Jump to content

Хотелки для DCS World


Honcho

Recommended Posts

  • ED Team
Верно. Вот, например, Ми-24 на очереди, сумма за него будет составлять многия тыщи, а будет ли оно того стоить?

Вот в этом месте было реально обидно.

В следующий раз лучше тему изучите, кто какие модули делает.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Вот в этом месте было реально обидно.

В следующий раз лучше тему изучите, кто какие модули делает.

 

Согласен, Belsimtek порядочный разраб. К нему есть доверие.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вот в этом месте было реально обидно.

В следующий раз лучше тему изучите, кто какие модули делает.

 

Пардон, не хотел никого обидеть! Ми-8 от Belsimtek - наишикарнейший продукт! И "Ирокез" тоже! Дико обожаю оба вертолета в игре! И нет сомнений в том, что и 24-ка будет такой же.

Эт я просто пример привел. Не обижайтесь, прошу!

КВАС - Коми Виртуальное Авиационное Сообщество

Наша группа в ВКонтакте: https://vk.com/kbackomi

Видео наших вылетов есть на моем канале на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCgE3GZ2yM5cSjMBSVLjoEZw

Link to comment
Share on other sites

"Зато", как я помню, белсимтековским F-5E, скажем так, юзеры довольны не настолько. Впрочем, я смотрел сколько-то месяцев назад, но, в связи с F/A-18 и нынешней свистопляской...

Link to comment
Share on other sites

"Зато", как я помню, белсимтековским F-5E, скажем так, юзеры довольны не настолько. Впрочем, я смотрел сколько-то месяцев назад, но, в связи с F/A-18 и нынешней свистопляской...

 

По F-5E, я думаю, что довольны не настолько сильно из-за самого ЛА, а не из-за Белсимтека. Я тоже посмотрел на его функционал и ничего интересного для себя не нашёл.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо, чтобы наземный персонал отвечал на запрос ремонта, что ремонт не требуется, если не собираются ремонтировать.

И было бы неплохо, если бы ремонту подлежал любой ущерб ЛА, в том числе и деградация двигателя, что очень актуально для AV8B NA.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

По F-5E, я думаю, что довольны не настолько сильно из-за самого ЛА, а не из-за Белсимтека. Я тоже посмотрел на его функционал и ничего интересного для себя не нашёл.

Ну в ДКС впринципе если самолет не представляет собой смесь носорога с крокодилом (не несет 12 КАБов или 8 Мевериков, в купе с цифровым бортом и вездесущим Джи-пи-эс) то считай, зря реализовывали :D

Собственно, поэтому и интерес к симу пропадает. Сам F-5E по себе вобщем-то довольно крутой самолет был, в реальных условиях, особенно в 70-е.

Link to comment
Share on other sites

Ну в ДКС впринципе если самолет не представляет собой смесь носорога с крокодилом (не несет 12 КАБов или 8 Мевериков, в купе с цифровым бортом и вездесущим Джи-пи-эс) то считай, зря реализовывали :D

Собственно, поэтому и интерес к симу пропадает. Сам F-5E по себе вобщем-то довольно крутой самолет был, в реальных условиях, особенно в 70-е.

 

Да, чем больше подвесок и на подвесках, чтобы в одного против всего фронта это хорошо :lol:

 

Но здесь дело в том, что кому нравиться. Лично меня не интересуют ЛА со слабой системой наведения (кроме Миг-15 - только для ВВ, Миг-21 - изредка можно повоевать, Ми-8 и Хюи- только как транспорт, Альбатрос - просто полетать по маякам)....вот такая логика.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Стоящих боевых ЛА которые способны работать по земле, у нас можно по пальцам пересчитать. А-10С, Харриер, КА-50 и пожалуй все. Не знаю на счет Вигана, ну скоро Хорнет, ГС не в счет. На счет Ф-5, мне очень нравится самолет, но какой у него потенциал? Как истребитель, возможно. Но есть Мираж, по моему более интересен. Время когда можно было покупать модуль не подумав, а нужен ли он тебе, уже прошло. Платить столько денег, за такой минимум систем, не охота. (ИМХО)


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

У Виггена есть мавейрики и планирующие кассеты, Су-25Т может прицельно бомбить с большой высоты в т.ч. кабами, опять же есть Вихри.

Что имеется в виду под "способностью работать по земле"?

Link to comment
Share on other sites

У Виггена есть мавейрики и планирующие кассеты, Су-25Т может прицельно бомбить с большой высоты в т.ч. кабами, опять же есть Вихри.

Что имеется в виду под "способностью работать по земле"?

