Улучшения для UH-1H - Page 24 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 08-25-2016, 10:06 AM   #231
Manticore
Member

Manticore's Avatar

Reputation power: 12
Manticore is just really niceManticore is just really niceManticore is just really niceManticore is just really niceManticore is just really niceManticore is just really niceManticore is just really niceManticore is just really niceManticore is just really niceManticore is just really niceManticore is just really nice

Quote:
Originally Posted by dtfin View Post
немного подредактировал визуализацию осей
\DCS World\Mods\aircraft\Uh-1H\Cockpit\Scripts\ControlsIndicator
Attachment 146861
Attachment 146862
Так выглядит удобнее
Поставлю себе тоже
Manticore is offline   Reply With Quote
Old 11-11-2016, 03:24 PM   #232
vlad1vv1
Member

vlad1vv1's Avatar

Reputation power: 5
vlad1vv1 has a spectacular aura aboutvlad1vv1 has a spectacular aura aboutvlad1vv1 has a spectacular aura about
Default Упраление педалями с клавиатуры

Добрый день!

Как сделать перемещение педалей плавным, а не ступенчатым. Когда жму на педали, быстро дергается. И как сделать, что б в центр возвращалось плавно-медленно или оставались на месте после сдвига. Может все решается через FMoptions.lua?

Просьба к разработчикам, огласите весь список игровых настроек в FMoptions.lua

Мы летаем на красивых самолетах,
потому что не красивых не бывает...
vlad1vv1 is offline   Reply With Quote
Old 11-11-2016, 09:06 PM   #233
PilotMi8
3rd Party Developer

PilotMi8's Avatar

Reputation power: 106
PilotMi8 has much to be proud ofPilotMi8 has much to be proud ofPilotMi8 has much to be proud ofPilotMi8 has much to be proud ofPilotMi8 has much to be proud ofPilotMi8 has much to be proud ofPilotMi8 has much to be proud ofPilotMi8 has much to be proud ofPilotMi8 has much to be proud ofPilotMi8 has much to be proud ofPilotMi8 has much to be proud of

Quote:
Originally Posted by vlad1vv1 View Post
Добрый день!

Как сделать перемещение педалей плавным, а не ступенчатым. Когда жму на педали, быстро дергается. И как сделать, что б в центр возвращалось плавно-медленно или оставались на месте после сдвига. Может все решается через FMoptions.lua?

Просьба к разработчикам, огласите весь список игровых настроек в FMoptions.lua
гм..раньше было нормально. Разберемся! Через файл настройки не решается. Уверяю Вас, изменение значений параметров в FMoptions.lua это не тоже самое, что настраивать яркость в ТВ. Это файл для внутреннего пользования, и Вам этот файл не нужен, поэтому оглашать настройки из него - это еще неделю на форуме обсуждать "отчего и для чего"... чтобы снова все установить в исходное состояние.
PilotMi8 is offline   Reply With Quote
Old 11-11-2016, 10:32 PM   #234
Phantom11
Veteran

Phantom11's Avatar

Reputation power: 88
Phantom11 is a splendid one to beholdPhantom11 is a splendid one to beholdPhantom11 is a splendid one to beholdPhantom11 is a splendid one to beholdPhantom11 is a splendid one to beholdPhantom11 is a splendid one to beholdPhantom11 is a splendid one to beholdPhantom11 is a splendid one to beholdPhantom11 is a splendid one to beholdPhantom11 is a splendid one to beholdPhantom11 is a splendid one to behold

Quote:
Originally Posted by PilotMi8 View Post
гм..раньше было нормально. Разберемся! Через файл настройки не решается. Уверяю Вас, изменение значений параметров в FMoptions.lua это не тоже самое, что настраивать яркость в ТВ. Это файл для внутреннего пользования, и Вам этот файл не нужен, поэтому оглашать настройки из него - это еще неделю на форуме обсуждать "отчего и для чего"... чтобы снова все установить в исходное состояние.
Ну кое что, там подкрутить все же можно. Что я и сделал.
Phantom11 is offline   Reply With Quote
Old 11-03-2017, 05:42 PM   #235
=YeS=CMF
Veteran

Reputation power: 73
=YeS=CMF is a splendid one to behold=YeS=CMF is a splendid one to behold=YeS=CMF is a splendid one to behold=YeS=CMF is a splendid one to behold=YeS=CMF is a splendid one to behold=YeS=CMF is a splendid one to behold=YeS=CMF is a splendid one to behold=YeS=CMF is a splendid one to behold=YeS=CMF is a splendid one to behold=YeS=CMF is a splendid one to behold=YeS=CMF is a splendid one to behold

Это глюк такой, который мне фпс на 1-2 посадил в оффлайне. Я просто нажал Ctrl+E+E+E...

Почему я пишу в этой теме? Дело в том что это недоделанная анимация покидания вертолета на земле... похоже скоро (или не очень) будет у нас
=YeS=CMF is offline   Reply With Quote
Old 11-06-2017, 07:12 AM   #236
BillyCrusher
ED Team

BillyCrusher's Avatar

Reputation power: 297
BillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant future

Quote:
Originally Posted by =YeS=CMF View Post
Это глюк такой, который мне фпс на 1-2 посадил в оффлайне. Я просто нажал Ctrl+E+E+E...
Не воспроизводится. Можно трек?

Quote:
Почему я пишу в этой теме? Дело в том что это недоделанная анимация покидания вертолета на земле... похоже скоро (или не очень) будет у нас
Ничего не понятно. Что означает "скоро будет у нас"? У кого это у вас и где это есть уже сейчас?
Old 11-07-2017, 11:13 PM   #237
=YeS=CMF
Veteran

=YeS=CMF is a splendid one to behold=YeS=CMF is a splendid one to behold=YeS=CMF is a splendid one to behold=YeS=CMF is a splendid one to behold=YeS=CMF is a splendid one to behold=YeS=CMF is a splendid one to behold=YeS=CMF is a splendid one to behold=YeS=CMF is a splendid one to behold=YeS=CMF is a splendid one to behold=YeS=CMF is a splendid one to behold=YeS=CMF is a splendid one to behold

Quote:
Originally Posted by BillyCrusher View Post
Не воспроизводится. Можно трек?

Ничего не понятно. Что означает "скоро будет у нас"? У кого это у вас и где это есть уже сейчас?
Запишу трек завтра
"У нас" - я имел ввиду будет анимация покидания вертолета в альфе, либо в релизе. А сейчас это как будто пролезшая в альфу заготовка анимации... не так?
Old 11-08-2017, 08:00 AM   #238
BillyCrusher
ED Team

BillyCrusher's Avatar

BillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant future

Quote:
Запишу трек завтра
"У нас" - я имел ввиду будет анимация покидания вертолета в альфе, либо в релизе. А сейчас это как будто пролезшая в альфу заготовка анимации... не так?
Нет, не так.
Old 11-10-2017, 10:49 PM   #239
=YeS=CMF
Veteran

Quote:
Originally Posted by BillyCrusher View Post
Нет, не так.
Я понял, из неповрежденного вертолета анимация работает (я не видел её до этого), а вот трек с багом я записал
Attached Files
File Type: trk HUEY_EJECT_BUG.trk (307.6 KB, 4 views)
Old 11-14-2017, 02:27 PM   #240
BillyCrusher
ED Team

BillyCrusher's Avatar

Quote:
Я понял, из неповрежденного вертолета анимация работает (я не видел её до этого), а вот трек с багом я записал
Да, воспроизвелось, спасибо. Похоже глючит, если один из пайлотов умер.

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules