Jump to content

Игровой сервер =RAF= (вопросы и пожелания)


FlashRAF

Recommended Posts

И напрасно. Пора бы пересмотреть эти положения. Запрет на вулч истребителями убивает треть интереса в миссии.

Dura Lex sed Lex - латынь (Закон суров, но он Закон)

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Из-за чего ему угрозы сыпешь страшные,там же с подвесой правильно всё.

Блин, подумал что эта подвеска творчество:

Я же там видал под названием ROMEO 6Х29т и Вихри по Краям

Бактероид, извиняй.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Вот еще умник
Вы будете смеяться, но на сервере =RAF= для F-15C такое есть среди СТАНДАРТНЫХ подвесок (6xAIM-120 + 4xAIM-9). Я один раз тоже такое схватил, и только после взлета (посмотрев на MFD слева) задумался...

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

Вы будете смеяться, но на сервере =RAF= для F-15C такое есть среди СТАНДАРТНЫХ подвесок (6xAIM-120 + 4xAIM-9). Я один раз тоже такое схватил, и только после взлета (посмотрев на MFD слева) задумался...

Dura Lex sed Lex - латынь (Закон суров, но он Закон)

"Незнание закона не освобождает от ответственности"... Это относится ко всем, кто в будущем узреет среди доступных читерские подвески. Сообщайте на форуме. Пускай админы из искореняют. Я - за честную игру!!!

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Это относится ко всем, кто в будущем узреет среди доступных читерские подвески. Сообщайте на форуме. Пускай админы из искореняют. Я - за честную игру!!!
Все за честную игру.

 

Но я, например, совсем не крупный специалист по современным самолетам и их вооружению. Более того, я привык предполагать, что среди стандартных вариантов вооружения уж точно ничего "криминального" встретиться не может, а если и есть что-то удивительное, то, быть может, это только из-за того, что так задумано автором миссии...

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

Все за честную игру.

Как показывает практика и скриншоты, к сожалению, не все :(((

Ве-ж помоему на пилоны 1и 10 у Су25/т ничго окромя Р60 повесить нельзя.

У Су-25 можно дымогенераторы. У Су-25Т "Омуль" и дымогенераторы.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

У Су-25 можно дымогенераторы. У Су-25Т "Омуль" и дымогенераторы.

 

Он имел ввиду из вооружения!:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

И напрасно. Пора бы пересмотреть эти положения. Запрет на вулч истребителями убивает треть интереса в миссии.

 

Расскажи, как давно тебя вулчили, и как это происходило???:furious: А вот потом и посмотрим за интерес:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

На войне как на войне. Я вот не чувствую себя виноватым проползя между ПВО и сбросив на филд несколько РБК-500. Ибо надо играть а не мясо устраивать. Как правило филды защищены ПВО и так просто не по вулчиш. Если тебя завулчили - значит твои сегодняшние партнеры - отстой, дали штурмам ПВО снести.

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

Согласен с Hemul на все 100. Ничего страшного в вулчинге (слово о какое:) ) не вижу. Да неприятно, когда тебя 4-5 раз завалят на аэродроме, но будь добр-садись в другой самолёт, взлетай с другого аэродрома, и отвоёвывай позицию. Другое дело, мне непонятен вот какой момент: бывает заходишь на сервак, а там пару штурмов (допустим красные) с одной стороны выносят всё налево и направо (синих никого). Потом заходят ястребки (синие),а пво (синего) и в помине уже нет, потом начинается мясорубка когда народ подтянется, в результате одна сторона остаётся без пво (причём заранее и не по своей вине). Думаю этот момент надо как-то подправить на серваках для сохранения равенства.Одно из предложений такое-пока на стороне врага нет самолётов-их заменяют боты прикрытия (хотя наверное это сложновато реализовать), как только кто-то входит на истребителе-боты отключаются.

Ваше мнение, господа вирпилы?

