Jump to content

Бронетехника


Recommended Posts

Собсьвено предложение такое, для создания атмосферы игры в оффлайне, неплохо былобы добавить подбитую бронетехнику, чтобы можно было ее раставлять по своему вкусу, и чтото типа опознавательных знаков, как то: внутрение войска, вдв, морпехи и т.д. Тогда можно было бы более продуманые и насыщеные сценарии делать.

Я не волшебник, я только учусь (с)

Link to comment
Share on other sites

Собсьвено предложение такое, для создания атмосферы игры в оффлайне, неплохо былобы добавить подбитую бронетехнику, чтобы можно было ее раставлять по своему вкусу, и чтото типа опознавательных знаков, как то: внутрение войска, вдв, морпехи и т.д. Тогда можно было бы более продуманые и насыщеные сценарии делать.

А почему только нашу подбитую "броню"?

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

Броню бодбитую всех и нашу и ихнию, а наши только опознавательные знаки. Можно конечно и ихние опззнаки но это необязательно.

Я не волшебник, я только учусь (с)

Link to comment
Share on other sites

Правильно, давайте только их!

 

Вообще-то,я имел в виду, и ту и другую...

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

И всетаки хотелось бы услышать ответ разработчиков, возьмутся они за реализацию даного предложения или нет?

Я не волшебник, я только учусь (с)

Link to comment
Share on other sites

И всетаки хотелось бы услышать ответ разработчиков, возьмутся они за реализацию даного предложения или нет?

Ну так черти и тянут за язык процитировать Ш.Каретного...

Пошлют нас сейчас далеко и надолго...

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

еще хотелось, чтоб подбитая техника горела подольше, в реале она часами, а то и сутки коптит. Ну хоть минут пять-десять.

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

дымы сейчас - самый тормозящий элемент графики... пока механизм отображения дымов не измениться, то лучше "костры" надолго не оставлять...

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
еще хотелось, чтоб подбитая техника горела подольше, в реале она часами, а то и сутки коптит. Ну хоть минут пять-десять.

В файле "world.lua"

FragmentLanding =

{

TrashWaterOn = false,

TrashGroundOnLifeTime = 300, -- sek

PartsGroundOnLifeTime = 600, -- sek

}

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Вот спасибо! Горящая бронетехника такой хороший ориентир, особенно ночью на Су-25!

P-IV 3Ghz HT/ASUS P4C800E Deluxe I875P/1 Gb DDR 400/GF 6800GT/ Logitech Wingman 3D+самопальный РУД :p

Link to comment
Share on other sites

После исправления файла "world.lua" по совету Laivynas никаких изменений в продолжительности горения подбитой наземной техники не произошло. Как горела она 1 минуту так и продолжает гореть 1 минуту и не больше.

Кто нибудь может дать более дельный совет какой файл надо поправить и каким образом поправить его для того чтобы увеличить продолжительность горения подбитой наземной текхники?

Intel® Core2 DuoCPU E8500 3,16Ghz | NVIDIA GeForce GTX 260 | 4GB RAM | WinXP32 prof. SP3| Vista x64|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
После исправления файла "world.lua" по совету Laivynas никаких изменений в продолжительности горения подбитой наземной техники не произошло. Как горела она 1 минуту так и продолжает гореть 1 минуту и не больше.

Кто нибудь может дать более дельный совет какой файл надо поправить и каким образом поправить его для того чтобы увеличить продолжительность горения подбитой наземной текхники?

Ты знаешь, я тоже это заметил в быстрой миссии. :icon_redf

Какой бес меня попутал...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Если пробить из гранатомёта или зажигательными пулями в баки, то в случае с БМД-1 может жахнуть боекомплект из 73-мм снарядов и обломки машины вместе с экипажем и десантом раскидает в радиусе 100-200 метров...

Son... I drive tanks! ;)

 

Hard: ASUS 750Jx

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...