Jump to content

Прицел A10c


-STALKER-

Recommended Posts

У меня такая проблемка,подхожу к цели,хочу прицелиться ракетой по объекту,но потом,прицел если забегает за ИЛС,то есть за рамку,мигает,(круглишок),и все,двигать им уже невозможно.Смотрел видео,ничего не понял,как сделать так,чтобы он не убегал,и если он стал неподвижен,как его вновь активировать.Играть совершенно невозможно,когда уже надо,он видимо сбрасывается,и ничего не могу сделать.

Link to comment
Share on other sites

Управляемые ракеты AGM65.Убегает прицел,которым надо захватывать объект,то пишет под прицелом 38,то вообще начинает мигать и все,он уже неподвижен.

Link to comment
Share on other sites

=)) это же мэверик а не просто НАР какой нить. На ИЛСе предварительное прицеливание а само наведение уже по телеку.. там надо проконтролировать захват и тд и тп.. Вобщем, не те ракеты ты выбрал)

Link to comment
Share on other sites

1.Дело в скорости перемещения марки.Уменьши скорость для более плавного перемещения.2.Для активации перемещения надо делать ГСН активной.

п.с.Смотри обучение про применение Майвериков(уменьшают с 5.0 до 2.0) и мануал.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за ответы,но мне повезло,и три недели мучений позади,когда прицел забегает за илс,и начинает неподвижно мигать,то надо его попросту центровать.

Это надо,тем же способом,что мы наводим сам прицел на цель,то на его центровать,то есть влево или вправо жать,и ждать,когда крестик на мониторе подойдет на серединуц,так он снова активируется,и можно будет пользоваться,и так до бесконечности,времени может занять поразному,но не больше 1 минуты,или чуть больше.

Спасибо всем.

Link to comment
Share on other sites

А еще такой вопрос,вот делаю прицел через TGP,потом уже навожу колесо на цель,захват,но почему когда нажимаю выстрел,ничего не происходит,в чем причина?Есть команда,чтобы активировать,прицел и пустить УР.?

В видео обучаещее,но не знаю,я ничего не понял,что касается последнего сообщения,ну не все же такие умные как ты.

Link to comment
Share on other sites

А еще такой вопрос,вот делаю прицел через TGP,потом уже навожу колесо на цель,захват,но почему когда нажимаю выстрел,ничего не происходит,в чем причина?Есть команда,чтобы активировать,прицел и пустить УР.?

В видео обучаещее,но не знаю,я ничего не понял,что касается последнего сообщения,ну не все же такие умные как ты.

 

Может быть расстояние большое , смотри на правом мфи дальности пуска.

Link to comment
Share on other sites

Причин может быть масса : не включен главный выключатель, в DSMS не выбран профиль с мэйвериками, выпущены закрылки, неприемлемая дальность...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Причин может быть масса : не включен главный выключатель, в DSMS не выбран профиль с мэйвериками, выпущены закрылки, неприемлемая дальность...

Так если есть колесо значит меверик выбран. если главный выкл сразу пропадет колесо и надпись появится.


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

А еще такой вопрос,вот делаю прицел через TGP,потом уже навожу колесо на цель,захват,но почему когда нажимаю выстрел,ничего не происходит,в чем причина?Есть команда,чтобы активировать,прицел и пустить УР.?

В видео обучаещее,но не знаю,я ничего не понял,что касается последнего сообщения,ну не все же такие умные как ты.

 

Ты б трек выложил .

А то вдруг главный выкл :)

 

TMS коротко вверх захватить цель - для Маверика .

ТМС длинно вверх - создать СПИ - для всех . Как предположение конечно, может длинное нажатие вместо короткого .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А еще такой вопрос,вот делаю прицел через TGP,потом уже навожу колесо на цель,захват,но почему когда нажимаю выстрел,ничего не происходит,в чем причина?Есть команда,чтобы активировать,прицел и пустить УР.?

В видео обучаещее,но не знаю,я ничего не понял,что касается последнего сообщения,ну не все же такие умные как ты.

 

На ИЛС в строке статуса выбранного оружия должно быть слово RDY, что означает - ракета сопровождает цель и готова к пуску. Также дублируется на DSMS - если ракета готова, то подвеска меняет цвет с белого на зеленый. Если не пускается, то обычно означает, что ракета не сопровождает цель.

 

Если TMS Fwd Short (команда на захват) не помогает, попробуй чуть пошевелить slew control (кнюпель). После того как кнюпель отпущен, ракета автоматически захватит цель ближайшую к центру экрана. Если не помогло, операцию повторить.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
А еще такой вопрос,вот делаю прицел через TGP,потом уже навожу колесо на цель,захват,но почему когда нажимаю выстрел,ничего не происходит,в чем причина?Есть команда,чтобы активировать,прицел и пустить УР.?

Это сообщение говорит,что нет Автосопровождения т.е. перекрестия должны пересекаться, а они удерживают цель,но не пересекаются на ней. Нужно сдвинуть прицел и опять навести на цель...и все!

Link to comment
Share on other sites

Это сообщение говорит,что нет Автосопровождения т.е. перекрестия должны пересекаться, а они удерживают цель,но не пересекаются на ней. Нужно сдвинуть прицел и опять навести на цель...и все!

 

ничего сдвигать не надо .... при наведенном маве на цель коротко TMS вверх (маверик SOI) и будет счастье ... на передвижениях теряете драгоценные секунды

GMT +11 Адальше сами считайте ))):book:

Link to comment
Share on other sites

ничего сдвигать не надо .... при наведенном маве на цель коротко TMS вверх (маверик SOI) и будет счастье ... на передвижениях теряете драгоценные секунды

 

Хм, когда то тоже хотел добиться такого же алгоритма наведения, но увы, двигать надо! Особенно для инфракрасных. TMS вверх помогает только (как мне показалась) на коротких дистанциях, когда голова четко различает цель. На 6-8 милях жми не жми TMS вверх- захвата нет(


Edited by Radome

Демократия в Аду. На небе - Царство!

 

TrackIR5+Clip, CH Fighterstick, CH throttle, CH pedals, TM MFD panels, R5 5600x, RTX 3070, 32RAM

Link to comment
Share on other sites

Хм, когда то тоже хотел добиться такого же алгоритма наведения, но увы, двигать надо! Особенно для инфракрасных. TMS вверх помогает только (как мне показалась) на коротких дистанциях, когда голова четко различает цель. На 6-8 милях жми не жми TMS вверх- захвата нет(

 

А маверик уверенно захватывает цель именно на таких дистанциях! Если хочешь чуть дальше - пробуй Force Correlate (Boat Switch center)

Link to comment
Share on other sites

Хм, когда то тоже хотел добиться такого же алгоритма наведения, но увы, двигать надо! Особенно для инфракрасных. TMS вверх помогает только (как мне показалась) на коротких дистанциях, когда голова четко различает цель. На 6-8 милях жми не жми TMS вверх- захвата нет(

 

все зависит от рпзрешенной дальности пуска ... если на бреющем идешь то захваи происходит ближе (в районе 5- 4.5 миль) выше идешь то захватывает 7.8милль

GMT +11 Адальше сами считайте ))):book:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...