Link to comment
Share on other sites

Расскажи, как давно тебя вулчили, и как это происходило???:furious: А вот потом и посмотрим за интерес:)

 

Ой-ой-ой, бедный и несчастный FreeHunter, его единственного все время вулчат, какой кошмар! ;) :) :music_whistling:

 

Пару или тройку недель назад закрыли филд, с которого я взлетал, пару раз завулчили. Пересел на другой пепелац, прилетел, совместно с напарниками выгнали всех, сел обратно на МиГаря. ;)

 

Закрываться надо, а не слюни распускать и не кричать, что вулчинг - это недостойно. Это я не про тебя, это я вообще. ;)

 

Ваше мнение, господа вирпилы?

 

Думаю, можно никак это не подправлять. Миссия длится в среднем 3 часа, основная толпа народу летает вечером, так что приходится летать максимум одну миссию с вынесенным ПВО. Кажется, это не страшно.

А о тех, кто втихаря чужой огород разоряет, писать где-нить на форуме, чтобы всем остальным было вдвойне приятно таких камрадов сбивать. :D

Link to comment
Share on other sites

Вопрос такой - чо это за :censored: после выхода с сервера, рафстатс.ехе? иногда просто ошибку пишет, иногда комп вешает!:mad:

bupycuserbar7gq.gif

Core2Duo E6400, Asus P5B, 2*512Mb DDR2 533Mhz, Gigabyte GF7600GT, ForceWare 93.71, DX 9.0c, TopGun Afterburner2.

=248=Bupyc

Link to comment
Share on other sites

Вопрос такой - чо это за :censored: после выхода с сервера, рафстатс.ехе? иногда просто ошибку пишет, иногда комп вешает!:mad:

Походу решили сбор статистики организовать.... Идея классная, реализация - п...ц.... Прошу убрать эту х..ню... Конкретно вешает комп при первом поражении цели, все равно какой, воздушной\наземной... Помогает только Restart!!!

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Вы будете смеяться, но на сервере =RAF= для F-15C такое есть среди СТАНДАРТНЫХ подвесок (6xAIM-120 + 4xAIM-9). Я один раз тоже такое схватил, и только после взлета (посмотрев на MFD слева) задумался...

Это не стандартные подвески, игроки могут добавлять в этот список все что угодно.

.....

Link to comment
Share on other sites

Ой-ой-ой, бедный и несчастный FreeHunter, его единственного все время вулчат, какой кошмар! ;) :) :music_whistling:

 

Пару или тройку недель назад закрыли филд, с которого я взлетал, пару раз завулчили. Пересел на другой пепелац, прилетел, совместно с напарниками выгнали всех, сел обратно на МиГаря. ;)

 

Закрываться надо, а не слюни распускать и не кричать, что вулчинг - это недостойно. Это я не про тебя, это я вообще. ;)

 

 

Давай, сначала ты поднакопишь статистику по вулчингу...:) Людей послушаешь , да по-спрошаешь, а потом и мнения свои будешь высказывать... Без обид...:)

А то, меня пару раз завулчили...:doh: Я тебе не плачусь, а задал один конкретный вопрос, ответ получил ожидаемый.:cry:

В принципе, тема вулчинга, для меня давно определена, "кто с "вулчем" к нам придет, тот от "вулча" и нахлебается":mad: и Не пищать!!!:):joystick: :pilotfly:

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

На войне как на войне. Я вот не чувствую себя виноватым проползя между ПВО и сбросив на филд несколько РБК-500. Ибо надо играть а не мясо устраивать. Как правило филды защищены ПВО и так просто не по вулчиш. Если тебя завулчили - значит твои сегодняшние партнеры - отстой, дали штурмам ПВО снести.

 

А если нет партнеров???

