Jump to content

Су-33. Вопросы


Recommended Posts

-агрегат УПАЗ-1. Для установки на ИЛ-78/ИЛ-78М. Производительность – 2300 л/мин. Длина шланга в потоке около 26 м, диаметр шланга 52 мм.

 

Во время испытаний, состоявшихся 11 октября 2017 года, KC-46A показал скорость перекачки топлива в 4,5 тысячи литров в минуту - Это новый заправщик

 

КС-135 «Стратотанкер».Заправка самолетов осуществляется оператором с помощью телескопической штанги в хвостовой части фюзеляжа (дозаправляется один самолет, скорость перекачки топлива 3400 л/мин).

 

КС-10А «Икстендер»Заправочное оборудование состоит из штанги, топливозаправочного агрегата с Гибким шлангом в хвостовой части фюзеляжа и шести топливных насосов с суммарной подачей до 5680 л/мин. Под консолями крыла дополнительно могут устанавливаться два контейнерных топливозаправочных агрегата Мк23В с гибкими шлангами. Они обеспечивают заправку со скоростью 2270 л/мин.

 

КС130 «Геркулес» Суммарная скорость передачи топлива до 7270 кг/мин. (вероятно рнадо поделить пополам для одного самолёта)

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вот и я думаю что 33й должен заправляться быстрее. То что сейчас это просто тренировка по заправке ...причем подлетел к танкеру начал дозаправку и когда закончил заправляться можно идти спать.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
:) Сделал пуск в него ЭР, естественно мимо, а он испугался - пруфы, точнее бульк на 1.51 можно заметить. ;)

 

:thumbup: проглядел этот момент

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Под Silenzium хорошо зашло, красава!

 

Спсб. :)

 

Пользуясь случаем, разработчики, уберите баг - просвечивает форсаж между лопатками и корпусом гондол. Не эстетично, говорят 100 лет этому багу. :helpsmilie:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Röyksopp c Robyn просто ...

а про пилотаж я протсто помолчу, это так курто, что и говорить не надо

SAB ты просто монстр, снимаю шляпу


Edited by Laivynas
мат
Link to comment
Share on other sites

Röyksopp c Robyn просто ...

а про пилотаж я протсто помолчу, это так курто, что и говорить не надо

SAB ты просто монстр, снимаю шляпу

 

Спасибо дружище. Просто по самым красивым самолетам (по моей версии), мало контента, где показано что-нибудь интересное. В силу способностей пытаюсь показывать и пилотаж и боевые какие-то возможности с формальным сюжетом. ;)

 

PS: Запилил «не имеющий аналогов в мире» (с) фрагмуви... ;) Правообладатель музыки просто взял и заблокировал сие. Понятно что хотят денег, но если у кого-то есть опыт общения с господами, то просьба поделиться в л/с. А то чота пригорело, вдруг там вменяемые деньги какие-то стоит. :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Песня моего детства.

Мелодия действительно красивая. Ну а текст можно воспринимать как памятник советского масс-культа.

 

Вот Егору Летову песня тоже в свое время

.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Песня моего детства.

Мелодия действительно красивая. Ну а текст можно воспринимать как памятник советского масс-культа.

отличная песня.

только я чего-то всегда думал - Кобзон

а оказалось - Лещенко :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Бывает.

 

Но что интересно - Павел Осипович сумел НЕ ВСТУПИТЬ в КПСС.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Но что интересно - Павел Осипович сумел НЕ ВСТУПИТЬ в КПСС.

 

Дважды герой социалистического труда, депутат верховного совета СССР и беспартийный - разве так можно было? Точнее знаешь как так у него получилось? :)


Edited by SAB
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Дважды герой социалистического труда, депутат верховного совета СССР и беспартийный - разве так можно было? Точнее знаешь как так у него получилось? :)

 

"А что - так можно было?". Выходит, что можно.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Ребят а те кто уже имеет су33 получат обновленный ТАКР? Есть какие нибудь изменения в су33? Или придется покупать новый модуль?

Link to comment
Share on other sites

Ребят а те кто уже имеет су33 получат обновленный ТАКР? Есть какие нибудь изменения в су33? Или придется покупать новый модуль?
Покупать корабли придется .

Там есть обновленный кузнецов,Су 33 остался без изменений.


Edited by pashtet

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, ранее (давно) на СУ-33 использовал автомат тяги (J), в любом положении самолета нажимал при нужной скорости и все включалось, сейчас попробовал включить и так и эдак, и никакого результата. Он вообще в актуальной версии работает? Или он теперь включается при каких-то особых условиях?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...