Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

Потом, если Админ сервера захочет, запустим авторизацию и об всех своих достижениях в конкретном вылете можно будет посмотреть в своей личке)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Потом, если Админ сервера захочет, запустим авторизацию и об всех своих достижениях в конкретном вылете можно будет посмотреть в своей личке)

 

Ну это просто замечательно ! :thumbup:

 

Сегодня на "BS" :pilotfly:

 

985b3e-1450299895.jpg

- I Believe I Can Fly - 

Link to comment
Share on other sites

Вот буквально полчаса назад отключил маркеры.

Про ощущения - опять таки - не надо искать скрытых смыслов. С видимостью не всё в порядке - ищем оптимальные варианты.

Не конечно, можешь идти на АЦГ с глючными спрайтами, которые то появляются, то пропадают и летают в виде жирных воздушных змеев за 30-50км. Это же намного реалистичнее. Выбор есть всегда.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Уже сложилось устойчивое ощущение, что делается все для того что бы как можно меньше хотелось идти на BS.....

 

 

А чем плОхи маркеры как переходный вариант? Или заниматься садо-мазо в поисках самолета у земли или которого ты вот вот только видел....

 

Я бы не сказал, что народу уменьшилось.

- I Believe I Can Fly - 

Link to comment
Share on other sites

кстати, очень не плохо работали (в качестве обнаружения противника) залпы зенитного огня на разных серверах. И реалистично и удобно.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А чем плОхи маркеры как переходный вариант? Или заниматься садо-мазо в поисках самолета у земли или которого ты вот вот только видел....

 

Я бы не сказал, что народу уменьшилось.

Маркеры ничем не плохи для винтомоторных. Это даже из опыта ИЛ-2. Всё-равно при стычке выиграет более опытный. Да...пропадает момент, когда тебе необходимо определить принадлежность ЛА, пока не подлетишь вплотную, но...Это не умалит игрового процесса. Это просто избавит от лишнего времени поиска целей. Для разнообразия можно в ротацию ставить миссии по очереди: с маркерами, и без...ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Про ротацию это хорошо. Можно посмотреть потом как народ реагирует на маркеры. При малом количестве народу на сервере, это кстати вариант неплохой. Сразу видно кто и где находится.

- I Believe I Can Fly - 

Link to comment
Share on other sites

:thumbdown:

А в чём проблема? Держатели сервера посмотрят, и сделают вывод, что более востребовано...ИМХО

P.S. Сейчас ситуация такова: заходишь на сервер, над филдом висит враг, но ты этого не видишь (в силу слабого железа, плохой видимости в самом симуляторе, и пр.). А, даже во время войны, взлетающие лётчики знали текущую обстановку...Либо как вариант, просить разработчиков делать такую фичу, как предупреждение, что враг рядом, и где именно...


Edited by =RAF=Ватель
Link to comment
Share on other sites

У вас много групп и получается разные скины и английские и советские на Р-51 ,и у немцев также.

Не проще сделать что то одно ?

И можно же в картинках брифинга показать какие шкурки используются.

Я например не историк помнить где у кого знаки.

Зы. с 800 м метки без указания расстояния сильно помогли бы.


Edited by Lenivec

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Проблема маркеров в ДКС в том, что сервер не может задать клиентам свои настройки маркеров. Тут либо вкл и каждый сам себе чё-то настраивает, либо выкл.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Миссия "Воздушное превосходство" версии 1.05 на сервере.

- уменьшен радиус зоны с 16 до 14 км

- добавлены колонны снабжения в качестве целей для обеих сторон

11215799_958842237521859_772447528795873388_n.jpg?oh=994dd2052d15697380978ca7733419ab&oe=56DC1EFA

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Проблема маркеров в ДКС в том, что сервер не может задать клиентам свои настройки маркеров. Тут либо вкл и каждый сам себе чё-то настраивает, либо выкл.

 

Разве?

В каком файле настройки маркеров содержатся и по какому пути? :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Разве.

:\Users\<YOUR PROFILE>\Saved Games\DCS\Config\View\Labels.lua

 

Шта? Своя сборка? :)

 

Что сказать то хотел?

 

ТТХ меток можно задать на уровне сервера и форсировать клиентам. Во всяком случае до последнего патча, можно было точно. После него не проверял.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Шта? Своя сборка? :)

 

RTFM!

 

ТТХ меток можно задать на уровне сервера и форсировать клиентам. Во всяком случае до последнего патча, можно было точно. После него не проверял.

 

А в ED то и не знали и только планируют сделать:

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2335473&postcount=3802


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

RTFM!

 

Угу. Я ж тебя про сервер, а не про клиент. RTFM, и много раз штудируй. Жесть, еще и сервер держишь. Ясен пень, у тебя все будет "к сожалению это реализовать нельзя".

 

А в ED то и не знали и только планируют сделать:

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2335473&postcount=3802

 

Голову свою включай, а не пассивную позицию занимай.

Еще раз намекну вопросом, по какому пути располагаются настройки меток на сервере? Если по тому, что ты написал, то это ни в какие ворота.

Правильный путь не должен грузиться в память сразу при загрузке DCS.

 

Зайди на GNR. Поверти головой в горизонте. Голова вертится по умолчанию? И даже не в соответствии с твоими настройками?

Попробуй провернуть тоже самое с метками используя тот же метод. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Угу. Я ж тебя про сервер, а не про клиент. RTFM, и много раз штудируй. Жесть, еще и сервер держишь. Ясен пень, у тебя все будет "к сожалению это реализовать нельзя".

 

Во-первых не тебе давать подобные оценки.

 

Голову свою включай, а не пассивную позицию занимай.

Во-вторых, не нужно писать мне в подобном тоне, что мне делать. А то и я напишу, что следует делать тебе. Ты же этого не хочешь?

 

Еще раз намекну вопросом, по какому пути располагаются настройки меток на сервере? Если по тому, что ты написал, то это ни в какие ворота.

Правильный путь не должен грузиться в память сразу при загрузке DCS.

 

Зайди на GNR. Поверти головой в горизонте. Голова вертится по умолчанию? И даже не в соответствии с твоими настройками?

Попробуй провернуть тоже самое с метками используя тот же метод. :)

 

Твои намёки пока что малоинтересны, т.к. интересуют не придуманные тобой костыли, а нормальное решение в самом симуляторе.

 

Кстати, как там турнир? Надеюсь всё хорошо, как планировалось? :)


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Во-первых не тебе давать подобные оценки.

 

Почему нет? Ты же не попробовав сделать правильно, вводишь своих клиентов в заблуждение. :)

 

Во-вторых, не нужно писать мне в подобном тоне, что мне делать. А то и я напишу, что следует делать тебе. Ты же этого не хочешь?

 

Как уже сказал, коль не пробовал настраивать метки, не вводи в заблуждение других.

 

Твои намёки пока что малоинтересны. т.к. интересуют не придуманные тобой костыли, а нормальное решение в самом симуляторе.

 

Если так, не буду беспокоить. :)

Нормальное решение до сих пор работает. Причем, как его описывали разработчики. Хотя уже и не во всем функционале, но некоторые нюансы остались рабочими.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Почему нет?

Потому что твои оценки мне не нужны. Это же так просто ;)

 

Как уже сказал, коль не пробовал настраивать метки, не вводи в заблуждение других.

Ну повтори ещё раз. Языком работать ты умеешь, я заметил. Только проверь всё хорошенько, а то может оказаться, что в заблуждение всех вводишь ты :)

 

 

Нормальное решение до сих пор работает.

Ну, если полурабочие/не рабочие костыли для тебя - нормальное решение, то это твоё личное дело. Я то тут причём?

 

его описывали разработчики.

Пруф или балабол.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Разве?

В каком файле настройки маркеров содержатся и по какому пути? :)

 

Файл называется "тебе тут не рады" по пути "гоу свисток в свой хардкор"

Доходчиво обьяснил надеюсь.

Link to comment
Share on other sites

Жесть, еще и сервер держишь. Ясен пень, у тебя все будет "к сожалению это реализовать нельзя".

 

Где "реализованный турнир", сервер держишь?

В электронике, одно из первых мест занимает кувалда. :joystick::crash:

You're not a racing driver, you're a ******* idiot! — Ayrton Senna

 

i7 2700K 3.7GHz | Gigabyt GA-Z68XP-UD4 | NV GF GTX-970 | ОЗУ 32Gb

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...