Jump to content

Игровой сервер =RAF= (вопросы и пожелания)


FlashRAF

Recommended Posts

К сожалению пока не удается связаться с Dreyou для уточнения нюансов и получения разрешения на использование.

Будем держать в курсе.

Если звёзды лягут удачно и разрешение будет получено.

То просьба выложить на Раф "новые" миссии из Архива Dreyou, это те котрые были сделаны

под редакцией Авиатора.

Они в Кол-ве 11 штук Находятся в папке rnd-2 Архива с миссиями.

 

От старых они отличаются более насыщенным кол-вом наземных обьектов.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

К сожалению пока не удается связаться с Dreyou для уточнения нюансов и получения разрешения на использование.

Будем держать в курсе.

 

Отписал в личку.

... cамый грозный и беспощадный ваш противник, товарищи бойцы — это вы сами.

Link to comment
Share on other sites

Если звёзды лягут удачно и разрешение будет получено.

То просьба выложить на Раф "новые" миссии из Архива Dreyou, это те котрые были сделаны

под редакцией Авиатора.

Они в Кол-ве 11 штук Находятся в папке rnd-2 Архива с миссиями.

 

От старых они отличаются более насыщенным кол-вом наземных обьектов.

 

Разрешение получено. :thumbup:

По миссиям из папки rnd-2- какую фазу запустить ?

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Разрешение получено. :thumbup:

По миссиям из папки rnd-2- какую фазу запустить ?

Ну начать с фазы 0 Конечно же :)

Это миссия

base_spring_00_planes_pvo_hide.mis

Из папки rnd2

Она изначальная точка войны,

остальные миссии со знаком "-"

например base_spring_00_planes_pvo_hide.-1mis

Это её следствия - продвижение на 1 шаг Красной команды на запад при условии проигрыша Синей Коалиции в миссии 0.

Файлы Миссий Без знака "-" соответственно наоборот.

Так было в Динамической компании на dreyou.

 

А на Рафе этот механизм (скрипт) перехода миссии есть ?

Если нет, то пускай все миссии из папки RND2 крутятся в Случайном порядке, ибо они все интересны.Чес слово. :)

 

Пс.

Да и ещё в Фазах 0, +1 , -1

В архиве RND2 Это файлы:

base_spring_00_planes_pvo_hide.mis

base_spring_00_planes_pvo_hide.1mis

base_spring_00_planes_pvo_hide.-1mis

Можна вас попросить добавить Лёгкие Облака.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Ок,

скрипта, аналогичному тому, что работал на dreyou у нас пока, к сожалению, нет. Если кто то готов помочь в этом направлении - велкам в личку, обсудим что нужно и тп :thumbup:

 

Пока, на пробу, запустим пару тройку миссий, будут крутиться случайным образом. Интервал на одну миссию - 180 мин. К сожалению, в заголовке сервера в HL не сможем дать инфу о текущей миссий, так что заходите и смотрите. ;)

 

Работа сервера восстановлена (опять ошибка ЛО :( будем переустанавливать по новой сервак на следующей неделе )

Запуск миссии из rnd-1 на сегодня:

base_spring_00_planes_pvo_hide.mis примерно в 21 час МТ

base_spring_00_planes_pvo_hide_-1.mis примерно в 00 часов МТ

base_spring_00_planes_pvo_hide_1.mis примерно в 03 МТ

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Пока, на пробу, з 180 мин. К сожалению, в заголовке сервера в HL не сможем дать инфу о текущей миссий, так что заходите и смотрите. ;)

Айй... забыл ещё.... Пока не запустили ... Просьба в Этих Фазах сдвинуть время их ВИРТУАЛЬНОГО старта на примерно 17-00 , ибо давно замечено что в вечернее тёмное время суток ЛО меньше грузит видяху ,меньше тормозит короче. :)

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Летали вчера миссию Дрю на РАФе, наблюдал крайне неприятные лаги. Попасть в кого-либо было проблематично, БВБ вести вообще практически невозможно. Это только у меня так или у всех лагает?

Link to comment
Share on other sites

Честно сказать, это первое сообщение о лагах на нашем сервере :huh:

Будем признательны в дальнейшем за более точную информацию. (название мисси, счетчик секунд от начала работы миссии, количество пилотов на сервере)

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

[

 

 

Запуск миссии из rnd-1 на сегодня:

Полетал , Но почему миссии из РНД1?

И Виртульное время старта так и не изменили... :)

А так всё чудесно работает , В целом Спасиб конечно за что есть. :)

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Мои извинения, закрутился.

 

Исправлено. Работают миссии из rnd-2, для фазы 0 время смещено на 17.00, в остальных и так были утренние часы, думаю - не случайно ;)

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Честно сказать, это первое сообщение о лагах на нашем сервере :huh:

Будем признательны в дальнейшем за более точную информацию. (название мисси, счетчик секунд от начала работы миссии, количество пилотов на сервере)

 

Хм. С миссиями РАФ никаких лагов не было, вчера лагало впервые.:huh:

Если у меня это повторится, обязательно отпишусь поподробнее.