 

Про Виген я не знал, Су-25Т не в счет, так как это ГС. Все таки разные кликабельные и не кликабельные ЛА и проработка систем.

 

Способность работать по земле, это способность работать по земле.:D Работать в полном объеме всей номенклатурой вооружения класса В-З. То есть управляемые ракеты, управляемые бомбы, ну и тд....

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Так всей номенклатурой ни один ЛА вроде не пользуется - определённой частью в зависимости от задач.

Из синих будет ударник FA-18 (без сомнений будет прекрасен). Если правильно понял мысль, из красных ближе всего наверное Су-24, но он пока только в мечтах.

Link to comment
Share on other sites

...Если правильно понял мысль, из красных ближе всего наверное Су-24, но он пока только в мечтах.

 

Скорее МиГ-27К, огромный арсенал АСП, да нет радара, но его реальная эффективность в игре под вопросом, зато один летун и в принципе испытывался с ракетой Х-31 и Р-73 .

Link to comment
Share on other sites

Так всей номенклатурой ни один ЛА вроде не пользуется - определённой частью в зависимости от задач.

Из синих будет ударник FA-18 (без сомнений будет прекрасен). Если правильно понял мысль, из красных ближе всего наверное Су-24, но он пока только в мечтах.

 

Да я бы собственно и от Су-25 кликабельного не отказался. Су-24 это вообще мечта. Хорнет не интересует. (хороший самолет конечно, но нужно что то за красных). Еще очень интересны самолет Super Tucano. Очень интересный. Я думаю он многим пришелся бы по душе.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1. Добавьте ботам уровень низкий. Иногда надо чтобы бот был тупой и кривой.

2. Еще надо чтобы можно было вращать внешней камерой с помощью осей.


Edited by MAD_MIKE

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1. Добавьте ботам уровень низкий. Иногда надо чтобы бот был тупой и кривой.

Описать-то поведение можете?

Уже есть триггерное действие по игнорированию угрозы и так далее.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Надо чтобы боты в целом и наземка в частности стреляли как выпившие бутылку водки, а потом вмазавшиеся чем то тяжелым.


Edited by MAD_MIKE

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

1. Добавьте ботам уровень низкий. Иногда надо чтобы бот был тупой и кривой.

 

+

Для имитации горячих боев было бы самое то. Процент попаданий можно снизить процентов так до 5-10 (ИМХО)

Link to comment
Share on other sites

Надо чтобы боты в целом и наземка в частности стреляли как выпившие бутылку водки, а потом вмазавшиеся чем то тяжелым.

 

ставлю ему атака в ответ... самое то:music_whistling:

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Ребята Здравствуйте. Огромная Просьба от любителей-пилотов. Когда в миссии входишь в меню по ECS МИССИЯ ПРИОСТАНОВЛЕНА, можно ли в это меню добавить пункт-меню РЕДАКТОР МИССИИ. Смысл что-бы налету, невыходя из миссии к примеру поменять погоду на другую либо кое что ёще отредактировать? Было бы очень удобно.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ребята Здравствуйте. Огромная Просьба от любителей-пилотов. Когда в миссии входишь в меню по ECS МИССИЯ ПРИОСТАНОВЛЕНА, можно ли в это меню добавить пункт-меню РЕДАКТОР МИССИИ. Смысл что-бы налету, невыходя из миссии к примеру поменять погоду на другую либо кое что ёще отредактировать? Было бы очень удобно.

 

Редактор отдельно, симуляция отдельно. Если вдруг будет сделана такая кнопка, то по нажатию на неё выйдете из миссии в редактор, никакого налету.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да я понимаю, ну типа паузы сделать, что бы миссия не прерывалась, а можно было бы погоду поменять

 

Тогда сразу все параметры ФМ резко поменяются, что может вызвать сбои в работе ДКСа:music_whistling: По крайней мере это трудоёмко для программеров, которым думаю итак работы хватает:music_whistling:

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да я понимаю, ну типа паузы сделать, что бы миссия не прерывалась, а можно было бы погоду поменять

 

ОК, попытаюсь объяснить ещё проще - симуляция и редактор это две отдельные программы. Ну допустим Вы сможете запустить одну программу, пока вторая на паузе, но это ничего не даст - загрузка данных в симуляцию из редактора происходит в момент запуска миссии.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Надо чтобы боты в целом и наземка в частности стреляли как выпившие бутылку водки, а потом вмазавшиеся чем то тяжелым.

 

Судя по некоторым отзывам как на английском, так и на русском форуме, у нас боты и в нормальном режиме такие.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...