Jump to content

Оплата бонусами)?!


AsPik

Recommended Posts

Доброго дня!

 

Вопрос? Раньше периодически бывали скидки на модули т.п. нормальные не за бонусы, как я понял больше их не ждать?

 

Раньше всегда пытался взять модули под скидосы теперь балом правят бонусы у меня нет бонусов, у меня большинство продуктов куплено в свое время еще на дисках, за не которым исключением,(тогда еще не было еб. извините бонусов) то есть нужно теперь за кучу денег купить кучу модулей чтобы заработать бонусов ежкин кот, а еще и курс подвел(((

 

 

Извиняюсь крик души просто, а то все жду жду, а возможностей тратить по 4к за модуль пока нет, как появиться сразу сообщу))))

 

Спасибо за внимание! :joystick:

ASUS TUF gaming z590-plus, Intel i9 10900K, 32Gb RAM 3600 Mhz, NVidia RTX 3070 Ti , SSD Samsung EVO 1 Tb, Win11 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Скажите про диски, тоже урвать хочу так сказать подешевле, т.к. бонусов то нету. Не в курсе, КА-50 Черная акула 2 (та что тут по 499 р: http://online.1c.ru/games/game/13201520/ ) - ключ активации от нее для модуля DCS World канает не знаете?

Link to comment
Share on other sites

У меня Ка-50 и А-10 на дисках, ключи активируются в World'е без проблем.

ASUS TUF gaming z590-plus, Intel i9 10900K, 32Gb RAM 3600 Mhz, NVidia RTX 3070 Ti , SSD Samsung EVO 1 Tb, Win11 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

4 к стоят только пару модулей (по крайней мере пока) . остальные в среднем 1,2 к

 

Ну или ждать распродаж со скидками.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Согласен но хотелось к своим рукам прибрать) большинство имеющихся модулей, а тогда в выходит кругленькая сумма((((

 

Как я понял ждать скидок в денежном эквиваленте не стоит (зажрались наверное), только бонусы)))

 

Если в прошлом году были скидки, то сейчас если мне не изменяет память уже год не одной только бонусы.

 

Есть конечно шанс на НГ удивить но сомневаюсь.

 

Пойду пока дальше изучать мирную авиацию))) :pilotfly:

ASUS TUF gaming z590-plus, Intel i9 10900K, 32Gb RAM 3600 Mhz, NVidia RTX 3070 Ti , SSD Samsung EVO 1 Tb, Win11 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Согласен но хотелось к своим рукам прибрать) большинство имеющихся модулей, а тогда в выходит кругленькая сумма((((

 

Как я понял ждать скидок в денежном эквиваленте не стоит (зажрались наверное), только бонусы)))

 

Если в прошлом году были скидки, то сейчас если мне не изменяет память уже год не одной только бонусы.

 

Есть конечно шанс на НГ удивить но сомневаюсь.

 

Пойду пока дальше изучать мирную авиацию))) :pilotfly:

 

Распродажи будут по любому. Всегда были.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Vitalera

 

Дык в последнее время принято считать, что для России и так почти халява.

Посему вот:

 

5982_300.jpg

 

))

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Видимо есть ещё у народа бонусы, когда уже закончатся :). У меня был бонус, так и сгорел (правда небольшой). Тоже жду нормальных распродаж (последняя вроде не за бонусы)..

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Уже как год только бонусы))))))) В России видимо баксов у людей много накопилось сливать надо)))) :smilewink:

ASUS TUF gaming z590-plus, Intel i9 10900K, 32Gb RAM 3600 Mhz, NVidia RTX 3070 Ti , SSD Samsung EVO 1 Tb, Win11 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Видимо есть ещё у народа бонусы, когда уже закончатся :). У меня был бонус, так и сгорел (правда небольшой). Тоже жду нормальных распродаж (последняя вроде не за бонусы)..

 

Не за бонусы, но тут кажется речь о НОРМАЛЬНЫХ распродажах, а не купи две и пофиг что тебе надо одна - но по 3, а не две, - но по 5 :music_whistling:

 

5982_300.jpg


Edited by Lakin

CPU i3 @ 3.3GHz, 8.0 ГБ ОЗУ, SSD 120 + HDD 1TB, видеокарта RIP Asus GeForce GTX 560 1 Gb GDDR5, Винда 10, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

у меня ноль бонусов все истратил, да хрен с ними - дело не в этом,

я считаю, что цены очень даже приемлемые (не считая газели) ,

сравните например с тундрой или ещё нить с чем, где постоянно надо вкладывать бабло, а тут всё очень даже неплохо

Link to comment
Share on other sites

у меня ноль бонусов все истратил, да хрен с ними - дело не в этом,

я считаю, что цены очень даже приемлемые (не считая газели) ,

сравните например с тундрой или ещё нить с чем, где постоянно надо вкладывать бабло, а тут всё очень даже неплохо

 

Не считая газели и F5 наверно? Остальное, которое лучше чем они согласен по нормальной цене. Тут вся проблема в том что курс доллара для нас увеличился в 2 раза, а для остальных цена за рубежом не изменилась, хотя помнится вроде для жителей СНГ скидки были, а теперь про них забыли. Быть может это сторонние модули и не хотят они делать скидки для нас. Типа а что это мы им должны делать скидки. Покупать или нет выбор каждого свой. Будет спрос будут цены расти, не будет спроса цены будут падать. Лично я за 4 тыс. брать пока ничего не буду. Зажрались некоторые производители. А сам ED по моему не будет на СВОИ модули так задирать цены. Посмотрим короче :)

Link to comment
Share on other sites

Вы так говорите, наверное потому что уже купили ранее всё что Вас интересует, а газель - наверняка не купите.

 

наверное вы правы :doh: у меня и так 2 вертолёта стоят пока мёртвым грузом, а уж газель или тигр - вообще не интересны

Link to comment
Share on other sites

Мне как школьнику не поиграть на нармальных самолётах, ни понятно как нагибать если нагибаторские самолёты тока Пей Ту Вин игра. Разрабы скиньте цены !!!!

Link to comment
Share on other sites

Мне как школьнику не поиграть на нармальных самолётах, ни понятно как нагибать если нагибаторские самолёты тока Пей Ту Вин игра. Разрабы скиньте цены !!!!

 

:D Самый ногибаторский самолёт в симе - F-15, он стоит не дорого. Здесь не за это платят.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Мне как школьнику не поиграть на нармальных самолётах, ни понятно как нагибать если нагибаторские самолёты тока Пей Ту Вин игра. Разрабы скиньте цены !!!!

 

Су-25Т нагибает Абрамсы, для всего остального есть MasterCard :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Вот и дождались новой акции. Что мы в ней имеем? Всё как обычно, возможность оплаты до 60% бонусами. Что имеют забугорные пользователи? Они имеют скидку 40% без всяких бонусов.

Не понимаю, за что так не любят ЕАЭС? Steam-канал по сути заблокирован, а не стим предлагает только воспользоваться бонусами, которых нету.

Link to comment
Share on other sites

Почему это только бонусы? Вроде комплекты модулей продаются за пол цены и это шикарно. Я их не так давно покупал в 2 раза дороже по отдельности (обидно слуший). А вот цены на F5 и Газэл-мазэл стоят прочно! :)

Link to comment
Share on other sites

Ура! наконец-то нормальная акция ;-) спонтанно взял А10С

CPU i3 @ 3.3GHz, 8.0 ГБ ОЗУ, SSD 120 + HDD 1TB, видеокарта RIP Asus GeForce GTX 560 1 Gb GDDR5, Винда 10, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не очень понятно о какой акции идет речь, цена на а10 без изменений. Или вы не из зоны ЕАЭС, я точно не знаю?

 

См. скриншот.

Sale.thumb.JPG.6b3d808d8267e8e011581f19c6ff5cf4.JPG

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...