Jump to content

Хотелки для DCS World


Honcho

Recommended Posts

… З.Ы. последний пункт - про англоязычную часть. В русскоязычной пока что куда привольнее.

Странно… как по моим личным впечатлениям, то как раз наоборот. :)

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Плиз сделайте F/A-18D версию спарку чтоб вдвоем летать а то 14ймне не нравится. А F/A-18D очень красивый. Плиз очень прошу сделайте заного куплю модуль(

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

А сделайте, чтобы можно было проиграть всю логику в режиме симуляции прямо из подменю триггеров, чтобы можно было экономить время на проверку. В качестве индикатора можно сделать какое-то окошко, где прокручивались бы команды связанные логическим линкованием, а эдакие логические блоки последовательностей можно было бы заключать в "оболочки", чтобы тестирующая программа понимал, что отсель до сель последовательность должна отработать. При этом, в нормальном и ускоренном временном режиме, воспроизводились бы тексты, звуки, а взрывы/рождение, активация, деактивация ЛА/Наземки и т.д. анимировались бы отдельными чек-боксами.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Плиз сделайте F/A-18D версию спарку чтоб вдвоем летать а то 14ймне не нравится. А F/A-18D очень красивый. Плиз очень прошу сделайте заного куплю модуль(

 

Прости, конечно, но это мне напомнило письмо... в котором насчет корованов.

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Прости, конечно, но это мне напомнило письмо... в котором насчет корованов.

 

Он в Хайфе живет,может и не знать про джва года))

Ну а я..а я..хочу динамическую кампанию :cry:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Хотелка такая, писал если не ошибаюсь, дать возможность прописывать бортовые номера статикам.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы в статусную строку (ctrl+Y) силу ветра с его азимутом и температуру окружающего воздуха (вокруг конкретного ЛА естественно) и возможность в опциях чекбоксами выбирать что в этой строке отображать

Link to comment
Share on other sites

Добавьте, пожалуйста, кнопку прерывания загрузки миссии или присоединения к серверу.

А то, бывает, случайно нажмёшь и пошла загрузка. И выйти не получается, пока миссия полностью не прогрузится.

А это бывает долго. Особеннно когда на сервер какой-то пытаешься попасть, а там карта залива и объетов полно.

Link to comment
Share on other sites

Добавьте, пожалуйста, кнопку прерывания загрузки миссии или присоединения к серверу...

 

ЛевАльт-Ф4 не работает? или вообще, есть 3 волшебные клавиши ) на клавиатуре и еще одна на системном блоке. )

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

ЛевАльт-Ф4 не работает? или вообще, есть 3 волшебные клавиши ) на клавиатуре и еще одна на системном блоке. )

 

не работает.:music_whistling:

 

DCS занимает столько системных ресурсов при загрузке миссии, что просто так взять и переключиться на что-то другое для моего системника не так просто.

 

А вообще, болезнь горла лечить отрубанием головы... Оригинально :doh:

Link to comment
Share on other sites

DCS занимает столько системных ресурсов при загрузке миссии, что просто так взять и переключиться на что-то другое для моего системника не так просто.

Если комп не может банально вызвать диспетчер задач из-за нагрузки , то как вам поможет кнопка, которая не будет реагировать на нажатие до загрузки миссии ?:music_whistling:

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

Если комп не может банально вызвать диспетчер задач из-за нагрузки , то как вам поможет кнопка, которая не будет реагировать на нажатие до загрузки миссии ?:music_whistling:

 

Кнопка уже будет передо мной и её можно будет нажать.

А диспетчер задач (как минимум) ещё вызвать надо, процесс найти, убить ВЕСЬ DCS, переапустить его опять, опять открыть список серверов, и т.д.

Считаете, что это будет быстрее?

Ну, с другой стороны, это же... хотелка. Нет, так нет. :smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Кнопка уже будет передо мной и её можно будет нажать.
в том и дело что ее нельзя будет нажать.

диспетчер имеет по дефолту высокий приоритет

то есть как бы не была загружена система, она бросает почти все и обрабатывает вызов диспетчера

и если система загружена настолько, что не может его достать, то реагировать на нажатие кнопок в каком-то там приложении не будет и подавно.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы что бы окно перезарядки оружия сохраняло свое местоположение на экране, а то я его передвигаю в угол, а потом

Когда заного перезаряжаюсь то оно опять по середине. Ппц ((

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Очень хотелось бы привести рендеринг красного цвета к общепринятому в игровой индустрии.

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

Очень хотелось бы привести рендеринг красного цвета к общепринятому в игровой индустрии.

 

Есть проблемы и с синим цветом :/

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Очень хотелось бы привести рендеринг красного цвета к общепринятому в игровой индустрии.

Что это значит?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Что это значит?

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=248890

 

 

Красный на новых PBR-материалах отображается с аберрацией по краю, создается впечатление что красное наложено поверх кадра в 2D. Также красное выглядит как вишневая или сливовая фольга. Вы написали что это эффект сжатия в Direct Draw Surface и не баг. Как разработчик с пятнадцатилетним стажем смею вас уверить что или метод сжатия надо менять или не жать красный. В общем налицо какое то изобретение велосипеда. Я работал в лицензированных и in-house движках - нигде такого нет. Всегда подобные эффекты заводились как тривиальные баги и чинились.

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...