Jump to content

A-10C и NVidia 3D Vision


4Runner

Recommended Posts

Отлично реализована поддержка в КА-50, а в DCS A-10C Warthog не работает,

система Win7x64 .

Вопрос к разрабам: будет ли реализована поддержка NVidia 3D Vision?

Link to comment
Share on other sites

Отлично реализована поддержка в КА-50, а в DCS A-10C Warthog не работает,

система Win7x64 .

Вопрос к разрабам: будет ли реализована поддержка NVidia 3D Vision?

 

В 3D Vizion все работает отлично, посмотри настройки системные в правом нижнем углу стоят квадратики с опциями вертик. синхрон., тени в кабине, сглаживание и тд, они должны быть отключены, а в основных разрешение и отношение сторон экрана выставить своего моника и 16:9. Все должно заработать

telealex

Link to comment
Share on other sites

пробовал - не работает, вернее, при включении не выводится вторая картинка, в углу появляется надпись что всё good. А какая версия драйвера у вас?

Link to comment
Share on other sites

пробовал - не работает, вернее, при включении не выводится вторая картинка, в углу появляется надпись что всё good. А какая версия драйвера у вас?

У меня драйвер последний v.275.33, настройки максимум вода средне HDR включена

I7-950 ,GTX 580 эффект объема как в КА-50

telealex

Link to comment
Share on other sites

У меня корешок в 3D часа три посидел, а потом в панике метался по комнате, так как всё в красном цвете видел:):).....вредно для зрения.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

У меня корешок в 3D часа три посидел, а потом в панике метался по комнате, так как всё в красном цвете видел:):).....вредно для зрения.

 

Ну это явно не с очками nVidia 3D Vision, небось простые бумажные очки с цветофильтрами? :)

 

У меня 3D Vision (монитор Acer HN274H 27"+ очки nVidia) работает без проблем в А-10С. Кокпит выглядит просто сногсшибательно!!! :thumbup:

Использую драйвер 275.33

И глаза вообще не устают и не болят :)

Asus Z97-PRO | Intel i7-4790K @ 4.00Ghz | beQuite! PowerZone 650W | Kingston HyperX Fury 32GB | Gigabyte RTX 2080 Ti | Creative E-MU 1616m | Samsung SSD 840 Evo Basic - 1TB | Win10 |

TM Hotas Cougar w. U2nxt + hall sensors | VPC ACE-1 Rudder Pedals | TrackIR 5 + Track Clip Pro

Link to comment
Share on other sites

Хм .. у меня не пашет...

дрова 275.33

 

А какая у Вас версия игры? у меня с yuplay, устанавливал с заменой bin 64. Возможно это как то влияет?

Link to comment
Share on other sites

А какая у Вас версия игры? у меня с yuplay, устанавливал с заменой bin 64. Возможно это как то влияет?

 

У меня русская дисковая версия 1.1.08 telealex

Link to comment
Share on other sites

В 3D Vizion все работает отлично, посмотри настройки системные в правом нижнем углу стоят квадратики с опциями вертик. синхрон., тени в кабине, сглаживание и тд, они должны быть отключены, а в основных разрешение и отношение сторон экрана выставить своего моника и 16:9. Все должно заработать

telealex

 

Вертик. синхрон., тени в кабине, сглаживание - выключены или включены не имеет значения. Чтобы было 3D, необходимо опцию "на весь экран" обязательно выключить.

Что самое интересное в ЛО 2 наоборот эту опцию необходимо включать. (Что-то разработчики напутали либо в А-10С, либо в ЛО 2 :))

"Береги язык на котором говоришь, каюту, в которой живёшь, мундир, который носишь." Адмирал П.С.Нахимов

"Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово, - значит оскорблять и здравый смысл, и здравый вкус." В.Г.Белинский

"Берегите чистоту языка, как святыню! Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас". И.С. Тургенев

Link to comment
Share on other sites

Вертик. синхрон., тени в кабине, сглаживание - выключены или включены не имеет значения. Чтобы было 3D, необходимо опцию "на весь экран" обязательно выключить.

Что самое интересное в ЛО 2 наоборот эту опцию необходимо включать. (Что-то разработчики напутали либо в А-10С, либо в ЛО 2 :))

 

заработало!!!:drunk:

биг респект и уважуха!!!

 

вот теперь картинка на все 100%

 

ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Link to comment
Share on other sites

заработало!!!:drunk:

биг респект и уважуха!!!

 

вот теперь картинка на все 100%

 

ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

 

Пожалуйста!!!

"Береги язык на котором говоришь, каюту, в которой живёшь, мундир, который носишь." Адмирал П.С.Нахимов

"Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово, - значит оскорблять и здравый смысл, и здравый вкус." В.Г.Белинский

"Берегите чистоту языка, как святыню! Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас". И.С. Тургенев

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Здравствуйте. У меня (да и скорее всего у всех) проблема с HUD в стерео режиме. Информация HUD рендерится гдето на растоянии 2м от пилота, т.е. HUD не полностью коллимирован. Также без стерео режима появляется неточность в прицеливании при использовании TrackIR, если смещать голову. Скажите можно ли это иправить?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...

Так покупать 3д телек если у меня две видюхи в слае стоят или бесполезно?

 

Кстати, кто нибудь тестировал разницу в играх - если в 3д Nvidia очках на телек смотреть или просто поставить программулину Nvidia (она тоже продается), но смотреть в очках, которые с телеком идут?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Если смотреть в очки которые с телеком - намного лучше чем через Nvidia очки.

В очках от Nvidia слишком темно, так как там затворная схема, а в телеках чересстрочная, как в кинотеатрах. Как то так.

 

У меня не работает в SLI 3D. Если выключить SLI - всё пашет. И в Nvidia Surround (три монитора) тоже не работает 3D.


Edited by 4Runner
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...