Jump to content

Самолёты ДРЛО.


Артур1987

Recommended Posts

Доброго времени суток, меня интересует один вопрос, в ближайшее будущее есть ли вероятность того что в нашей с Вами игре появятся такие самолёты как A-50, A-100 «Премьер». Было бы интересно выполнять задания соответствующему типу самолёта.

230b4397e3c6bc62e865e427f869beed.jpg

1381185930_a-50u.jpg

Link to comment
Share on other sites

тут не могут Су собрать... так как под грифом все ..... а Вы ДРЛО!!!!... да тут гриф под грифом и грифом погоняет.. вообще расстрел.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Не,ну в 3000 году вроде обещали модуль А-50 или Е-3 точно не помню.Надо у разработчиков спросить.После Горячих скал-202 .

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

тут не могут Су собрать... так как под грифом все ..... а Вы ДРЛО!!!!... да тут гриф под грифом и грифом погоняет.. вообще расстрел.

А какая секретность может быть во внешней модели? Фотографии же есть...

Link to comment
Share on other sites

А какая секретность может быть во внешней модели? Фотографии же есть...

 

а чем вам сейчас модель не устраивает? да и вопрос собственно не в модели а в модуле (я так понял).

 

Доброго времени суток, меня интересует один вопрос, в ближайшее будущее есть ли вероятность того что в нашей с Вами игре появятся такие самолёты как A-50, A-100 «Премьер». Было бы интересно выполнять задания соответствующему типу самолёта.

 

 

 

Screen_160927_103404.jpg

Screen_160927_103411.jpg

Screen_160927_103507.jpg


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

E-2D E-3A А-50 три самолёта ДРЛО в игре. благодаря модам даже полетать можно:) Есть ещё дозаправщики и транспорты:)

 

....ну собсна да..... есть такое:music_whistling:

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Я так понял, хотят не сколько симулятор пилота a-50, сколько игру за одного из операторов наведения. Этакая реал тайм стратегия по управлению ботами в стиле janes fleet command.

 

Было бы прикольно. Такое было в популярном в конце 90-х симуляторе f-22 adf от компании DID.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Самолетам ДРЛО нужно добавлять функционал !

Ну в частности с появлением модулей продвинутой радиосвязи ,которая учитывает и рельеф и дальность ,нужен самолет-ретранслятор ,по типу какой нибудь транспортник или средний БПЛА ,а лучше что б появился контейнер с автоматическим управлением ретрансляции! Вирпилу ни чего настраивать не нужно будет ,кроме каналов, и быть в нужном месте на нужной высоте дабы поддерживать связь борт-борт и борт-земля !

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Самолетам ДРЛО нужно добавлять функционал !

Ну в частности с появлением модулей продвинутой радиосвязи ,которая учитывает и рельеф и дальность ,нужен самолет-ретранслятор ,по типу какой нибудь транспортник или средний БПЛА ,а лучше что б появился контейнер с автоматическим управлением ретрансляции! Вирпилу ни чего настраивать не нужно будет ,кроме каналов, и быть в нужном месте на нужной высоте дабы поддерживать связь борт-борт и борт-земля !

Сколько связь не настраивай в игре, имхо все равно через тимспик летать будут ибо проще

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

ну когда игровые сообщения пойдут через радио то придется хотя б паре вирпилов быть на связи ;) а остальным передавать по ТС, но это им быстро наскучит (быть устным ретранслятором) :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

ну когда игровые сообщения пойдут через радио то придется хотя б паре вирпилов быть на связи ;) а остальным передавать по ТС, но это им быстро наскучит (быть устным ретранслятором) :)

 

Нет смысла делать такую сложную систему связи . Для начала нужно сделать "ИИ штаб" который соберет , систематизирует и выдаст игрокам информацию полученную с сенсоров юнитов и выдаст ее игрокам . Иннициативные разработки в этом направлении вел БантДит, но не завершил , а ЕД как всегда к этой теме интереса не проявляет.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Сложности в этой связи не много ,а вот некая необходимость есть ! Скажем при использовании вот этой софтинки:

DCS-SimpleRadioStandalone ( http://forum.aviaraf.ru/index.php?/topic/8137/page__view__findpost__p__129542 )

 

появляются моменты когда штурмы не слышат вертолетчиков потому что их отделяет горушка , и по этому связь нарушена ! А был бы ретранслятор который висел бы на высоте 5000-6000 в сторонке и обеспечивал бы непрерывную связь борт-борт, было б просто замечательно !!!

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...