Jump to content

Стрижи и Русские Витязи


Recommended Posts

Это Крымская,через месяц должны отдать обратно.

 

Пусть многоцелевые самолёты будут лучше в "боевых полках",а то пилотажники,быстро у них ресурс израсходуют.

Да я понимаю, но "дрова-то" тоже надо когда-то менять!

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 536
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да я понимаю, но "дрова-то" тоже надо когда-то менять!

 

Им движки нужны...

 

По планеру срок службы - бессрочный!:thumbup:

 

Расходники тоже нужно в наличии иметь.

Небо - это точка опоры...

=WRAG=OSA

http://wings-of-russia.ru

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

По планеру срок службы - бессрочный!:thumbup:

Такого не бывает. Есть налет и календарь. Потом только продления, пока страшно летать не станет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

....По планеру срок службы - бессрочный!:thumbup:...

а когда у Мигов 29-ых кили стали отваливаться....:music_whistling:

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

Это Крымская,через месяц должны отдать обратно.

 

Совершенно верно.

Но может получится, что останется у них но вероятность 0,01 процента

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Не уверен, что все так печально! Не будет их в Кубинке, будут в Высоком или в Дудинке. К стати скрины из фильмов моего архива, Витязи в Дудинке, Витязи на Северном Полюсе! Так что Витязи работают.

RV_1.jpg.f70ab62ffd1dd0e6296d83d3f864bd22.jpg

RV_2.jpg.97c97d4a787bc3d086e4fdd9e9f125a6.jpg

RV_3.jpg.4937025c3f5d8e314b2eaa38bcd4b419.jpg

RV_4.jpg.c12ddf410e725dda96d7ddb99ee82c92.jpg

RV_5.jpg.7fa7a027861d32580923abb482df60b1.jpg

RV_6.jpg.1628f8091db0e73c85396396dce236e8.jpg

Link to comment
Share on other sites

а когда у Мигов 29-ых кили стали отваливаться....:music_whistling:

 

Это было связанно с особенностью конструции и условиями хранения...

 

зы: всем Стрижам поменяли хвосты.

 

зы2 ...восремя...

Небо - это точка опоры...

=WRAG=OSA

http://wings-of-russia.ru

Link to comment
Share on other sites

Вообще по поводу будут или не будут не склонен драматизировать ибо мы в пилотаже не на ведущих ролях и тут есть у кого учиться. Я не беру израильских летчиков, ибо они в другой лиге и вне конкуренции.

Далее из тех кто в бытность мою пилотировал и с кем мне удалось соперничать, это самый крутой пилотажник Скотт Андерсон из Голубых Ангелов (морской летчик). Далее Джон Страттон и Роберт Навотны - эти просто безбашенные, все ЮСА. Относительно наших, то Саша Личкун и Серега Климов - вне конкуренции среди наших. Из более старшего поколения Пугачев , хотя его воочию не видел, только записи.

Но это мое, сугубо через прицел, смотрение.

Link to comment
Share on other sites

Далее из тех кто в бытность мою пилотировал и с кем мне удалось соперничать, это самый крутой пилотажник Скотт Андерсон из Голубых Ангелов (морской летчик). Далее Джон Страттон и Роберт Навотны - эти просто безбашенные, все ЮСА. Относительно наших, то Саша Личкун и Серега Климов - вне конкуренции среди наших. Из более старшего поколения Пугачев , хотя его воочию не видел, только записи.

Но это мое, сугубо через прицел, смотрение.

 

Летали против них? То есть вы летчик?:huh:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

Правительство должно быть -1 чтобы наступать на грабли...(((

  • Like 1

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

... нет слов!!! деньги решают ВСЕ! У росии нет будущего.:cry:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Хоть бы слово "Россия" правильно написал.:doh:

нет будущего, поэтому ТАК и написал. :(

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

нет будущего, поэтому ТАК и написал. :(

ИМХО , с таким интеллектуальным потенциалом точно не будет.

З.Ы: Всё ждём , ждём когда придёт кто-то и сделает жизнь красивой, наведёт порядок. Не надоело плакаться ? Почему-то всегда виноват кто-то другой... .

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ИМХО , с таким интеллектуальным потенциалом точно не будет.

З.Ы: Всё ждём , ждём когда придёт кто-то и сделает жизнь красивой, наведёт порядок. Не надоело плакаться ? Почему-то всегда виноват кто-то другой... .

 

Не знаю, как с тобой продолжать беседу(ты скрываешь свой год рождения), посему, давай прекратим этот диспут. Мы друг другу ничего не докажем(да и собственно я и не хочу чего то доказывать). Скажу только что, при СССР было намного лучше чем сейчас, и это не только мое ИМХО. Если все-таки есть желание поспорить, милости прошу в "личку". А насчет "плакаться", просто не было другого смайла.


Edited by Ястреб

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Скажу только что, при СССР было намного лучше чем сейчас

 

А на другом берегу трава зеленее. :)

 

В СССР было хорошо только тем, кого сейчас называют овощем. Кто особо нифига не старался, но гарантированно имел набор определенных благ. Ну, еще наука. Но та же наука была зажата в рамки, что не позволяло раскрыться истинным кадрам.

 

Старшему поколению, конечно, тяжело сейчас. Но молодое поколение смотрит на коммунизм как на говно. :) Хотя раздолбаев всегда хватает.

Link to comment
Share on other sites

MK;1362724']А на другом берегу трава зеленее. :)

 

В СССР было хорошо только тем, кого сейчас называют овощем. Кто особо нифига не старался, но гарантированно имел набор определенных благ. Ну, еще наука. Но та же наука была зажата в рамки, что не позволяло раскрыться истинным кадрам.

 

Старшему поколению, конечно, тяжело сейчас. Но молодое поколение смотрит на коммунизм как на говно. :) Хотя раздолбаев всегда хватает.

ответил в "личку". и в подобном тоне, давай спорить только в "личке". (мне есть что ответить)

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Господа, подскажите пожалуйста под какими борт номерами летают Русские Витязи....интересуют все даже те которые просто стоят.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...