Jump to content

F-16C - обсуждение


redbrean

Recommended Posts

Изменение существующего стирпоинта возможно (будет новое место и на ХУДе, и на плане полета, и тпод туда привязаться сможет). Создание нового вейпоиниа, к сожалению, не возможно

 

Что значит создание? Создания впринципе нету.

Есть 127 ППМ-ов, изменяешь любой. Вот и изменение не работает корректно.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

просто пока из своих ппм свой план полета сделать нельзя

 

Да речь не о плане полета, а банальной замене координат.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Что значит создание? Создания впринципе нету.

Есть 127 ППМ-ов, изменяешь любой. Вот и изменение не работает корректно.

 

Не соглашусь, только что на GrowlingSidewinder летал, постоянно меняя координаты стирпоинта (единственного, кстати). За весь вылет (с 2 посадками) сменил координаты 3 раза и все работало. Огорчает только то, что нулевой стирпоинт поменять никак нельзя.

 

Как я понял, менять можно только стирпоинты, которые были поставлены в редакторе. Если было поставлено 5 стирпоинтов, то 6й уже не меняется. Но для меня не критично, если можно поставить хотя бы один

Link to comment
Share on other sites

Не соглашусь, только что на GrowlingSidewinder летал, постоянно меняя координаты стирпоинта (единственного, кстати).

 

Это пустые слова - "Не соглашусь".

Без конкретики - пустой звук.

Что вводишь? Как вводишь? Куда вводишь?

 

Я брал миссию Free Flight и менял координаты маршрута этой миссии (1/2/3 ППМы). Не работает. Я брал 127й ППМ и менял - не работает.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Это пустые слова - "Не соглашусь".

Без конкретики - пустой звук.

Что вводишь? Как вводишь? Куда вводишь?

 

Я брал миссию Free Flight и менял координаты маршрута этой миссии (1/2/3 ППМы). Не работает. Я брал 127й ППМ и менял - не работает.

 

Прошу прощения, но пустые слова - не читать написанное. Играл я мультиплеере на GS. Там по дефолту у ф-16 есть один вейпоинит, координаты которого я и менял. Нужно видео или трек, что бы ты мне поверил? Приду домой - сделаю если уж надо.

 

Как ввожу - на DED вызываю STRP, нахожу существующий стирпоинт, редактирую его координаты LAT LONG и все.

 

Из своих наблюдений я сделал вывод, что редактировать можно только те вейпоинты, которые поставлены в редакторе. Вероятно в свободном полете их просто нет (не знаю, не пробовал эти миссии)

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения, но пустые слова - не читать написанное. Играл я мультиплеере на GS. Там по дефолту у ф-16 есть один вейпоинит, координаты которого я и менял. Нужно видео или трек, что бы ты мне поверил? Приду домой - сделаю если уж надо.

 

Как ввожу - на DED вызываю STRP, нахожу существующий стирпоинт, редактирую его координаты LAT LONG и все.

 

Из своих наблюдений я сделал вывод, что редактировать можно только те вейпоинты, которые поставлены в редакторе. Вероятно в свободном полете их просто нет (не знаю, не пробовал эти миссии)

 

Да, трек было б круто. Потому что, я когда редактирую существующий стирпоинт - не работает. При вводе долготы на ПНП появляются блэнкеры красные. Значит явно что-то не так.

 

Вход в меню редактирования делаю через DED CNI => 4 (STRPT)

То есть, аналогично как и ты

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Да, трек было б круто. Потому что, я когда редактирую существующий стирпоинт - не работает. При вводе долготы на ПНП появляются блэнкеры красные. Значит явно что-то не так.

 

Вход в меню редактирования делаю через DED CNI => 4 (STRPT)

То есть, аналогично как и ты

 

Как обещал. Видео ниже. Записывал ОБСом через захват дисплея (иначе курсора не видно), потому извиняюсь за низкий ФПС/лаги.

Видео:

 

Трек в закрепе

Georgia At War v3.0.24_morning-20191015-163729.rar

Link to comment
Share on other sites

Карта Кавказ. В пределах заданного флайт-плана ППМ можно менять. На МФУ изменения видны. Менял координаты ППМ 1.

на новые ППМ не реагирует.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Вот в этом видео кабина реально жизнь повидавшая, суровая, вся в песке.

 

Все в говне ), я бы такую кабину не оценил , но наверное можно же моды сделать под зафаканную кабину для извра....кгхм...любителей такого

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

Как обещал. Видео ниже. Записывал ОБСом через захват дисплея (иначе курсора не видно), потому извиняюсь за низкий ФПС/лаги.

Видео:

 

Трек в закрепе

 

Спасибо

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Для всех людей, кто постоянно пишет мне в комментах, что из пикирования с перегрузкой в 7G не выходят, у меня есть предложение посмотреть это видео =) На 27 секунде вывод из пикирования в 7.7G, на 1:10 так и вовсе 8.5G на выводе

 

 

Так что вывод из пикирования с перегрузкой в 7-8G это вполне себе нормальное явление для молодого тренированного организма в ППК =)


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Для всех людей, кто постоянно пишет мне в комментах, что из пикирования с перегрузкой в 7G не выходят, у меня есть предложение посмотреть это видео =) На 27 секунде вывод из пикирования в 7.7G, на 1:10 так и вовсе 8.5G на выводе

 

Так что вывод из пикирования с перегрузкой в 7-8G это вполне себе нормальное явление для молодого тренированного организма в ППК =)

 

На видео - пикирование для визуального обнаружения ПВО, не самая стандартная ситуация...

 

P.S. Сначала послушал только разговоры пилотов (в начале ролика пилоты говорят про ПВО) и не обратил внимание на название ролика!

Это - операция Опера, бомбардировка иракского ядерного реактора в 1981 году (отобрано 8 лучших пилотов, которым была поставлена задача любой ценой уничтожить цель, второй попытки не будет).


Edited by ilyask
добавил P.S.
Link to comment
Share on other sites

На видео - пикирование для визуального обнаружения ПВО, не самая стандартная ситуация...

 

И чё? Перегрузка недействительна чё-ли:lol:

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

там поле не обязательно выбирать T-ILS он сам понимает чего ты хочешь в него ввести

 

Да, Вайпер довольно таки "умная машина" :)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Состоялся мой первый вылет на Гадюке...ну да, приятное управление. Очень напоминает Шершень в части того, что это компьютером обрабатываемые сигналы СДУ, но конечно профиль другой. Задержек, как говорят многие нет, она мгновенная, но плавная, что кстати приятнее, чем у Мига на микродвижения РУСом, которые приводят к жуткому расколбасу.

Звук приятный, но я бы сказал, что он скорее всего просто ЕСТЬ, а на Шершне он сильно приглушён.

Странно, что настройки на РУСе вообще отсутствуют по умолчанию, но это мелочи.

Конечно радует, что это уже очень современный ЛА.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Ждем TWS на Вайпере (должно помочь появлению оного на Хорнете)

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

хз мне понравился меньше хорнета...на моем сн файтерстик он кажется более тугим

 

Имхо такой профиль СДУ связан именно с конструктивом РУСа-джойстика.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...