А если, ты заходишь на сервак в надежде полетать и по играть, а там "красные" в четвером утюжат наземку, и ни одного "синего"...? Все ПВО уже убили, и на вопрос - А фигли, вы тренируете наземку?,- отвечают присоединяйся к нам, у нас интересно...:) Не знаю, меня лично не прикалывает такая игра!!!:cry: Мне проще одному против четверых летать, да сбивать еще их при этом!:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Походу решили сбор статистики организовать.... Идея классная, реализация - п...ц.... Прошу убрать эту х..ню... Конкретно вешает комп при первом поражении цели, все равно какой, воздушной\наземной... Помогает только Restart!!!

Во во :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Вопрос такой - чо это за :censored: после выхода с сервера, рафстатс.ехе? иногда просто ошибку пишет, иногда комп вешает!:mad:

 

Ни каких изменений в ПО сервера не вносилось. Такой программы мы то же не создавали.

Нужны подробности.

По вулчингу и подвескам - парни исходите из того постулата, что для бойца бить лежачего (стоящий и беззащитный самолет) - дело не достойное.

Вулчинг допустим только для штурмовиков, у которых цель атака аэродрома. И не нужно устраивать на эту тему дискуссии в этой ветке - это политика сервера, не нравится - пишите в лигу наций или ООН.

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

При нажатии на кнопку ВЫХОД(из миссии который) звучит виндовской бип и на заднем плане запускается CMD.exe, который в свою очередь пытается запустить D:\...\rafstats.exe.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ничего, Хок, бывает.

 

Другое дело, мне непонятен вот какой момент: бывает заходишь на сервак, а там пару штурмов (допустим красные) с одной стороны выносят всё налево и направо (синих никого). Потом заходят ястребки (синие),а пво (синего) и в помине уже нет, потом начинается мясорубка когда народ подтянется, в результате одна сторона остаётся без пво (причём заранее и не по своей вине).
Взгляни на мир из другого кокпита. Когда ещё можно спокойно потренироваться в штурмовке? Ты думаешь, когда всякие "люди нехорошие" ракетами пускаются можно посмотреть где ПВО стоит, где колонны? Вот и летишь двадцать минут в одну сторону чтоб на стрелу нарваться.

Мне вот не понятен другой момент, когда мы парой штурмовиков спокойно работаем. Заходит враг. И на истребитель. И начинаются полеты по оврагам, в высокой траве, укрытие в гуще ПВО... Ну чем мы ему мешали? :) Долбал бы нашу наземку. :D

Это всё к тому, что сытый голодного не разумеет. Ничего трогать не надо. :)

Критику, конструктивную и не очень - просьба писать в ПМ.

----------------------------------

- Если штурмовик может взлететь - он явно недогружен.

- Если штурмовик не может взлелеть - у него явно слишком много топлива.

- Если топлива и так мало - наверняка можно свинтить ещё что-нибудь.

- Если после модернизации он все-равно не взлетает - то это был танк.

----------------------------------

http://rusfalcons.mine.nu

Link to comment
Share on other sites

При нажатии на кнопку ВЫХОД(из миссии который) звучит виндовской бип и на заднем плане запускается CMD.exe, который в свою очередь пытается запустить D:\...\rafstats.exe.

 

Весьма любопытно ...:huh:

Можно PS или полный путь на rafstats.exe ?

Чертовски напоминает диверсию :mad:

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

если нет партнеров???

А если, ты заходишь на сервак в надежде полетать и по играть, а там "красные" в четвером утюжат наземку, и ни одного "синего"...? Все ПВО уже убили, и на вопрос - А фигли, вы тренируете наземку?,- отвечают присоединяйся к нам, у нас интересно...:) Не знаю, меня лично не прикалывает такая игра!!!:cry: Мне проще одному против четверых летать, да сбивать еще их при этом!:)

Я тоже на дрю против 2,3,4х противников играл и сбивал их ;)

Весьма любопытно ...:huh:

Можно PS или полный путь на rafstats.exe ?

Чертовски напоминает диверсию :mad:

Мдя.... троян...

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...