 

ЗЫ. Неужели только у меня? :huh:

Link to comment
Share on other sites

Мои извинения, закрутился.

 

И утренние часы, думаю - не случайно ;)

Да... это Тактический Секрет ,Восходящее средство борьбы с Ик гсн так Сказать..

 

Ну да ладно, хотя к Утру от 7-и далее До вечера, Когда стало зверски светло ,чес слово Видяха Грузится Начинает даж в Отсутствие Оппонентов, и не зависимо от Кол-ва техники в Миссии, ну это особенности национальной Реализации такие Конечно же,я знаю :)

Собсна по этому я и просил часики перевести.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

День превратить в Сумрак? А Где это в Конфиге?

Да бог с ним со всем, пускай будет как есть, и то очень даже неполохо.

 

Слушай Flash=RAF= , а у вас там чё сервак живой типо...

Выясняли мы тут в Онлайне По поредложению одного Вирпила с Позывным - Алень- (АLIEN) возраст Участнегов полетушек,ну и так получилось что написал я неприличное Слово....ой ...стыдно,стыдно повторить мне это слово тут, но истины ради повторю ... Это было слово -ПОПА- ну и прочие в том же контексте, ну дак вот Вдруг с Небес Сервер (РАФ) Ака Божество свыше как начал ругатся белым Текстом.... -Вот мол следи за Чатом ,потом правда глюканул и стал АбруКадабру писать - типо такой - глртлолроаплаволпьрд 60 ,и циыфру в конце обязательна казал, так забавно вобщем было, я хотел узнать Как он слова Соображает и фильтрует , или там к Серваку цензор живой прибит? :) (подслушивает и подсматривает понимайш) :)

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Не иронизируй, дело Лайвинас говорит. Греется - убавь настройки )

bupycuserbar7gq.gif

Core2Duo E6400, Asus P5B, 2*512Mb DDR2 533Mhz, Gigabyte GF7600GT, ForceWare 93.71, DX 9.0c, TopGun Afterburner2.

=248=Bupyc

Link to comment
Share on other sites

Не иронизируй, дело Лайвинас говорит. Греется - убавь настройки )

Проехали,

я лучше видяху на КАК у тебя сменю, когда свой 6600гт продам конечно же.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Медный радиатор в комплекте рулит ;)

Нафик-Нафик тогда, поколение 8ХХХ дождуся :)

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Ребята, давайте без флейма, ладно ? :thumbup:

 

Слушай Flash=RAF= , а у вас там чё сервак живой типо...

Сказал я тут в Онлайне неприличное Слово....ой ...

Всевидящее око есть, старший брат следит за тобой ... ;)

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, давайте без флейма, ладно ? :thumbup:

 

 

Всевидящее око есть, старший брат следит за тобой ... ;)

Ака в телешоу Дом2.... Ну блиннн..

А ночью сиё око спит?....

Хачу проста время знать когда Полетать можна от Души с Крепким словцом в помощь так сказать.... :)

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Полетать от души - это всегда пожалуйста, с нашим удовольствием, а вот крепкие слова оставь для других серверов. У нас это не приветствуется.

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Полетать от души - это всегда пожалуйста, с нашим удовольствием, а вот крепкие слова оставь для других серверов. У нас это не приветствуется.

Ну да ладно, хотя слово по традиции -оно нам строить,жить и как следствие -воевать помогает, фактески 50 процентов победы....,и столько же Печали сглаживает (если что)

Ну да ладно....

Я просто после Дрю очень удивлён сим фактом(Заметок от лица сервера) , ибо не когда говорящих Серверов не видал, видать жизнь зря прожил,эхх скока открытий чудных. :)

ПС.

(Сча Джойстик свой начну пытать Зверски зажигалкой- Вдруг он тоже Заговорит гад) :)

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

2Flash=RAF=

На сайте

http://www.lockonfiles.com/

 

В разделе утилиты/моды

http://www.lockonfiles.com/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownload&cid=82#cat

 

Доступен Архив для скачивания

FC Export Multiplayer

Вот аннотация к ней на Английском:

 

Set of script for export, collect and display data from LockOn . Example usage is at http://lockon.but.ru. CREDITS: * Created by Dreyou, http://forum.lockon.ru/member.php?userid=2406 REFERENCE: See the thread on lockon official forums http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=7619 uploaded by pappavis.

 

Может пригодится для Сервера РАФ.??

Архив тот приложил для прямого скачивания.

http://www5.pochta.ru/hosting/N275d25e288a32de3cdd759b2034f5c7/go/?f=%2Flomac_serverExport_AllCode.zip

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...