Jump to content

Сообщения до предзаказа


Kvasok

Recommended Posts

С-8КОМ из дефолта со стальной проволкой.

С-5 со стрелками-пшики,ВВ очень мало чтобы создать какой то "вакуум" :).Сказали даже мишени деревяные не пробивали.Да и эффект такой добавят осколочный?

 

п.с.кстати по осколочным из Gunship.Классный там эффект был разрывов данных НУРС на земле. Но это уже к 70мм относится.Шрапнельные они там были с ГПЭ.

(Американская НАР калибра 70 мм с боевой частью М235 (1200 стреловидных ПЭ массой по 0,4 г с суммарной начальной скоростью 1000 м/с) при подрыве на дистанции 150 м от цели обеспечивает зону поражения с фронтальной площадью 1000 кв.м.)


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Это тут при чем?

Пусть хоть трижды пилот, а насчет "вакуума" - это он перегнул.

Сказать "в этом месте он ошибается/что-то напутал" - одно, а "эта книга не более чем художественное произведение" - другое.

Link to comment
Share on other sites

Сказать "в этом месте он ошибается/что-то напутал" - одно, а "эта книга не более чем художественное произведение" - другое.

 

окей, приведеное описание выдумка

Link to comment
Share on other sites

ИМХО Фантом, его внезапно анонсировали, так же как и Ф-5, и уже показали почти готовую 3Д модель, а Ми-24 так же как и Хорнет давно заявлен, но всё ещё пилится.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

С таким трепетом жду новостей по Крокодилу от PilotMi8. А тут вы флудите))).

Link to comment
Share on other sites

С таким трепетом жду новостей по Крокодилу от PilotMi8. А тут вы флудите))).

 

Пилот Ми-8 Вам ничего не скажет, а укажет на разработчиков БелсимтеК к ним все вопросы по 24-ке.

"Крокодилу" )))) сегодня смотрел Сирию в фото, ландшафт очень схож с Невадой. Так что побыстрее бы Ми-24 и бородачей с ДШК, Тойот Хайлакс с ЗУ-23. В общем пехоты с наземкой.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Пилот Ми-8 Вам ничего не скажет, а укажет на разработчиков БелсимтеК к ним все вопросы по 24-ке.

Альтернативное мнение, однако...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ну видимо кто-то не в курсе:D

:\... ...\DCS World\Mods\aircraft\Mi-8MTV2\Doc

--->>

DCS Mi-8MTV2 FlightManual RU

Страница 404 :)

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

С таким трепетом жду новостей по Крокодилу от PilotMi8. А тут вы флудите))).

 

Ну насчёт трепета, трепетнее меня думаю не сможете )))

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

"Крокодилу" )))) сегодня смотрел Сирию в фото, ландшафт очень схож с Невадой. Так что побыстрее бы Ми-24 и бородачей с ДШК, Тойот Хайлакс с ЗУ-23. В общем пехоты с наземкой.

 

Эх, нам мы Афган увидеть. Я в смысле карту... Войну не дай Бог.

Link to comment
Share on other sites

Эх, нам мы Афган увидеть. Я в смысле карту... Войну не дай Бог.

Не знаю, как мне кажется и карта Кавказа весьма аутентичная и подходящая для Ми-24П, так что поэтому я жду интересных кампаний и миссий для этого вертолёта, как только он выйдет. Так что надеюсь, что на Ми-24П будет в первую очередь интересный геймплей, в отличие от модулей, на которых делать нечего, после того как ты их изучил (ни миссий, ни кампаний).

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

Здесь не поспоришь, Бемби)). Только у советских вертушек (Ми-8 и Ми-24) выпускной экзамен - это ДРА. Ну это для тех, кому интересно "боевое крещение" вертикальных. Нагибаторы уже скептически относятся к этой машине, мол зачем она в современном DCS....

Link to comment
Share on other sites

Хоть бы узнал кто такой PilotMi8 перед тем как писать))) Если что это на пост kroy

 

Знаю кто такой Пилот Ми-8. В этой ветке задавал вопрос о сроках выхода Ми- 24, он дал ясно понять что такие вопросы к разработчикам то есть к БелСимтеК вот и всё))) я знаю что тут все умные и образованные ))).

https://belsimtek.com/ru/news/1784/

тут читайте)).

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
_ В этой ветке задавал вопрос о сроках выхода Ми- 24, он дал ясно понять что такие вопросы к разработчикам то есть к БелСимтеК вот и всё)))_

дайте плиз ссылку на тот пост, где PilotMi8 так ответил)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да, ладно... Лучше Вы нам что-нибудь раскажите о достигнутых промежуточных результатах :) (вместо оф. новостей).

Например, можно ли будет меняться с ботом-оператором на лету, будет ли бот-летчик уклоняться при этом от различных угроз? Когда же предзаказ? Что первее - палубник или вертикальный? Будет ли развитие Ми-24 (В, ВП)? и т.д.


Edited by Gl-ER

_________________

Win 11 Pro/AMD R9 5900X/64GB@4Ghz RAM/Inno3D RTX 4090/VKB Gladiator/TrackIR 5 Pro/1920*1080/Pico 4 by wire(Virtual Desktop)

Link to comment
Share on other sites

Фантом будет не палубный.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

дайте плиз ссылку на тот пост, где PilotMi8 так ответил)

Аватар для Chizh

 

Регистрация: 12.03.2003

Адрес: Москва

Сообщений: 44 669

Вес репутации: 624

Chizh отключил(а) отображение уровня репутации

 

 

По умолчанию

Цитата:

Сообщение от kroy Посмотреть сообщение

Андрей скажите, а когда новости по Ми-24 будут!!!

Я не знаю. Это вопрос к представителям Белсимтек.

__________________

Я просто не смотрю телевизор

ЧИЖ

 

Ошибся беруисвои слова обратно))) это ЧИЖ был, и вопрос про новости был))). Что для меня одно и тоже было равнозначно)). Извините.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не смотря на то, что Chizh и PilotMi8 пишется и звучит одинаково, на самом деле они не братья и даже не однофамильцы.


Edited by Dzen
  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Хотя Chizh и PilotMi8 пишется и звучит одинаково, на самом деле они не братья и даже не однофамильцы.

 

Ну ладно ошибся))) заклюют теперь. Извинился, так что совесть чиста.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...