того, что он уступает Мессу и Яку. Вот в БзС вполне себе его разрабатывают, в ВарТандер есть.

В ДКС:1944 будет Р-47, хотя как ястреб он вообще... не ястреб.

 

Разные самолёты нужны, не только самые мощные.

 

Попросим. ЕД работает над Ф-18. :) И МиГ-29А это не тот самолет, ради которого стоит все бросать. ИМХО.

Это чем МиГ-29А не тот самолёт? Я вот не фанат МиГа, но как самолёт его уважаю, и он стоит отдельного проекта.

 

Чего-то я не замечал в онлайне, что-бы он пользовался популярностью. По-моему, он подойдет в качестве базового для фри-ДКС в текущем исполнении, не клик-машина. Сделают АФМ- хорошо. Нет- ну что ж, придется ждать. Рано или поздно сделают.

Насчёт фри-ДКС согласен.

С другой стороны АФМ за бесплатно врядли будут раздавать...

 

это чепуха полнейшая, достаточно посмотреть на характеристики машин и очевидно что такого быть не может! Разве что при условии что в кабине будет сидеть как минимум Харчевский и лейтенант после училища. Миг-29 крутится вокруг хвоста на раз два. И не уступает су-27 по всем показателям в бвб.

О, понеслось...

 

По поводу Су-27 вс МиГ-29 - есть там вполне разница, и по документам, и в симуляторе, все кто в своё время отлётывал БВБ в Локонах, подтвердят.

 

По поводу Су-25 вс МиГ-29 - насколько я помню, на форуме люди, имеющие непосредственное отношение к Су-25, подтвердили по факту проведения таких боёв и их исходе. И в Локоне такие бои отлётывались. Я спрашивал ганзистов, которые летали - в целом если на МиГ-29А будет сидеть очень опытный пилот, который не будет дёргать зря ручку и будет маневрировать грамотно, то всё-таки победить сможет, поскольку у МиГа всё-таки лучше форсированный вираж и энергетические характеристики. Но Су-25 тоже даёт много возможностей в БВБ, даже опытных ганзистов на МиГах бывало перекручивали.

 

Вообще ничего удивительного - у америкосов тоже штурмовик А-4 Скайхок использовали для тренировки БВБ, как самолёт, полностью превосходивший по ЛТХ все их строевые истребители. Заменили только через много лет, и то на облегчённый до предела F-16N, т.к. даже простой F-16A/C не по всем ЛТХ до Скайхока дотягивал.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Как ты себе представляешь МиГ-29К с АФМ?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Да, с ним я погорячился, ИМХО тогда Миг29СМТ - в самый раз:)

А СМТ как ты себе представляешь? Вы уже год пытаетесь мне его массу сказать.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Логику иногда не могу понять. Вообще говоря МиГ-29А позже Ф-15 был разработан, откуда такое феерическое сравнение с МиГ-15?

 

Да сарказм это был, блин. Чего-то тебя все в старину тянет, вот я и предположил, что тебе на пятнашке захочется полетать. 21-й то весной обещают.:music_whistling: За МиГ-15 пока ещё никто не взялся.

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

А Меницкого "Моя небесная жизнь" ктонибудь читал ? Главу про "Воздушные бои в Липецке".

Почитайте что они творили с Сергеем Аксановым и может чтото узнаете новое..

 

То что он там пишет, приемущество в БВБ Су-27 над Миг-29 - не более чем надуманные и "несправедливые" ограничения по пилотажу Миг-29


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

не надо бочку катить на "Свисток", если сейчас пряморукие люди маневром уходят от AIM

 

И кой черт 9-12 нужен? В качестве мишени? :) И самый популярный? Лет 30-35 назад да, наверное. От безальтернативности.

не надо бочку катить на "Свисток", если сейчас пряморукие люди маневром уходят от AIM-120, то при детальной проработке флайт модели никаких амраамов не напасешся.

Впереди на МиГ!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо SandMartin что напомнил про Валерия Евгеньевича. Человек действительно авторитетный был в авиации. Так что продолжать дискуссию о том что миг хуже даже штурма не вижу смысла.Желающие могут ознакомиться:

http://scilib.narod.ru/Avia/MySkyLife/menit.htm#c514


Edited by =UVAF=Backfire

Лётчик-истребитель - это человек скромный среди друзей, культурно развязный с женщинами и беспредельно наглый в воздухе.

Link to comment
Share on other sites

не надо бочку катить на "Свисток", если сейчас пряморукие люди маневром уходят от AIM-120, то при детальной проработке флайт модели никаких амраамов не напасешся.

 

В чем "бочка"?

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

В чем "бочка"?

 

да в том, что 29 по Вашему выражению это кукла для битья и разработчикам нет смысла заморачиватся с ним. Кликабельная кабина эт конечно вообще взрыв эмоций, но для начала бы надо реализовать АФМ, режимы работы двигателей, и кучу мелочей - как разрывы пневматиков от перегрузок и т.д. и т.п., а потом и кликабельность. мне лично кликабельность не горитит т.к. изготовил себе панельку с выключателями СУВ.


Edited by Groza

Впереди на МиГ!

Link to comment
Share on other sites

Ну, если говорить о Горячих скалах и МиГ-29 vs Су-25, то мне приходилось сливать в БВБ 25-му. Назвать меня неопытным на 29-х, надеюсь, ни у кого не повернется язык, правда, я не ганзист, но кое-что могу ) Да и за РУС у 25-го держался не нуб ) Но, все-же...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я летал в ГС2 на МиГе против Су-25 и в ганзо и с ракетами Р-73. МиГ выигрывает :)

Просто бои лучше не сводить к виражам, а то тяжко будет - вот и вся наука.


Edited by Маэстро
Link to comment
Share on other sites

да в том, что 29 по Вашему выражению это кукла для битья и разработчикам нет смысла заморачиватся с ним. Кликабельная кабина эт конечно вообще взрыв эмоций, но для начала бы надо реализовать АФМ, режимы работы двигателей, и кучу мелочей - как разрывы пневматиков от перегрузок и т.д. и т.п., а потом и кликабельность. мне лично кликабельность не горитит т.к. изготовил себе панельку с выключателями СУВ.

 

1. Да, я так считаю что против современных Ф-ок с их 120-ми да с РЛС, 9-12 кукла для битья.

2. Дальше- не ко мне.

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...