Jump to content

DCS: F-14 A/B


Dikigonzo

Recommended Posts

странно, сейчас летал в Неваде, ни фара ни бано, ни мигалка не включились...

 

А мастер лайт включал? Он по умолчанию выключен (был по крайней мере).

Link to comment
Share on other sites

Подобрал хвосты по F-14B =) Гайд по даталинку, средствам противодействия и системе DLC

 

Посмотрел. Может стоит теперь изучить Link4C и ее реализацию в модуле ХБ, что бы потом не подбирать хвосты за хвостами.

all navy 500x100.jpg

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел. Может стоит теперь изучить Link4C и ее реализацию в модуле ХБ, что бы потом не подбирать хвосты за хвостами.

Если есть что-то сказать по существу, то говори, в противном случае лучше будет промолчать. Вот что за ЧСВшная манера общения, в духе "Я такой офигительный, я всё знаю, но никому не скажу" =)


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Если есть что-то сказать по существу,

 

да по этому линку можно пробежаться. Для зануд и приваточников.

И для галочки.

Link to comment
Share on other sites

да по этому линку можно пробежаться. Для зануд и приваточников.

И для галочки.

 

Касательно занудства - это типичная манера общения некоторых местных "экспертов", которые общаются в своей привычной пренебрежительно-снисходительной ЧСВшной манере, в духе "Я такой офигительный и охрененный знаток, а ты чмо", придираясь ко всяким (зачастую незначительным) мелочам =D С такими людьми лично я в принципе не желаю разговаривать. Самое каноничное проявление ЧСВ - это когда ты у человека спрашиваешь что-то, а он, показывая свою важность и завышенную самооценку, отвечает что-то в духе: "Ой, это очевидно", "Ой, иди читай мануал", "Ой, иди изучай документацию" и так далее, не отвечая при этом на вопрос и продолжая изображать из себя знатока =D Ну это так, лирическое отступление.

 

Касательно Link4 же, может и разберу в будущем, если буду к видео по F-14 возвращаться =) Пока что по этому пепелацу я снял всё, что хотел.


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Бэмб не ведись, все норм делаешь. Единственная просьба, по-оперативнее по-возможности.

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

Было бы не плохо увидеть обучалку по datalink.Даю команду Джестеру включить его и синхронизировать с ДРЛО или как правильно назвать,на экране куча меток,но не понятно кто и куда летит.Но штука по-моему удобная,даже корабли отображаются .

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ребят хочется купить модуль томкет , но и хочется документации на русском.

Будет ли перевод?

Хочется по книжке учиться, люблю это дело.

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

Ребят хочется купить модуль томкет , но и хочется документации на русском.

Будет ли перевод?

Хочется по книжке учиться, люблю это дело.

 

Разработчики обещали на русском, но когда это будет, сложно сказать.

Link to comment
Share on other sites

Ребят хочется купить модуль томкет , но и хочется документации на русском.

Будет ли перевод?

Хочется по книжке учиться, люблю это дело.

 

Будет наверное, но как всегда не скоро)

Link to comment
Share on other sites

Будет наверное, но как всегда не скоро)

Скорее всего не будет. Добровольцев на перевод, вродь не было...

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего не будет. Добровольцев на перевод, вродь не было...
На оф.сайте и так Гугл переводчик не плохо переводит их мануал.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

На оф.сайте и так Гугл переводчик не плохо переводит их мануал.

Очень в этом сомневаюсь. Тех.авиц.англ. это что то, с чем то... Хотя конечно, кривой перевод на выходе будет.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Ребят хочется купить модуль томкет , но и хочется документации на русском.

Будет ли перевод?

Хочется по книжке учиться, люблю это дело.

Будет но леток чере 5 . А то и больше.

Ту ф 18 доделать не могут уже год прошёл толку мало так же и с мануалом по нему та же фигня ещё 3+\- 2 годика и всё будет.

Мне уже хватило обещаний это был последний модуль который я купил ! больше нет желание изучать методом тыка и лазить по куча форумом спрашивать узнавать что да как работает

Link to comment
Share on other sites

Будет но леток чере 5 . А то и больше.

Ту ф 18 доделать не могут уже год прошёл толку мало так же и с мануалом по нему та же фигня ещё 3+\- 2 годика и всё будет.

Мне уже хватило обещаний это был последний модуль который я купил ! больше нет желание изучать методом тыка и лазить по куча форумом спрашивать узнавать что да как работает

Бемби обучалки не плохие делает,мне по видео удобней учится .
  • Like 1

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Как вообще томкэт робит на твоей системе?
Не поверишь,но есть 40-50 фпс.Если интересно,то могу скинуть скриншот настроек графики.

Вот только в онлайн мне дорога закрыта.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

коту надо больше 16гб оперативы

 

На любых настройках что ль? или рекомендуемые?

 

Не поверишь,но есть 40-50 фпс.Если интересно,то могу скинуть скриншот настроек графики.

Вот только в онлайн мне дорога закрыта.

 

офк кидай, а в онлайне почему никак? из за количества объектов в оперативу упирается?? или в видяху/проц?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...