Курилка Ми-8 (обо всем) - Page 87 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 11-14-2017, 03:45 PM   #861
Askerov24
Senior Member

Askerov24's Avatar

Reputation power: 24
Askerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to all

Quote:
Originally Posted by Dzen View Post
У нас нет буровых с вертолётными площадками.
Он нефтяную имеет ввиду.
Old 11-14-2017, 07:58 PM   #862
kirich85
Member

Reputation power: 5
kirich85 is a jewel in the roughkirich85 is a jewel in the roughkirich85 is a jewel in the roughkirich85 is a jewel in the roughkirich85 is a jewel in the roughkirich85 is a jewel in the rough

Quote:
Originally Posted by Dzen View Post
У нас нет буровых с вертолётными площадками.
морские буровые с вертолётными площадками
kirich85 is online now   Reply With Quote
Old 11-14-2017, 11:56 PM   #863
FOXER64
Member

FOXER64's Avatar

Reputation power: 6
FOXER64 is just really niceFOXER64 is just really niceFOXER64 is just really niceFOXER64 is just really niceFOXER64 is just really niceFOXER64 is just really niceFOXER64 is just really niceFOXER64 is just really niceFOXER64 is just really niceFOXER64 is just really nice

Quote:
Originally Posted by LIonart View Post
А где тут Кавказ?
LIonart приветствую!

Ссылка по ходу была обновлена, и теперь там фотки с Дубаем... Но раз Вы такой внимательный и принципиальный, то попробуйте рассмотреть по этой ссылке немного "нового Кавказа" на скринах с Харриером...

С уважением FOXER64

Last edited by FOXER64; 11-15-2017 at 12:00 AM.
FOXER64 is offline   Reply With Quote
Old 11-15-2017, 02:16 PM   #864
LIonart
Member

Reputation power: 11
LIonart is a jewel in the roughLIonart is a jewel in the roughLIonart is a jewel in the roughLIonart is a jewel in the roughLIonart is a jewel in the roughLIonart is a jewel in the roughLIonart is a jewel in the roughLIonart is a jewel in the rough

Не принципиальный, реально хотел увидеть новый Кавказ. А то пишут о нём часто, а посмотреть негде.
LIonart is offline   Reply With Quote
Old 11-16-2017, 08:19 AM   #865
FOXER64
Member

FOXER64's Avatar

FOXER64 is just really niceFOXER64 is just really niceFOXER64 is just really niceFOXER64 is just really niceFOXER64 is just really niceFOXER64 is just really niceFOXER64 is just really niceFOXER64 is just really niceFOXER64 is just really niceFOXER64 is just really nice

Народ настроение отличное, состояние уставшее и замученное. Правая рука немного ноет (тянет с непривычки).
Сегодня "летал" более 2 часов на тренажере МИ-8мтв - КЛАСС!!! Эмоций и впечатлений через край... Порадуйтесь за меня!!!!!

Летал на месте командира, я и ЛШ. Выполнял висение, посадку и полет по кругу. И так в течение примерно 2-х часов (сел в 10.00, вылез после 12.00). В составе экипажа, но на месте БТ правда, отработали отказ двигателей и посадку на режиме СНВ - несколько раз на подобранную площадку и на ВПП. Не разбились не разу.

Отличие по приборам с мтв2 есть, радиовысотомер до 300, а у нас до 700 - непривычно, из-за этого первый раз затупил со скоростью на взлете. Собственно управление (выдерживание параметров полета, повороты, снижения, наборы и всё прочее) не сложное. Нагрузку с ручки снял (триммер) и спокойненько отклоняешь - идет как надо! Понятно, что не реал, не трясет и не подкидывает порывами ветра, но честно говоря к концу, толи от усталости, толи ещё от чего-то немного начало подташнивать. Может "перелетал" норму, но это мелочи - РЕКОМЕНДУЮ!!!

Last edited by FOXER64; 11-16-2017 at 01:01 PM.
Old 11-16-2017, 09:50 AM   #866
bez
Veteran

bez's Avatar

Reputation power: 51
bez is a splendid one to beholdbez is a splendid one to beholdbez is a splendid one to beholdbez is a splendid one to beholdbez is a splendid one to beholdbez is a splendid one to beholdbez is a splendid one to beholdbez is a splendid one to beholdbez is a splendid one to beholdbez is a splendid one to beholdbez is a splendid one to behold

Quote:
Originally Posted by FOXER64 View Post
Народ настроение отличное,...
А вот у меня настроение плохое.
Летать нечего.
А некоторые не только миссии не дают,
но еще и на тренажере катаются.
bez is online now   Reply With Quote
Old 11-16-2017, 10:36 AM   #867
TERNA 39
Member

TERNA 39's Avatar

Reputation power: 8
TERNA 39 is a jewel in the roughTERNA 39 is a jewel in the roughTERNA 39 is a jewel in the roughTERNA 39 is a jewel in the roughTERNA 39 is a jewel in the roughTERNA 39 is a jewel in the roughTERNA 39 is a jewel in the roughTERNA 39 is a jewel in the rough

Quote:
Народ настроение отличное, состояние уставшее и замученное. Правая рука немного ноет (тянет с непривычки).
Понятно, что не реал, не трясет и не подкидывает порывами ветра, но честно говоря к концу, толи от усталости, толи ещё от чего-то немного начало подташнивать. Может "перелетал" норму, но это мелочи - РЕКОМЕНДУЮ!!!
Подташнивание после тренажера - нормальное явление. Тем более с непривычки. У нас всех инструкторов тощнило от него и ничего!
А вобще Дим, я тебе завидую по хорошему. Мне уже не судьба!
TERNA 39 is offline   Reply With Quote
Old 11-16-2017, 01:16 PM   #868
FOXER64
Member

FOXER64's Avatar

Quote:
Originally Posted by TERNA 39 View Post
Подташнивание после тренажера - нормальное явление. Тем более с непривычки. У нас всех инструкторов тощнило от него и ничего!
А вобще Дим, я тебе завидую по хорошему. Мне уже не судьба!
Вов привет!
Мы с Серегой уже летали на тренажере по зиме (январь кажется). Но тогда время нам очень ограничили и вертолет был ми-8т. Кабина черная, приборы все неизвестные и расположены "где попало"... Понятно, что головой покрутили, по тумблерам посмотрели и вроде разобрались, кстати сигнальные табло совсем другие (больше и квадратнее), но всё равно не то. А сегодня блин, один в один как у нас!!! И такой кайф от того, что в этой кабине ты знаешь всё!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СИМ У НАС - МОДУЛЬ ПРОСТО БЕСТ!!!
Более того, с учетом работы, которую мы сейчас начали по обучающим видосам, и я уверен осилим, удалось немного поумничать (в уважительной форме, ведь там то реальные летчики все, а кто я...) но было приятно, когда БТ парень, обратив внимание как я на его месте сижу и щёлкаю на панелях и пультах, стыдливо заметил, что он так не стал делать, потом у что это тренажер...
Короче Вов, спасибо за поддержку, повторюсь - ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДОВАЛ БЫ!!!!
Old 11-16-2017, 02:36 PM   #869
Pilot_Seyyid
Junior Member

Pilot_Seyyid's Avatar

Reputation power: 0
Pilot_Seyyid is on a distinguished road

Quote:
Вов привет!
Мы с Серегой уже летали на тренажере по зиме (январь кажется). Но тогда время нам очень ограничили и вертолет был ми-8т. Кабина черная, приборы все неизвестные и расположены "где попало"... Понятно, что головой покрутили, по тумблерам посмотрели и вроде разобрались, кстати сигнальные табло совсем другие (больше и квадратнее), но всё равно не то. А сегодня блин, один в один как у нас!!! И такой кайф от того, что в этой кабине ты знаешь всё!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СИМ У НАС - МОДУЛЬ ПРОСТО БЕСТ!!!
Более того, с учетом работы, которую мы сейчас начали по обучающим видосам, и я уверен осилим, удалось немного поумничать (в уважительной форме, ведь там то реальные летчики все, а кто я...) но было приятно, когда БТ парень, обратив внимание как я на его месте сижу и щёлкаю на панелях и пультах, стыдливо заметил, что он так не стал делать, потом у что это тренажер...
Короче Вов, спасибо за поддержку, повторюсь - ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДОВАЛ БЫ!!!!
Рад за вас!!! А где это? в свободном доступе или через через?)
Pilot_Seyyid is offline   Reply With Quote
Old 11-16-2017, 06:00 PM   #870
Wadim
ED Partners

Wadim's Avatar

Reputation power: 117
Wadim has much to be proud ofWadim has much to be proud ofWadim has much to be proud ofWadim has much to be proud ofWadim has much to be proud ofWadim has much to be proud ofWadim has much to be proud ofWadim has much to be proud ofWadim has much to be proud ofWadim has much to be proud ofWadim has much to be proud of
Send a message via ICQ to Wadim Send a message via MSN to Wadim

Quote:
Originally Posted by Pilot_Seyyid View Post
Рад за вас!!! А где это? в свободном доступе или через через?)
Тебе то зачем про это спрашивать?
У вас в Баку стоят наши украинские тренажеры Ми-8МТВ фирмы "Авиа", Кременчуг. Лучшие в мире!

Найди друзей в центре подготовки, договорись, закупись коньяком, салями, сыром, и вперёд - летай.

Хотя, подозреваю, ты на них и летаешь... Просто цену хочешь определить )))
Wadim is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules