Jump to content

Saitek X-65F


Chizh

Recommended Posts

Короче полный бред SST, теперь не могу назначить м1-м1 и т.д. Плюнул и назначил в симуляторе, всё летает и стреляет :)

ВКБ релизит в скором времени механику под X-65F и даже будет напольник. Не знаю, меня устраивает палка, точность феноминальная!


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Короче полный бред SST, теперь не могу назначить м1-м1 и т.д.

Ну что ЗВЕРЬ разобрался,читаю тебя и не могу понять какая у тебя проблема-то возникла,что тебе надо.Ты пишешь,что назначил ось на выпуск шассии,спрашивается,а зачем ты назначил "ОСЬ",т.е клавишу назначаешь осью для чего???Ось про которую ты спрашивал и указал на картинке,работает как колёсико у мышки,я считаю это очень удобно,разве не так?Короче разберись повнимательней,там всё просто и понятно.Если что спрашивай,правда я сам уже забыл всё ,как я настроил,потому-что это было очень давно,но при желании могу вспомнить.Просто прочитав твои сообщения,мне показались действительно каким-то бредом,извини не в обиду,но это так.:book:

Link to comment
Share on other sites

Короче разберись повнимательней,там всё просто и понятно.Если что спрашивай,правда я сам уже забыл всё ,как я настроил,потому-что это было очень давно,но при желании могу вспомнить.Просто прочитав твои сообщения,мне показались действительно каким-то бредом,извини не в обиду,но это так.:book:

Разобрался. На моей Win 7x64 SST работает ровно один раз, ну или два. До перезагрузки компа. а после он не работает и приходиться всё сносить и чистить остатки, накатывать по новой. И так каждую перезагрузку. Софт перепробовал всяких версий. Работает только тот что идёт на диске в комплекте, но как уже писал, до презагрузки.

Плюнул и купил G940, правда не настраивал ещё. Жду русский World :) а там уже буду акулу и А-10С шаманить.

Кстати, буду делать связку РУС G940 и РУД Х-65F. Обратная связь есть, а РУД у сайтека просто шикарен. Да и вообще джой хороший. После переустановки винды попробую на ту же ось накатить


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Х-65F

 

Разобрался. На моей Win 7x64 SST работает ровно один раз, ну или два. До перезагрузки компа. а после он не работает и приходиться всё сносить и чистить остатки, накатывать по новой. И так каждую перезагрузку. Софт перепробовал всяких версий. Работает только тот что идёт на диске в комплекте, но как уже писал, до презагрузки.

Плюнул и купил G940, правда не настраивал ещё. Жду русский World :) а там уже буду акулу и А-10С шаманить.

Кстати, буду делать связку РУС G940 и РУД Х-65F. Обратная связь есть, а РУД у сайтека просто шикарен. Да и вообще джой хороший. После переустановки винды попробую на ту же ось накатить

 

 

Закачай новое по с сайта САЙТЕКА. У меня тоже были проблемы с ПО диска, кроме того стоит оборудование Сайтека (мышка и педали) в старых версиях ПО, 7-ка путалась. В новом все отлично работает.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Может кому не понравилось управление силой мысли?

Я куплю если чё :D

Свой продал, (подарочный) теперь локти кусаю. Накабана поглядываю но где его купить в НН не знаю.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
  • 3 months later...

Являюсь счастливчиком который имеет этот джой. Хорошо в нем разобрался (особенно с SST) так что спрашивайте кому что не понятно с настройкой. Так же залил свой профиль на ЕД недавно.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Кто в курсе, данный джойстик на Win 10 работает корректно? На сайте производителя, в описании драйверов винда 10 не упоминается.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Закат эпохи Х-65?

 

Друзья, вот такой вопрос встал. На сайте "Сайтека" обнаружил их новый флагман - Х-55. Я так понял он уже имеет стандартный "подвижный" РУС. А информация о Х-65 исчезла. Неужели Х-65 уже не будут выпускать?!:cry: Лично мне эта неподвижная палка очень приглянулась, особенно в управлении Ф-16.:thumbup:

Gruppe Legionäre =Katze=

Link to comment
Share on other sites

Будет продолжение или нет - зависит от рынка. Насколько я знаю - Х-65 продавался очень плохо. И то, половина его купивших, лишь потом узнавали, мол "а че, палка не двигается?" и все ждали появления такого же джоя, но с привычной подвижной палкой. Дождались в виде Х-55. Возможно, еще тензометрические джои появятся на рынке с выходом какого-нибудь F-16 того же. Если, к примеру, Thrustmaster захочет сделать реплику РУСа и РУДа самолета F-16, аналогично тому, как сделала это с А-10. Время покажет.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Ребята вот столкнулся с такой проблемой: через какое то время вошел в сим и оказалось, что все настройки на управление крафтами сброшены, стоят дефолтные. Я снова загрузил сохраненные профили настроек, и после этого один из РУД ,который в симе значится под наименование JOY Z, перестал корректно работать. А именно в начальной позиции в реале, в симе отображается на на центре оси, при малейшем движении руда вперед сразу перескакивает на максимум. Перерыл кучу материала ,ничего по этому не нашел. И глюк именно в этом симе. В препаре работает корректно. Переустановил драйвера - не помогает. Может кто в курсе что не так.

Link to comment
Share on other sites

Ребята вот столкнулся с такой проблемой: через какое то время вошел в сим и оказалось, что все настройки на управление крафтами сброшены, стоят дефолтные. Я снова загрузил сохраненные профили настроек, и после этого один из РУД ,который в симе значится под наименование JOY Z, перестал корректно работать. А именно в начальной позиции в реале, в симе отображается на на центре оси, при малейшем движении руда вперед сразу перескакивает на максимум. Перерыл кучу материала ,ничего по этому не нашел. И глюк именно в этом симе. В препаре работает корректно. Переустановил драйвера - не помогает. Может кто в курсе что не так.

 

Привет. Скачай этот файлик, запусти его, добавь информацию в реестр. Файл не теряй.

Сделал готовый файл, потому-что долго объяснять, что как и где. Да и так удобней. Голову забивать не нужно. Напиши о результатах.

Высота карман не тянет

Link to comment
Share on other sites

Привет. Скачай этот файлик, запусти его, добавь информацию в реестр. Файл не теряй.

Сделал готовый файл, потому-что долго объяснять, что как и где. Да и так удобней. Голову забивать не нужно. Напиши о результатах.

Занес в реестр, теперь ось JOY Z работает корректно, а вот 2-я ось руда под именем JOY Slider1 перестала работать корректно, стала глючить так же как первая сначала. :cry:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Кто-то знает можно ли разобрать РУС, чтобы поменять кнопку А, ту что на лицевой к игроку стороне? У меня она шумит, при одном нажатии тестовая утилита показывает несколько нажатий, а иногда не показывает нажатий вообще. Может конечно проблема в соединении, но я сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Кто-то знает можно ли разобрать РУС, чтобы поменять кнопку А, ту что на лицевой к игроку стороне? У меня она шумит, при одном нажатии тестовая утилита показывает несколько нажатий, а иногда не показывает нажатий вообще. Может конечно проблема в соединении, но я сомневаюсь.

Разобрать можно все, что было когда то собрано. Да и не собранное можно при желании разобрать. Главное правильно это сделать. На сколько я помню его внешне - ручка должна разбираться отдельно. Само основание трогать не надо. Да оно впринципе на всех джоях ручка отдельно, основание отдельно.

 

 

Никакими тапками и тапаталками не пользуюсь)))

 

- Мы окружены!

- Класс! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://vk.com/uks_thrust

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Занес в реестр, теперь ось JOY Z работает корректно, а вот 2-я ось руда под именем JOY Slider1 перестала работать корректно, стала глючить так же как первая сначала. :cry:

Давно не заходил на форум, но по этой теме решилась проблема только полностью удалением драйверов, чистка реестра и удаление файлов в директории винды system32 drivers, связанных с программой MAdcats, которая позволяет программировать кнопки джоя.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Разобрать можно все, что было когда то собрано. Да и не собранное можно при желании разобрать. Главное правильно это сделать. На сколько я помню его внешне - ручка должна разбираться отдельно. Само основание трогать не надо. Да оно впринципе на всех джоях ручка отдельно, основание отдельно.

 

Отремонтировал. Заказал на алиекспресс кнопку 6х6х5 и перепаял.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Всем привет, подскажите как назначить министик на кнппель вертикаль-горизонталь. В драйвере работает перемещения, в игре нет. Спасибо. И еще, скачал пару профилей, в редакторе все работает, в игре не подхватывает, я в первые с такими вещами име дело, новичок так сказать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Доброго времени суток. Решил для профилактики разобрать РУд и РУС, проверить наличие пыли. Но верхнюю крутилку на РУД не знаю, как разобрать. У кого получилось??

Gruppe Legionäre =Katze=

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...